|
ПАЗ-3205 и модификации (конверсии Novamodel)
|
|
| billabong73 | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 03:08 | Сообщение # 496 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1489
Репутация: 2395
Награды: 2
Статус: Offline
| Мне просто на память пришла история. В Казахстане , в один момент сняли с эксплуатации советские купейные вагоны поездов дальнего следования. И их тут же заменили на новые китайские. И мне довелось прокатиться в таком от Караганды до Алматы(1000км). Они были внутри стелопластиковые. Было лето. Запах стоял- мама негорюй! При этом там было много всяких интересных отсеков для удобства. Но если заглянуть в этот отсек. Кто клеил стеклопластик- то знает как он выглядит изнутри. Это была жесть! И видать народ начал массово жаловаться и их быстро убрали. Вернули ли обратно советские( сильно сомневаюсь), я не знаю. Потому как следующие путеществия , помятуя о веселой стеклопластиковой , поездке, я делал уже на испанском Тальго. Дороже, мало места, но более полезно для здоровья.
Ежели я чего решил,я выпью это обязательно. Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!
Мои модели
Сообщение отредактировал billabong73 - Понедельник, 01.06.2026, 03:23 |
| |
|
|
| armibo | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 03:31 | Сообщение # 497 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| В Казахстан (тогда ещё КазССР) из Воронежа я в конце 80х, или может уже в 1990-1991-м один раз проехался с двумя пересадками на перекладных с отцом, ещё на советских плацкартных вагонах... Мне хватило, по жаре... Словами всего в двух словах не передашь, + местный колорит, торговцы вяленой жирной рыбой с мухами в приаралье.... когда я увидел издалека родные трубы ТЭЦ г. Ленинска - я понял - ДОБРАЛСЯ ЖИВЫМ!!!
|
| |
|
|
| billabong73 | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 04:09 | Сообщение # 498 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1489
Репутация: 2395
Награды: 2
Статус: Offline
| Про торговцев- это да! Мы частенько в Алматы мотались на Уаз- Буханке. И вот проезжая мимо озера Балхаш, этих торговцев вдоль дороги было пруд пруди. И рыба такая завлекательная висела, а потом я увидел как ее коптят на дровах из мебельной лакированной ДСП... С обычным деревом в Кахастане сильный напряг. но это отдельная история, там же глые степи кругом, Не считая редких оазисов.
Ежели я чего решил,я выпью это обязательно. Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!
Мои модели
Сообщение отредактировал billabong73 - Понедельник, 01.06.2026, 04:11 |
| |
|
|
| armibo | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 04:15 | Сообщение # 499 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Цитата billabong73 (  ) мотались на Уаз- Буханке. У меня батя на такой ездил... УАЗ-452. Естественно, цвета хаки. Летом, в лютый зной, когда за +45 в тени - к ней даже подходить не сильно хотелось... От УАЗика горячий воздух "миражом" отходил...Да пох вообще-то тогда было, мотался с батей по пыльным дорогам...
|
| |
|
|
| artiom_avtobus | Дата: Четверг, 04.06.2026, 05:09 | Сообщение # 500 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
| Конвейер пазиков запущен
|
| |
|
|
|
| armibo | Дата: Суббота, 13.06.2026, 00:10 | Сообщение # 502 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Поручни:
Днище:
Сиденья:
|
| |
|
|
|
|
| armibo | Дата: Среда, 17.06.2026, 19:47 | Сообщение # 505 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Нередко меня спрашивают про установку колёс, а конкретнее - про то, как я их делаю крутящимися... Ничего сложного тут нет, рассмотрим подробнее... Начнём с запасного колеса - ну тут всё просто, оно не крутится:
Затем собираем задний мост - ось из зубочистки:
Затем одеваем на ось задние внутренние колёса, в центра которых вклеены втулки (из офисной бумаги) :
Отрезаем от оси лишнее, к торцам оси приклеиваем стопорные кружки :
|
| |
|
|
| armibo | Дата: Среда, 17.06.2026, 19:52 | Сообщение # 506 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Затем к задним внутренним колёсам приклеиваем внешние колёса, в которых никаких сквозных втулок нет, то есть замок (стопорный кружок) получается между двух колёс:
Устанавливаем задний мост на автобус, монтируем амортизаторы и кардан:
|
| |
|
|
| armibo | Дата: Среда, 17.06.2026, 19:57 | Сообщение # 507 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Установка передних рессор (без кронштейнов) :

Передний мост сделан ровным, хотя в настоящем (и в выкройках тоже) он изогнутый, но тут уж надо выбирать - и практичные крутящиеся колёса, или похожесть и чистый стенд... :
Закрепляем колёса, аналогично задним внутренним:
А вот и колпаки - они сделаны из штатных колёсных дисков, просто склеены на изнанку:
|
| |
|
|
| armibo | Дата: Четверг, 18.06.2026, 14:07 | Сообщение # 508 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| ПАЗик готов:
|
| |
|
|
| armibo | Дата: Четверг, 18.06.2026, 19:45 | Сообщение # 509 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9096
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Автобус в фотогалерее: https://only-paper.ru/forum/7-27891-711045-16-1781762090
Выкройки : https://disk.yandex.ru/d/Pd-JaBpD31Pcrg
|
| |
|
|