Воскресенье, 07.07.2024, 11:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Colt walker 1847
explosivemanДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:07 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Sh4rky, pepakura Designer3
 
Sh4rkyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:04 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
explosiveman, я тоже сначала резал 3Д модель, но там вылезает крит через 10 разрезов. поэтому я не мог разрезать деталь полностья, тем более УСМ. Поэтому пепа сама всё сделала, а я срастил детали которые были раскиданы где попало
 
vov4ik_zverДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:56 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 2368
Репутация: 1701
Награды: 9
Статус: Offline
Sh4rky, а не судьба саму модель поделить на части,-барабан,рамка,ствол и т.д. ?

в разработке:
ППС-43 Colt Python
Творчество
В галерее: MG-42
...и ваще что наваял
 
Sh4rkyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:47 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
vov4ik_zver, я сейчас не в Москве, так как уехал на каникулы в Питер, а тут нет нормального итернета и поэтому немогу скачать 3ds Max или Rhinoceros
 
vov4ik_zverДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:50 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 2368
Репутация: 1701
Награды: 9
Статус: Offline
Sh4rky, Держи портабл версию Рино, не требует установки,без всяких лишних приблуд, русифицирована.
Вес-83 Мб.
Запуск из папки System, файлом Rhino4.exe

http://yadi.sk/d/3wiT65rM6Zk_s


в разработке:
ППС-43 Colt Python
Творчество
В галерее: MG-42
...и ваще что наваял
 
explosivemanДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:43 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Sh4rky, как это нет нормального интернета?! я сам в питере живу, выйди на невский ,от площади восстания до гостиного дворасплошное покрытие ,в радуге и галерее скорость тоже очень приличная, плюс некоторые магазины, где люди подолгу зависают, там тоже меньше 10мб/c редко встретишь!
У меня когда не работал инет и срочно скачать надо было, то в радуге автокад на 4гб скачал минут за 20, в радуге ибо живу на парке победы имне недадеко до автобуса идущего в радугу ,а так в любом ТЦ есть много точек!
 
Sh4rkyДата: Понедельник, 08.07.2013, 03:02 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
explosiveman, я живу не в самом Питере, а в деревне и у меня Megafon Modem и если качаю скорость резко падает
ктому же у меня здесь стационарный ПК cry


Сообщение отредактировал Sh4rky - Понедельник, 08.07.2013, 03:05
 
AshlandДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:58 | Сообщение # 38
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Бамп с обновлением процесса работы.
Файл 2995328 с субботы, остальные - понедельник
Барабан склеил из трубок, аналогичных стволу, полости между ними заполнил промочеными в клею бум. салфетками. Торец барабана отшлифован на наждачке и притерт ею же к стволу. Следующим шагом будет завершение переднего блока, после чего закруглю и укреплю барабан.
explosiveman, пистоны я уже использую в своих моделях огнестрела, причем давно, и силу их знаю. Только бойки я всегда точил из алюминиевой пластинки или текстолитовой.
Sh4rky, Скажи, пожалуйста, разверточную модель ты хочешь делать с нутрянкой, или просто для внешности, на полку? Если "с кишками", то лично я не вижу в этом смысла, так как полые детали будут иметь низкую прочность даже для холостых щелчков "собачки" по рамке без ударника. Там есть несколько слабых мест в точках зацепления с шепталом и пружиной, а так же оси...

Прикрепления: 2995328.jpg (86.1 Kb) · 6871956.jpg (81.0 Kb) · 9157034.jpg (81.3 Kb)


Слава Шеогорату, богу безумцев и художников!
Именно в этой последовательности.


Сообщение отредактировал Ashland - Понедельник, 08.07.2013, 23:59
 
Sh4rkyДата: Вторник, 09.07.2013, 00:49 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
Ashland, модель твоего Кольта полностью развёрнута, но там есть мелкие детали. Vovchik_zver сделал внутри корпуса штырьки( я так понимаю чтобы скрепить разные детали при сборке. в том смысле что разобрать и собрать как настоящий) поэтому много мелких деталей. И про кишки, я развёртку сделал, НО я буду делать большинство деталей бутером. Кстати, а у вас УСМ работает, и немогли бы вы попдробнее о нём рассказать?

Сообщение отредактировал Sh4rky - Вторник, 09.07.2013, 00:51
 
AshlandДата: Вторник, 09.07.2013, 15:49 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Sh4rky, Пока еще не совсем таки и работает, нужно торцы выглаживать. Но в целом, да. Описание схемы УСМ можно начать с молотка "собачки". На него цепляется рычаг поворота барабана, тут все просто, и эта спаренная деталь запихивается снизу центральной рамки по соответствующему пазу, ибо у Волкера и Нэви она неразъемная. Следующим номером программы ставится та вилкоподобная чешуйня для торможения барабана. Вилка нужна для пружинных прыжков рычага через уступчик на молотке Ттормоз будет почти постоянно находиться в положении "вкл". Далее ставится совершенно бесхитростно спусковой крючок, который вместе с тормозом прижимается двурогой пружиной.
Что про сами оси, так могу предложить использовать бамбучины для канапе, обрезая их до нужной длины. Касательно шпыньков на рамке. У Волкера действительно немало соединений. Перед с центром рамки, например, состыковываются только на 2 гладких выступах. Вместе все держит поперечина на оси барабана. Рамка рукояти так вообще из 2 частей.


Слава Шеогорату, богу безумцев и художников!
Именно в этой последовательности.
 
Sh4rkyДата: Вторник, 09.07.2013, 19:37 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
Ashland, а сколько пружин использовали?
 
AshlandДата: Вторник, 09.07.2013, 23:35 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Не понял вопроса. Я вырезал из бутылки два лепесточка характерной формы, один для рычага поворота, второй, раздвоенный, для триггера и тормоза. Боевую пружину чуть изменю, поставив витую.
И пардон за нескромный вопрос, Шарки, ты вообще чертежи видел?! blink
Если хочешь, отошлю, с дюймовыми мерками для железа. Переделать не составит труда.


Слава Шеогорату, богу безумцев и художников!
Именно в этой последовательности.
 
Sh4rkyДата: Среда, 10.07.2013, 00:18 | Сообщение # 43
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
Ashland, чертежей не видел, так как сейчас инет хреновый, поэтому и спрашиваю.
Скинь чертежи сюда[email protected]
 
Sh4rkyДата: Среда, 10.07.2013, 00:25 | Сообщение # 44
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: -2
Награды: 0
Статус: Offline
Ashland, чертежей не видел, так как сейчас инет хреновый, поэтому и спрашиваю.
Скинь чертежи сюда[email protected]
 
AshlandДата: Пятница, 12.07.2013, 00:02 | Сообщение # 45
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Конец уже близок! Наконец-то подогнал по диаметру барабан и отладил УСМ на его тему. Просверлил в полностью залитой суперглюком рамке крепежные отверстия и зафиксировал пока что кусками скрепок. Не хватило времени ввырезать центровочные относительно ствола выемки на барабане. Останется только скрутить зарядный рычаг и, полирнув все по-человечески решить проблему с пружинами.
Прикрепления: 6279113.jpg (97.7 Kb)


Слава Шеогорату, богу безумцев и художников!
Именно в этой последовательности.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: