Воскресенье, 05.05.2024, 07:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Zetka 002 – подводная лодка ”Alfa” (первая модель, приобщение к обществу моделистов)
Zetka 002 – подводная лодка ”Alfa”
mencerДата: Суббота, 25.05.2013, 15:53 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 1079
Репутация: 799
Награды: 4
Статус: Offline
Неспеши обвешивать.Тут шпатлевать и шпатлевать еще.Доведи болванку до конца,а потот обвешивай

визитная карточка На стапеле "МОЛНИЯ"
 
hareaaДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:27 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
да я стараюсь, оставляю ее на денек, потом долго на свету разглядываю, пальцами щупаю, дошпатлевываю, шкурю и опять по новой ... сейчас вот кажется что все уже вывел, отверстия сделал, для них пришлось себе инструментик делать, думаю завтра пойду по магазинам разным смотреть какая краска есть, где и почем. И завтра же последний раз незамыленным глазом по модельке пробегусь и решу еще что делать или уже грунтом покрывать ...
думаю грунт еще косяков по ровности модели покажет. Думаю после грунтования начну антенны, перископ и радиолокатор навешивать .. и из 80-ки сделать люки и шахты торпедные обозначить ...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Zetka 002 – подводная лодка ”Alfa” (первая модель, приобщение к обществу моделистов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: