Воскресенье, 28.04.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание. Выбор названия.
Свое издание. Выбор названия.
Какое название предпочтительно для издания.
1. Картон-профи [ 3 ] [3.41%]
2. КАМО – моделирование из картона [ 4 ] [4.55%]
3. .Точка сборки [ 4 ] [4.55%]
4. PRO-картон [ 6 ] [6.82%]
5. КартонЪ [ 26 ] [29.55%]
6. Картонка [ 3 ] [3.41%]
7. Бумажное дело, [ 6 ] [6.82%]
8. Смастерим! [ 1 ] [1.14%]
9. История в моделях [ 6 ] [6.82%]
10. Paper_Art [ 29 ] [32.95%]
Опрос завершен - Воскресенье, 09.08.2009, 18:57
Всего ответов: 88
alexorlofДата: Четверг, 23.07.2009, 02:33 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
to profiler
спасибо за разъяснения biggrin
а ведь кот прав,Pro-это профешинел
а ещё я бы назвал журнал Super model?но увы оно уже занято
Если честно то уже раздражают эти ваши дрязги по поводу названия,содержания ,и наполнения
Тому подавай по русски.тому подавай перспективу выхода на буржуйский рынок и соответственно название
Повторюсь,господа.даввайте сначала сделаем хоть что нибудь осязаемое,а буржуи глядиш и порастащат да и разглядят как нить
А не то до вашего окончания опроса про название, я сам уже разработаю какой нить журнал от и до,и с новой моделькой между прочим biggrin biggrin biggrin
 
profilerДата: Четверг, 23.07.2009, 02:34 | Сообщение # 107
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
profiler, мне не тягаться с твоим аглицким, но абревеатура PRO есть professional, а вот for это какраз за...

ты не прав - выражение PRO et CONTRA слышал? оттуда ноги и растут.
 
alexorlofДата: Четверг, 23.07.2009, 02:40 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
to profiler
да пусть даже и -ЗА КАРТОН,мне тоже нравится
 
profilerДата: Четверг, 23.07.2009, 02:44 | Сообщение # 109
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexorlof)
да пусть даже и -ЗА КАРТОН,мне тоже нравится

+100
 
stanislav83Дата: Четверг, 23.07.2009, 03:28 | Сообщение # 110
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
КартонЪ или Paper_Art ?а в чем спор собственно? если кто то несогласен с мнением большинства то может с этим большинством вместе не идти.мы же не в советском союзе с его обязаловкой.
правда у нас тут нет большинства....счет 20-23....
впрочем я к чему-никто никого не загоняет в картонь или в папер арт.
помоему тут опрос о выборе названия. никто же не уезжает из россии после того как выбрали путина в презеденты?(березовский не считается)
мне например все равно какое название.
будет папер арт-буду работать с папер артом.
будет картонь-тоже буду работать,но уже с картонь.
невижу смысла спора meeting


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Evgen99Дата: Четверг, 23.07.2009, 04:27 | Сообщение # 111
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Evgen99, а вы бы вместо того чтоб высказываться создали бы свой опрос со своими названиями.
И чем же Вам не понравились мои высказывания? Это Вы о =лучшее из худших=?!?! Так я не высказывался, а прокомментировал высказывание filindr.
Теперь про =высказывания=... Вы создавали =свой= опрос для чего?!? Что бы =народ= молча давил на "галочки" ничего при этом не поясняя? Или никто в ветке другие названия не предлагал? О чем речь? Я лично Вас обидел? Так прочитайте мой пост №71, я в нем дважды приносил свои извенения, и предупреждал, что ни чего личного... Так о чем это ВЫ?!?

З.Ы. А еще один опрос сделать, да еще и со своими =названиями=... Во порадовали... а потом еще может и второй, третий... и т.д. =тур выборов=.... wacko

 
XDiemДата: Четверг, 23.07.2009, 04:57 | Сообщение # 112
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Evgen99, я сказал это к тому, что все горазды языками чесать, а сделать что-то никто не хочет.

xdiem.blogspot.com
 
alexorlofДата: Четверг, 23.07.2009, 05:18 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
господа,предлагаю оставить в покое, постоянные отсылки к Советскому Союзу,тем более.судя по profile,многие тут и понятия не имеют что енто было такое(сори ,если кто вздумает обидется)
Я лично так помню осознано не более двух лет етого союза-выпили,демонстрация ,несу транспорант,тяжёлый сволочь,рядом какие то девки идут,выпили,сдал транспорант,пыпили,завтра,похмелье,мама,вечером,когда вспомнил кто ты есть ,проблевался,кричит-"чего ты вчера тагого напился что тебя принесли и прислонили к двери?!!!А напился вчсего лиш чернирла.И так два раза,Славное было время,Было правда....
 
XDiemДата: Четверг, 23.07.2009, 05:32 | Сообщение # 114
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
alexorlof, нда... Официально год развала СССР 90-91... Я родился в 90х, все что запомнилось, медная 50рублевка, обесценившаяся до 50 копеек... Мне 7 лет было и эт самое яркое воспоминание, если рыться глубже, там еще койчего откопается, ну эт ладно.
Нам нужно нечто среднее, интернациональное если угодно. Думает, друзья, думаем и предлагаем.


xdiem.blogspot.com
 
смитДата: Четверг, 23.07.2009, 06:25 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Подумалось вот, а почему, собственно, название должно обязательно отражать суть журнала? Если продвигать на рынок, то так и так рекламу делать. Чтоб заметили на витрине в ларьке, подписать под названием - "журнал о бумажном моделизме"или типа того. Если для интернет-поисковиков, то я вот попал на этот сайт по запросу "модели из бумаги". Как видим ничего общего с "Only Paper", однако результат налицо. Может поступить по методу Арнольда и Грегора с их идеей 3-х А в названии? Правда, как помниться, первая строчка в справочниках им так ничего и не гарантировала... Короче, может просто красивое, броское, легко запоминающееся и не из картона, а?
Вон "Комсомольскую правду" явно не правдивые комсомольцы делают, однако в каждом ларьке можно купить, рыбку завернуть...
 
profilerДата: Четверг, 23.07.2009, 06:57 | Сообщение # 116
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
все что запомнилось, медная 50рублевка, обесценившаяся до 50 копеек.

мне запомнилось много больше, в частности пустые витрины и очереди за элементарными продуктами - колбасой и сметаной... и ни за что не хочу обратно в то страшное время, когда и сказать что-то не так было стремно. к тому же, не зря СССР развалился - система была с гнильцой
 
ПраэторДата: Четверг, 23.07.2009, 07:11 | Сообщение # 117
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
система была с гнильцой

Каждая система с гнильцой...Любого типа.Монархия,демократия,коммунизм...Лично я склонен более к первому - лучше обеспечивать одного человека,который будет знать,что он зависит от народа,чем несколько сотен,плюющих на народ(демократия)...Ладно,это так,оффтоп.Я тут по теме отписываться не буду больше - все равно меня не поймут
 
Evgen99Дата: Четверг, 23.07.2009, 07:39 | Сообщение # 118
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Evgen99, я сказал это к тому, что все горазды языками чесать, а сделать что-то никто не хочет.
Тогда почему ко мне одному обращались?!?
Хотя, к чему вопросы... я вижу, что уже все =делом= занялись... tongue

Quote (Праэтор)
Я тут по теме отписываться не буду больше - все равно меня не поймут
поймут.... правда не все... wink
 
Top_gan44Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:52 | Сообщение # 119
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Анекдот древний вспомнил:
Еврейская семья. Мама, папа, и взрослый сын Муля. Сидят ужинают. Мечтают:
Папа:
-А давайте машину купим?
Муля:
-Чур я за рулем сидеть буду!
Папа:
-Нет Муля, я за рулем буду!
Муля:
Нет Я!
Папа:
Нет Муля, за рулем буду сидеть Я!
Муля:
-Нет Я-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
Мама:
-Муля, выйди из машины....


Бумага все стерпит.
 
ShavrovskiДата: Четверг, 23.07.2009, 14:35 | Сообщение # 120
Группа: Опытные
Сообщений: 84
Репутация: 66
Награды: 0
Статус: Offline
+1

Finit hic Deo
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание. Выбор названия.
Поиск: