Пятница, 29.03.2024, 14:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Мой "И-16" (пробую сложный вариант)
Мой "И-16"
poletunДата: Суббота, 02.02.2013, 04:51 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 69
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Все сказанное справедливо. Колеса нарочно оставил как есть. А с красками, да, надо тренироваться. Это оказывается не так просто, получить нужный цвет.
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 02.02.2013, 05:16 | Сообщение # 62
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (poletun)
Это оказывается не так просто, получить нужный цвет.

Дак ты ж не понял: КРЫЛЬЯ с другой машины. Там краска выцветала-выгорала-вытиралась по другому...
А вообще - главное, что ты его сделал. не бросил. Я вот третий раз начинал, и всё никак. (не ишака, другое, но не в том дело)...
 
lexa210Дата: Суббота, 02.02.2013, 06:09 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (ARRCRAFT)
Так не хватался бы сразу за ХАЛА

а вот и молодец что сразу схватился,на хале учиться самое то!,мне после его моделей другое с трудом дается
Разнотон это конечно не есть гуд,но в бумаге думаю важнее проработка торцов и подбор краски
poletun, ещё пара кошек для опыта и переходи на оригиналы,потенциал есть!
Ишачка этого я тоже со сканов собирал,скачивал здесь на сайте,все отлично сошлось


Мои модели

Сообщение отредактировал lexa210 - Суббота, 02.02.2013, 06:10
 
poletunДата: Суббота, 02.02.2013, 06:29 | Сообщение # 64
Группа: Опытные
Сообщений: 69
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Вот элерон начепятаю и будем выбирать следующую "кошку" :). Наверное тоже из него же (Хала) Посмотрел несколько его сканов, у него какой-то свой принцип во всех моделях один. Да и деталек много мне понравилось.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Мой "И-16" (пробую сложный вариант)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: