Пятница, 29.03.2024, 10:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Броненосец береговой обороны "Адмирал Ушаков",Россия (Бог любит троицу...)
Броненосец береговой обороны "Адмирал Ушаков",Россия
dunlandДата: Четверг, 05.11.2009, 07:03 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
полностью согласен с stanislav83, лучше подарить кому нибудь чем вот так вот безжалостно

в процессе...... сам не знаю что
 
ПраэторДата: Четверг, 05.11.2009, 07:19 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Я еще подумаю...Недоделанный корабль вряд ли кому-то понравится.С ходом времени я все менее хочу его доделывать...Тем более что появились и более срочные модельные дела.Боюсь что корабль будет заброшен...
 
dunlandДата: Четверг, 05.11.2009, 07:33 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
Праэтор, лучше все же сказать отложен чем заброшен а то как то не по человечьи к кораблю. Совет отложи на месяца два три займись другим чем то а потом погляди еще раз ведь я так понимаю не так уж много осталось. А еще посмотри на дни рождения у друзей или родных прикинь к кому отправить в плавание. в конце концов то что искренне не подходит для тебя так же искренне подойдет кому нибудь еще. Но это так лирика тебе самому решать
Кстати а на что хоть замахиваешься следующее biggrin


в процессе...... сам не знаю что
 
ПраэторДата: Четверг, 05.11.2009, 07:45 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dunland)
Кстати а на что хоть замахиваешься следующее biggrin

Секрет...Но в планах "Наварин","Ростислав" от БМ,"Керчь" от Бумажной Коллекции,"Петр Великий" от Барса.Что-то из этого вскоре будет заложено на стапелях Адмиралтейства smile
 
stanislav83Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:51 | Сообщение # 35
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
"Наварин"-вот на его стоимость и обменяйте Ушакова.Выложите в барахолке,наверняка уйдет даже недостроенным.

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Броненосец береговой обороны "Адмирал Ушаков",Россия (Бог любит троицу...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: