Вторник, 07.05.2024, 21:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Dupuy de Lome Броненосец Франция 1908 год (Скан от Моделика)
Dupuy de Lome Броненосец Франция 1908 год
stanislav83Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:48 | Сообщение # 76
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, я правильно Вас понял?

Любое мнение несхожее с мнением модератора Vargonа считать незаконным и неправомерным.
В случае появления у пользователя подобного несхожего мнения -пользователю выносится замечание об обсуждении действий администрации.

итог: мной принято.
stanislav83 ,число и подпись.

вывод: затыкаюсь в тряпочку и иду клеить автобус.
пока я не написал еще чего такого провокационного о чем потом вероятно пожалею.
P.S.и чего было в демократию играть...сразу бы так! с позиции силы! а то обычный пользователь обычный пользователь...
все всё-я ушел.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
VargonДата: Пятница, 19.03.2010, 00:23 | Сообщение # 77
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83,

Не надо утрировать мои слова, я думаю вы поняли что я хотел сказать : как модератор я могу пресечь это обсуждение, так как оно из разряда дискуссии и острого обмена колкостями автора и его оппонентов переходит в разряд флейма и скоро может перейти в разряд открытых оскорблений. Лишний флуд только подливает масла в огонь, если вы хотите обсудить мои личные качества как человека или как модератора, то добро пожаловать в личку, я всегда рад умному и аргументированному спору.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
stanislav83Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:32 | Сообщение # 78
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, я вам лучше в ЛС напишу.
небудем забивать тему человеку.

kdv72, надо тему переименовать-это не броненосец.
это броненосный крейсер.
между прочим первый в мире броненосный крейсер smile


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Пятница, 19.03.2010, 00:44
 
kdv72Дата: Пятница, 19.03.2010, 05:42 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс, Про камень-это же метафора.Не понимайте всё буквально.Критикуйте.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
vasea70Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:11 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 93
Репутация: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ну зачем все так серьезно. Я даже начал посматривать на адрес сверху, подумал что точно попал на Кардарм - "КА" biggrin
Хотя честно сказать, считаю КА одним из лучших российских сайтов по Бумажному моделированию - извините за флуд.
Модель получилась как получилось, если человек новичек, то вполне сносно для новичка!
Иногда надо просто остаться вежливым наблюдателем сборки, и когда придет время оценок, то выставить ту оценку, которую вы считаете нужной.
Я ничем не хочу критиковать эту сборку, так как обратил внимание что критика воспринимается болезненно, поэтому лучше промолчу, да и высказали уже всю критику до меня.
Обращу ваше внимание на то, что уровень моделизма и именно бумажного очень вырос!!! Теперь что не сборка, так сразу шедевр подавай.
Я посмотрел фотографии вашей модели, никаких отрицательных эмоций во мне они не вызвали, согласен что многое можно было бы подправить и доделать, но человек не хочет этого и это его сборка и он имеет на это право. Наше право - обсудить, дать совет, оценить, заставлять мы не можем и не имеет права. Да я и желания не имею.
Я просто поулыбался глядя на фотографии этой модели, подумал что сборщик наверное совсем молодой еще, если ошибаюсь, прошу извинения.
Мои общие впечатления от модели - скорость сборки высокая, качество среднее, ну что я могу еще добавить - УЛЫБНУЛО- только и всего без отрицательных эмоций. Давая оценку моделям, я думаю надо быть осторожными в своих высказываниях, так как это может отбить у человека настроение заниматься моделизмом надолго, быть может быть навсегда.
Прошу извинения у всех, если мои слова задели или обидели кого-то, своими рассуждениями я ни в коей мере не хочу никого осуждать или хвалить, просто призываю вас быть все таки более человечным, и снисходительными.


vasea
 
lenceДата: Пятница, 19.03.2010, 20:24 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
По поводу разноцветности скажу- белые трубы на сером корпусе вполне нормально смотрятся, другое дело если б он корпус "салатовый" сделал с розовыми трубами, тогда да, а так нормально.И перестаньте спорить, так сказать: "после сборки модели ножницами не машут" biggrin . Конкурс для того и конкурс, чтоб определить лучшего, есть результат работы, есть (будет) результат конкурса- там всё и решится.
 
kdv72Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:37 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
vasea70, Вы не внимательны:критика воспринимается Позитивно.Негатив вызывают советы,с моей точки зрения Безапелляционные.Делай так и не иначе-а не то в угол поставим,д.с. какой то.Ведь совет,можно оформить в виде предложения,Без жёсткого навязывания своей личной точки зрения.Об остальном перечитайте все посты и всё поймёте.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
EugensДата: Суббота, 20.03.2010, 21:09 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, просто вспомните свою первую модель, а?
 
kdv72Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:15 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Всем Привет!Ну вот и ВСЁ-модель закончена.Частично доработана- ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ и критика возымели действие,на мою не окрепшую психику.Особое МЕРСИ проф.психологу,который так тонко,умело и демократично поднимал мою самооценку и КРИТИКОВАЛ модель.В этой теме все копья сломаны,трюмы заполнены антрацитиком,"караплик" поплыл на полку пылится.Так что ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ ГОСПОДА!!!!(опять не уверен,что так пишется)Удачи всем, в ваших сборках.В том числе и моим ВИЗАВИ!


В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
kdv72Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:37 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Готовая модель здесь http://only-paper.ru/forum/58-4823-1

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
ShikotteДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:47 | Сообщение # 86
Группа: Опытные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kdv72, не знаю, не знаю насчет Вашей неокрепшей психики - Вы мне показались очень тонким, ээээ... тамадой, wink , обставившим всех - судите сами, каков рейтинг просмотра вашего топика - даром, что Слава с легким оттенком скандала - но зато она выплеснулась далеко за пределы сего славного сайта, несмотря на весьма заурядную (уж не обижайтесь, пожалуйста) сборку. Многим изменило здесь хладнокровие - только не Вам.....
Из топика о сборке модели вышел этакий КВН или Камеди -клаб.... Чего только тут мы не понаписали все, но выше всех, мне кажется, прыгнул многоуважаемый lens, который посчитал, что "серое на белом - неплохо смотрится" - а мне представляется, без разницы, серое на белом или белое на желтом. Есть - Стандартный Окрас, а все остальное - от Лукавого, здесь не гламурный показ мод, а судомоделизм. Другое дело, что Вы привели веские причины такого подхода...
Eugens, а Вам не кажется, что дело-то не в сборке? Не там мальчик спрятался? wacko

kdv72, напоследок бы - большое и четкое фото всей модели. Не ради критики, не подумайте - а чтобы охватить все вкупе... Я тоже вовсю учусь и хочется учиться и на чужих ошибках, не только на своих - интересно, как она воспринимается в целом.. wacko Непонятно, почему размер картинки Вам поболее не сделать... Так, как догадываетесь - "не видать, ни рожна" wacko wacko wacko


- Да, я Никанор! Но какой я, к чёрту, председатель?
 
MajorPainДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:27 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Eugens)
Люди, просто вспомните свою первую модель

Ну, модель у данного товарища не первая - гляньте в Фотогалерее внимательно wink
kdv72, Надеюсь, "Гарланд" Вы построите лучше, чем данную модель... wink wacko


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
MajorPainДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:30 | Сообщение # 88
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Да, чуть не забыл:
Quote (kdv72)
Удачи всем, в ваших сборках.В том числе и моим ВИЗАВИ!
Если это искренне - то спасибо, конечно dry


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Воскресенье, 21.03.2010, 04:33
 
лоцманДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:07 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
уже близко к финишу, но еще не закончил

 
MajorPainДата: Воскресенье, 21.11.2010, 06:15 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (лоцман)
уже близко к финишу, но еще не закончил

Делаете, как я понял, из оригинала? Хороший, аккуратный корабль получается smile


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Dupuy de Lome Броненосец Франция 1908 год (Скан от Моделика)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: