Суббота, 27.04.2024, 03:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Архив - только для чтения
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Обсуждение (Обсуждение)
Обсуждение
MajorPainДата: Пятница, 22.01.2010, 20:12 | Сообщение # 136
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sgd)
В данных правилах этот конкурс не имеет никакого смысла , поскольку должно быть четкое разделение по категориям на начинающий и тд потому-что ежу понятно , что на примере хотябы сейчас строящихся кораблей видно ( без обид ) , что как бы не упиралась скажем Wicked Wench скажем против Graf Zeppelin все равно победит последний. И сколько бы новичков не записалось все они побросают зто дело не дожидаясь финала.

Что за чушь Вы несете?! Пробегитесь по "бумажным" форумам где сейчас идут он-лайн конкурсы и все встанет на свои места.
А все, кто подаст заявки, по-любому не будут 100% активно участвовать(это тоже говорю по опыту других конкурсов), так что "отсеятся" могут и не новички. И потом - "новичок" понятие растяжимое. Дата регистрации на форуме ещё ни о чем не говорит(для примера - Вы же сами sgd, - ведь недавно зарегистрированы biggrin ), а мастерство и "шлифуется" в соперничестве smile

Добавлено (22.01.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (MegaTom)
Quote (axzs)Может спонсорам призового фонда выделить какой то номер или несколько под заказ участников конкурса и с доставкой с уведомлением от начала получения люди бы делали модели ,вот и отсчет о начале будет и у журналов тираж подымется ,ну не все могут оплатить журнал и доставку ниасилил

Вот и я что-то не совсем понял ход мыслей wacko . Т.е Вы axzs, предлагаете наперед, не зная победителей, закупить для них журналы?! surprised
Вы не экстрасенс, случайно? blink
P.S. Разъясните, что Вы пытались предложить? ТРИ раза перечитал - мало что понял cool


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
axzsДата: Пятница, 22.01.2010, 20:23 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Не награждать а выслать под заказ для конкурса определенные номера кто какие закажет с уведомлением о получении везде по разному почта доставляет чтобы не получилось - а мне только сейчас пришло и с этими журналами работать не все могут работать со сканами и не у всех можно купить журналы - но акой вариант надо отложить до другого конкурса. Так можно расширить круг участников.
 
busikДата: Пятница, 22.01.2010, 20:30 | Сообщение # 138
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, и всем инструменты выслать, потому как не все могут себе позволить...
Ребята, может ещё интернет проведём тем , у кого его нет??? Реально больше участников станет.
Если у человека есть журнал или скан - он может участвовать. А если нет, я не знаю... пусть напишут в соответствующей ветке и им помогут, я уверен. Вы собираетесь помогать людям, которые ещё не просили о помощи.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
MakseXeДата: Пятница, 22.01.2010, 20:34 | Сообщение # 139
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мысль с высылкой журналов интересна, но ТОЛЬКО для спонсоров, а вот на счет всего остального busik прав, пока что ни кто не поднимал тему по поводу помощи в участии, ведь времени до конкурса ещё далеко, есть возможности и попросить помощь, и получить её.

В процессе:
1. Porsche OMRON (3%) - уходит в долгострой
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 20:35 | Сообщение # 140
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (axzs)
Не награждать а выслать под заказ для конкурса определенные номера кто какие закажет с уведомлением о получении везде по разному почта доставляет чтобы не получилось - а мне только сейчас пришло и с этими журналами работать не все могут работать со сканами и не у всех можно купить журналы - но акой вариант надо отложить до другого конкурса. Так можно расширить круг участников.

вы меня пардоньте, но снова ниасилил... на 4 строчки текста 4 знака препинания (2 точки и 2 тире)... ахренеть... хотя вру, фразу между двумя точками понял... только ее и понял smile

в школу хоть ходите иногда?



Моя визитная карточка
 
MajorPainДата: Пятница, 22.01.2010, 20:43 | Сообщение # 141
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (busik)
Если у человека есть журнал или скан - он может участвовать.
Вот именно dry О чем ещё может идти речь? busik,
прав 100% - может, ещё интернет провести за счет спонсоров тем, у кого на это нет финансов? wacko angry
Вообще, тему,наверное, пора прикрывать, а то пошли уже такие censored .... "идеи" , что волосы дыбом встают даже там, где их нет wacko haha


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 20:47 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
axzs, чет вы загнули. Может быть вы сами оплатите эти журналы?

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
axzsДата: Пятница, 22.01.2010, 20:51 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу правописания у меня в школе три было в 73 году так что не обессудить что могу .По поводу номеров- призовой спонсор мог бы выложить часть не востребованных номеров для участников конкурса по сниженной цене кто хочет тот купит ,оформит заказ с уведомлением о получении.О благотворительности я и не говорю. Это предложение не вам а спонсорам.
 
MajorPainДата: Пятница, 22.01.2010, 20:56 | Сообщение # 144
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (axzs)
призовой спонсор мог бы выложить часть не востребованных номеров для участников конкурса по сниженной цене кто хочет тот купит

И кто ж это купит-то номера, которые никому не нужны(невостребованные)? Покажите мне хоть одного такого желающего приобрести "что-нибудь - лищь бы считалось" surprised wacko Да и "невостребованных" номеров в инет-магазинах я не встречал - за редким исключением номеров, где есть сильный брак печати(очень заметный разнотон, отсутствие каких-то листов и т.п) wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Пятница, 22.01.2010, 21:00
 
axzsДата: Пятница, 22.01.2010, 21:13 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, Спасибо . А вот и скидки на модели с издательств http://www.navarin.ru/specials.php - это плохие модели? и если они снизят еще для конкурсных работ то многие скажут спасибо. А вот распространять через кого пусть они и подумают. На то они и спонсоры.Наверняка есть и детские кружки которые тоже хотят померятся с вами в мастерстве.Это же не элитный клуб для избранных.Пусть клеют ,чем нюхают.
 
DJSoundДата: Пятница, 22.01.2010, 21:16 | Сообщение # 146
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
axzs, ссылки были б актуальны развечто на сайты Кваксюка - спонсора конкруса, а Наварин нас не особенно любит

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 21:20 | Сообщение # 147
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound, чегойта???? я токо собрался заказ у них сделать sad если такая фигня, то тогда у поляков лучше закажу


Моя визитная карточка
 
MajorPainДата: Пятница, 22.01.2010, 21:36 | Сообщение # 148
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (axzs)
А вот и скидки на модели с издательств http://www.navarin.ru/specials.php - это плохие модели?
Скидки, во-первых, не "с издательств", а от самого магазина. Модели эти вполне нормальные, только не пользуются, видимо, большой популярностью, поэтому на них и скидки и ниже уже цена вряд ли опустится - магазин же их не за спасибо где-то взял wacko . А во-вторых -
Quote (DJSound)
axzs, ссылки были б актуальны развечто на сайты Кваксюка - спонсора конкруса
- вот wacko

axzs, Поверьте - "круг участников" и так будет достаточно "широким" wink Так что давайте прекращать "переливать из пустого в порожнее" dry Вы сами - участвуете или как? surprised

Quote (MegaTom)
а вообще тема ушла в глубокую флудилку помойму

Вот я и говорил уже чуть раньше - пора тему закрывать smile
А насчет заявок - то это только с 1 февраля можно начинать wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Пятница, 22.01.2010, 21:39
 
Cooln73Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:38 | Сообщение # 149
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
еще можно по набранным очкам выбирать себе приз ,как в поле чудес )))))))

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
DJSoundДата: Пятница, 22.01.2010, 21:50 | Сообщение # 150
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
DJSound, чегойта???? я токо собрался заказ у них сделать sad если такая фигня, то тогда у поляков лучше закажу

дык заказывайте, дешевле будет чем у поляков по доставке, я говорил о том что наварин нашим спонсором никогда не согласится стать, а где покупать - неважно, это ваше дело, в принципи покупка у него, вами, это + в нашу сторону поскольку так бы может и не купили, без конкурса. ведь если я скажу "не покупайте у Наварина, он бука" то нас точно закроют за антирекламу, хотя я этого и не сказал бы всёравно - это такой же нормальный магазин как и другие. поэтому место покупки в таком контексте не обсуждается.


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Обсуждение (Обсуждение)
Поиск: