[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Спецназ ГРУ (фигурка на подставке)
Спецназ ГРУ
Санёк100500Дата: Четверг, 04.11.2010, 03:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет и тебе читатель топика в частности) После того, как сделал первую фигурку из бумаги (Штангиста) решил преступить к следующей более сложной модели, мне сразу понравился этот человечек, как только я увидел его на нашем сайте - своим обилием деталей, подсумков, ремешков, даже антенка на рации есть)) :


Вот начало работ:

Я начал с самых крупных деталей, что бы "влиться в работу" и сразу был виден результат моих трудов)

Затем пошли мелкие детальки, вот например курок от калаша меньше 4 мм, а уж про мушку я вообще молчу, как её склеил сам удивился 2мм в длинну и 1 в ширину))

Потом все детальки я довёл до ума с помощью туши, благо большинство деталей чёрные и они стали выглядеть гораздо лучше, ну и естественно торцы я тоже покрасил) Вот конечный результат)


Фигурка заняла почётное место в стенке) Каждый день любуюсь на неё))


П.С. печатал на 300 бумаге, клей: половину клеил немецким клей-гелем каким то, потом он кончился и доклеивал моментом, оказалось момент гораздо удобней использовать, не разводов ничего и фиксировать детальки долго не нужно, что ускоряет работу.

П.П.С Всем спасибо за внимание, теперь выбираю, что бы мне ещё такое склеить интересное))


Готовые работы:
Штангист
Спецназ ГРУ
 
KalterДата: Четверг, 04.11.2010, 04:53 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
круть! молодец!
 
GARIKДата: Пятница, 05.11.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 232
Репутация: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Санёк100500)
например курок от калаша меньше 4 мм, а уж про мушку я вообще молчу, как её склеил сам удивился 2мм в длинну и 1 в ширину))
Молодец! biggrin
 
ВАТМАНДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 303
Репутация: 377
Награды: 1
Статус: Offline
замечательный солдат! smile
 
кРЫЖОВникДата: Пятница, 05.11.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Репутация: 795
Награды: 0
Статус: Offline
О, я таково же собирал только у меня был Densus 88 .
http://only-paper.ru/forum/15-2916-1


Готово:
WZ.34
Bell AH-1F "Cobra"
Танкетка TKW
КВ-2
ФАИ-М
 
Санёк100500Дата: Вторник, 09.11.2010, 08:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (кРЫЖОВник)
О, я таково же собирал только у меня был Densus 88 .
http://only-paper.ru/forum/15-2916-1

Да видел твою работу))) Поэтому и красил торцы)) Потому что прочитал в топики об этом)))


Готовые работы:
Штангист
Спецназ ГРУ
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Спецназ ГРУ (фигурка на подставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: