|
Икарус 260. (Конверсия Анграф N271)
|
|
| billabong73 | Дата: Четверг, 11.06.2026, 02:59 | Сообщение # 46 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1489
Репутация: 2395
Награды: 2
Статус: Offline
| Я не представляю, как с таким колличеством окон это можно сделать и не заляпать???
Ежели я чего решил,я выпью это обязательно. Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!
Мои модели
|
| |
|
|
| VITTORIO | Дата: Четверг, 11.06.2026, 03:09 | Сообщение # 47 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2334
Репутация: 2988
Награды: 2
Статус: Offline
| billabong73, Автобус под покраску. В данном случае. Поэтому без разницы, что там будет снаружи.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| VITTORIO | Дата: Среда, 17.06.2026, 05:55 | Сообщение # 48 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2334
Репутация: 2988
Награды: 2
Статус: Offline
| Едем дальше.
  
  
Последние сидушки готовы к устанвке на них печек обогрева. Монтируем и ставим в салон. Еще накидал размеров, мож кому пригодится.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| VITTORIO | Дата: Среда, 17.06.2026, 05:58 | Сообщение # 49 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2334
Репутация: 2988
Награды: 2
Статус: Offline
| Собственно сами печки. Процесс изготовления с нуля из пивного картона толщиной 1мм.
   
   
Подогнаны под кресла салона. Выкройки решеток уменьшины с фото печек и распечатаны на принтере. Теперь монтаж этого всего дела на сиденья и в автобусе.
Продолжение следует.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| VITTORIO | Дата: Среда, 17.06.2026, 06:59 | Сообщение # 50 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2334
Репутация: 2988
Награды: 2
Статус: Offline
| Смонтированы печки на кресла. Теперь монтаж сборки в салон.
   
  
Продолжение следует.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| armibo | Дата: Среда, 17.06.2026, 12:54 | Сообщение # 51 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9097
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Всё по-настоящему!
|
| |
|
|
| канопус | Дата: Четверг, 18.06.2026, 02:44 | Сообщение # 52 |
Группа: Мастера
Сообщений: 646
Репутация: 675
Награды: 0
Статус: Offline
| На сидения можно было наклеить малярный скотч, а потом красить. Получилась бы текстура кожи.Я так делал , шикарно выходит.
|
| |
|
|
|
| VITTORIO | Дата: Среда, 24.06.2026, 04:23 | Сообщение # 54 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2334
Репутация: 2988
Награды: 2
Статус: Offline
| Обновлюсь. Небольшое, но важное продолжение - подготовил проемы для установки дверей.
   
    , Прдварительно выкройки защитных кожухов механизмов открывания/закрывания дверей сразу ф топку. Крутил/вертел их, думал как можно использовать выкройки. Никак. Бредятина от разраба очередная. Там будет тоже с нуля все изготавливаться. Даже рядом с оригинальными не валялись. Первая проба краски нижней части автобуса. Модель снизу будет вот такого кирпично-красного оттенка. Прошелся торцы проемов. Покраска пока без лачки. Финиш лаком будет потом, после полной сборки корпуса. Пока так. Едем дальше.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| Vit74 | Дата: Четверг, 25.06.2026, 18:38 | Сообщение # 55 |
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 202
Награды: 1
Статус: Offline
| Очень красиво получается. Жду когда можно будет билет купить
|
| |
|
|