Вторник, 07.05.2024, 07:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Танк Т 18 (МС) "Бумажное моделирование" (Первая серьезная попытка)
Танк Т 18 (МС) "Бумажное моделирование"
MedvedДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:11 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 87
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за фото, действительно ничего там за решеткой не видно, а я три дня мучился, загоняя в готовый корпус полку под глушитель.
 
oren006Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:46 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Medved, Да ,обидно.Но не могк не сказать , что потенциально сильный танк,можно и внутрянку проработать и вообще симпатяга, если возмется опытный моделист , то может получиться просто отличная модель.Я когда собираю чувствую что не раскрываю потенциал модели, и это печалит...А у вас как дела, не покажете ?
 
h153btДата: Вторник, 06.04.2010, 09:09 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, милые моему сердцу танки! До чего же хорош! Немного грубости исполнения никогда не повредит корпусу боевой машины, а у тебя я косяков не увидел. Наверное при съёмке ты их умело скрыл? biggrin Конечно шучу. Модель получается хорошая. Я примерно такой делал в детстве: "Борец за свободу тов. Ленин" из ЮТ. Так, что мне видеть твою модель втройне приятно. Кстати, бронеколпак в те давние времена я сделал из шарика для настольного тенниса, постепенно обрезая по кругу, пока не подогнал к нужному диаметру.
Успехов в творчестве!


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
AlexxxxxДата: Вторник, 06.04.2010, 13:08 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 334
Репутация: 749
Награды: 2
Статус: Offline
Красота получается. Детализировано и аккуратно и красиво.

Визитная карточка
В процессе:
 
oren006Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
h153bt, На это и расчет, изображу модель побывавшую в пекле боев за КВЖД cool
Alexxxxx, Спасибо за поддержку smile
 
oren006Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:06 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет, весна наступает и требуется все больше внимания на всякие дела делишки, но МС 1 вышел на финишную прямую и почти готов сойти со стапеля smile !!!
Осталось мелкая докраска лопаты, "стопака" и общая доводка красками модели , перед всем этим это все выглядит так

осталось подобрать краски и выложу финальные снимки своего первенца от бамажного моделирования cool

 
oren006Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:51 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и все кажется,мой первенец докрашен ,доделан и сфотографирован.Сейчас он такой :

Попытался придать модели вид "боевой", примерно такой

На этом буду считать эту модель законченой smile

 
AHgPEuДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:10 | Сообщение # 38
Группа: Опытные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ты крут biggrin !!! вот он отец всех танков советского союза!!! только 1 вопрос я так и не понял "что там за подушка сзади?" happy

Тут должна быть умная цитата...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Танк Т 18 (МС) "Бумажное моделирование" (Первая серьезная попытка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: