Суббота, 04.05.2024, 22:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Совместная сборка ВСС «Винторез» и АС «ВАЛ»
Совместная сборка ВСС «Винторез» и АС «ВАЛ»
Neo48Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:48 | Сообщение # 316
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
...



"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
Neo48Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:31 | Сообщение # 317
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
...






"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Пятница, 14.12.2012, 01:54
 
AkzamalДата: Воскресенье, 16.12.2012, 04:40 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю свой ВСС законченным, ссылка в галереи http://only-paper.ru/forum/14-13149-1

Возможно все.
 
Barik-modelistДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:04 | Сообщение # 319
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline
Где же, где же все остальные Винторезы... Или все готовят бомбу и хотят выложить её 31.12.12 в 23:55 biggrin
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!


Моя визитка
 
Neo48Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:57 | Сообщение # 320
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Барик, вдохновения не хватает прорабатывать вручную каждую мелочь... Это долго, нудно и нефотогенично.



"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
Barik-modelistДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:27 | Сообщение # 321
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline
Нэо, аккуратненько. Оптика от СВД. Только сетку прицела поменяешь?

Моя визитка
 
Neo48Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:45 | Сообщение # 322
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Barik-modelist)
Только сетку прицела поменяешь?

Мелкие улучшения относительно того, что у меня было на СВД, и глубокое переосмысление развёрток от Папер Реплики.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
Neo48Дата: Понедельник, 31.12.2012, 04:46 | Сообщение # 323
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Две маленькие, но сложные самоделки: кнопка отделения приклада и защёлка крышки ствольной коробки. Бутафория.



"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 31.12.2012, 04:47
 
Barik-modelistДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:37 | Сообщение # 324
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline
Neo48, Кнопка фиксатора приклада классно смотрится. Как сделал рельеф на ней?

Моя визитка
 
Neo48Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:13 | Сообщение # 325
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Barik-modelist)
Как сделал рельеф на ней?

Верхний слой-шпаклёвка, вдавил в неё сетку от комаров. Высохло, снял сетку-получилось на три с минусом, еле видны углубления. Взял шкурку наждачную, её ребром расточил бороздки. До этого пробовал делать отпечатки сетки по краске, лаку, клею-плохо получалось.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 31.12.2012, 19:05
 
Neo48Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:26 | Сообщение # 326
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и, собственно, что имеется на данный момент:



"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 31.12.2012, 21:34
 
Barik-modelistДата: Четверг, 07.02.2013, 00:21 | Сообщение # 327
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline





Муторные эксперименты с покраской. Глушитель красил уже раза 3 и всё как-то неудовлетворительно


Моя визитка
 
Artus_72Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:27 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время, товарищи!
В течении 2 недель лазил по данному ресурсу, читал, смотрел, сохранял - много думал и решил... Присоединяюсь к вам happy
Руки чешутся сотворить что-нибудь эдакое, а точнее ВСС "Винторез", АС "Вал", ВСК-94... - это пока 3 ствола, над которыми собрался работать тщательно.
На вопрос почему - отвечу сразу...
Во-первых: я люблю стрелковое и холодное оружие (той любовью, которая понятна не многим)
Во-вторых: будучи в армии мне посчастливилось подержать "винтарь" в руках и даже пострелять из него - это была любовь с первого взгляда (спасибо офицерам), кстати, на нём стоял стоковый прицел - дневной – 4Х кратный ПСО-1.
В-третьих: я ужасный геймер - это уже скорее диагноз, нежели увлечение. Начиная с первой серии игры S.T.A.L.K.E.R. (соответственно все остальные тоже включая) и заканчивая любой стрелялкой где есть данный вид оружия - мой выбор очевиден biggrin (сейчас бегаю по пятницам в Battlefield 3 с "Валом")
В-четвертых: ...
Список можно продолжать долго. Думаю 3-х пунктов хватит cool

Теперь по самим моделям: очень хочется (уже не первый год иметь их дома), но страйкбольный стоит ~ 25 000 руб., настоящий - много заморочек с документами, да и стоимость не меньше, переделка из ИЖ-60 (есть такая тема на просторах сети) - уже не те детали, что сказывается на внешнем виде.
Вот и остается - сделать макет самому.

Думаю в эту тему я опаздал, так как у всех почти готовые аппараты, но если позволите, буду выкладывать процесс тут.

С уважением, Артус. г. Тюмень


Играю -->
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В работе: ВСС "Винторез" (Часть 1. Приклад) | В планах: АС "Вал", ВСК-94... Арбалет из BF3
 
Artus_72Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:36 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время, товарищи!
В течении 2 недель лазил по данному ресурсу, читал, смотрел, сохранял - много думал и решил... Присоединяюсь к вам happy
Руки чешутся сотворить что-нибудь эдакое, а точнее ВСС "Винторез", АС "Вал", ВСК-94... - это пока 3 ствола, над которыми собрался работать тщательно.
На вопрос почему - отвечу сразу...
Во-первых: я люблю стрелковое и холодное оружие (той любовью, которая понятна не многим)
Во-вторых: будучи в армии мне посчастливилось подержать "винтарь" в руках и даже пострелять из него - это была любовь с первого взгляда (спасибо офицерам), кстати, на нём стоял стоковый прицел - дневной – 4Х кратный ПСО-1.
В-третьих: я ужасный геймер - это уже скорее диагноз, нежели увлечение. Начиная с первой серии игры S.T.A.L.K.E.R. (соответственно все остальные тоже включая) и заканчивая любой стрелялкой где есть данный вид оружия - мой выбор очевиден biggrin (сейчас бегаю по пятницам в Battlefield 3 с "Валом")
В-четвертых: ...
Список можно продолжать долго. Думаю 3-х пунктов хватит cool

Теперь по самим моделям: очень хочется (уже не первый год иметь их дома), но страйкбольный стоит ~ 25 000 руб., настоящий - много заморочек с документами, да и стоимость не меньше, переделка из ИЖ-60 (есть такая тема на просторах сети) - уже не те детали, что сказывается на внешнем виде.
Вот и остается - сделать макет самому.

Думаю в эту тему я опаздал, так как у всех почти готовые аппараты, но если позволите, буду выкладывать процесс тут.

С уважением, Артус. г. Тюмень


Играю -->
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В работе: ВСС "Винторез" (Часть 1. Приклад) | В планах: АС "Вал", ВСК-94... Арбалет из BF3
 
Barik-modelistДата: Пятница, 08.02.2013, 01:06 | Сообщение # 330
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Репутация: 398
Награды: 1
Статус: Offline
Artus_72, ты не опоздал. Далеко не все закончили ещё по-моему, я во всяком случае видел только два готовых
Везёт тебе - подержал, пострелял... тоже хочу))) удачи тебе.
П.С. а делать будешь с внутрянкой или нет?


Моя визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Совместная сборка ВСС «Винторез» и АС «ВАЛ»
Поиск: