Вторник, 16.06.2026, 21:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
ПАЗ-3205 и модификации (конверсии Novamodel)
billabong73Дата: Понедельник, 01.06.2026, 03:08 | Сообщение # 496
Группа: Мастера
Сообщений: 1488
Репутация: 2395
Награды: 2
Статус: Offline
Мне просто на память пришла история. В Казахстане , в один момент сняли с эксплуатации советские купейные вагоны поездов дальнего следования. И их тут же заменили на новые китайские. И мне довелось прокатиться в таком от Караганды до Алматы(1000км). Они были внутри стелопластиковые. Было лето. Запах стоял- мама негорюй! При этом там было много всяких интересных отсеков для удобства. Но если заглянуть в этот отсек. Кто клеил стеклопластик- то знает как он выглядит изнутри. Это была жесть! И видать народ начал массово жаловаться и их быстро убрали. Вернули ли обратно советские( сильно сомневаюсь), я не знаю. Потому как следующие путеществия , помятуя о веселой стеклопластиковой , поездке, я делал уже на испанском Тальго.  Дороже, мало места, но более полезно для здоровья.

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели


Сообщение отредактировал billabong73 - Понедельник, 01.06.2026, 03:23
 
armiboДата: Понедельник, 01.06.2026, 03:31 | Сообщение # 497
Группа: Мастера
Сообщений: 9081
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
В Казахстан (тогда ещё  КазССР) из Воронежа я в конце 80х, или может уже в 1990-1991-м  один раз проехался с двумя  пересадками на перекладных с отцом, ещё на советских плацкартных вагонах...  Мне хватило, по жаре...  Словами всего в двух словах не передашь, + местный колорит, торговцы вяленой жирной рыбой с мухами в приаралье.... когда я увидел издалека родные трубы ТЭЦ г. Ленинска - я понял - ДОБРАЛСЯ ЖИВЫМ!!!
 
billabong73Дата: Понедельник, 01.06.2026, 04:09 | Сообщение # 498
Группа: Мастера
Сообщений: 1488
Репутация: 2395
Награды: 2
Статус: Offline
Про торговцев- это да! Мы частенько в Алматы мотались на Уаз- Буханке. И вот проезжая мимо озера Балхаш, этих торговцев вдоль дороги было пруд пруди. И рыба такая завлекательная висела, а потом я увидел как ее коптят на дровах из мебельной лакированной ДСП... С обычным деревом в Кахастане сильный напряг. но это отдельная история, там же глые степи кругом, Не считая редких оазисов.

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели


Сообщение отредактировал billabong73 - Понедельник, 01.06.2026, 04:11
 
armiboДата: Понедельник, 01.06.2026, 04:15 | Сообщение # 499
Группа: Мастера
Сообщений: 9081
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата billabong73 ()
мотались на Уаз- Буханке.
У меня батя на такой ездил... УАЗ-452. Естественно, цвета хаки. Летом, в лютый зной, когда за +45 в тени - к ней даже подходить не сильно хотелось...  От УАЗика горячий воздух "миражом" отходил...Да пох вообще-то тогда  было, мотался с батей по пыльным дорогам...
 
artiom_avtobusДата: Четверг, 04.06.2026, 05:09 | Сообщение # 500
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Конвейер пазиков запущен biggrin
 
armiboДата: Вторник, 09.06.2026, 14:26 | Сообщение # 501
Группа: Мастера
Сообщений: 9081
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Передняя панель:  



Капот, кресло водителя:  

      

Рабочее место водителя сформировано:  

      

    
Прикрепления: 6582909.jpg (133.9 Kb) · 2438907.jpg (128.4 Kb) · 5511682.jpg (129.7 Kb) · 2022888.jpg (150.9 Kb) · 6443921.jpg (118.5 Kb) · 7289199.jpg (119.9 Kb) · 2389815.jpg (110.9 Kb) · 5429758.jpg (115.1 Kb) · 4299141.jpg (118.5 Kb) · 6552625.jpg (134.3 Kb)
 
armiboДата: Суббота, 13.06.2026, 00:10 | Сообщение # 502
Группа: Мастера
Сообщений: 9081
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Поручни:  

        

Днище:  

  

Сиденья:  

       
Прикрепления: 8915042.jpg (149.9 Kb) · 9812691.jpg (137.5 Kb) · 7355720.jpg (135.9 Kb) · 7925420.jpg (159.5 Kb) · 4010628.jpg (122.1 Kb) · 5777748.jpg (130.6 Kb) · 3051068.jpg (128.3 Kb) · 9253794.jpg (134.7 Kb) · 5140532.jpg (148.1 Kb)
 
armiboДата: Воскресенье, 14.06.2026, 13:13 | Сообщение # 503
Группа: Мастера
Сообщений: 9081
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Вклеил днище:  



Интерьер:  

      

      

    
Прикрепления: 2723016.jpg (135.7 Kb) · 8783391.jpg (116.5 Kb) · 0448364.jpg (111.6 Kb) · 8215496.jpg (137.1 Kb) · 6966858.jpg (133.1 Kb) · 8849536.jpg (121.7 Kb) · 5936837.jpg (123.9 Kb) · 0135310.jpg (128.5 Kb) · 5459391.jpg (124.1 Kb) · 0002152.jpg (134.6 Kb)
 
armiboДата: Вторник, Сегодня, 14:20 | Сообщение # 504
Группа: Мастера
Сообщений: 9081
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Завершена отделка кузова:  

        

      

Люки (приклею их после того, как автобус будет на колёсах) :  

  
Прикрепления: 8275242.jpg (173.1 Kb) · 9778211.jpg (161.7 Kb) · 0978272.jpg (168.6 Kb) · 4931678.jpg (159.6 Kb) · 7031950.jpg (158.4 Kb) · 5199232.jpg (165.1 Kb) · 1507001.jpg (155.9 Kb) · 6319523.jpg (196.4 Kb) · 6082969.jpg (129.8 Kb) · 7734263.jpg (142.2 Kb)
 
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: