Четверг, 28.03.2024, 20:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Описание, обсуждение (Описание, обсуждение данного конкурса)
Описание, обсуждение
Victor68Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:38 | Сообщение # 376
Группа: Опытные
Сообщений: 1885
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
Victor68, вы помните, чем закончились для Петьки и Василия Ивановича шутки со стариком Хоттабычем?
О дне "вчерашнем" наговорились, а думать надо о дне "завтрашнем". А еще конкурсы будут?


Сообщение отредактировал Victor68 - Четверг, 13.10.2011, 20:42
 
alexlutДата: Четверг, 13.10.2011, 21:14 | Сообщение # 377
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Гы!!! Волшебное действие картинок с лушпайками - чел даже тон общения сменил! cool

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:30 | Сообщение # 378
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, зеленый цвет успокаивает biggrin
 
Victor68Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:52 | Сообщение # 379
Группа: Опытные
Сообщений: 1885
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Волшебное действие картинок с лушпайками
Да нет, просто, кто желал что-либо сказать по поводу прошедшего конкурса, то наверняка уже сказал. Мусолить это и дальше просто незачем, уважаемый ShorrCan наверняка все это перечитал, а чего-то новенького к уже сказанному вряд ли кто добавит.

Если у меня появилось желание на следующий год поехать на Киевский кубок, то прежде всего потому, что судейство конкурса в этом году прошло там на вполне достойном уровне (чего не скажешь о судействе на предшествующем Первом кубке). Вот и присматриваюсь, какие еще конкурсы могут параллельно привлечь мое внимание.
 
alexlutДата: Четверг, 13.10.2011, 22:19 | Сообщение # 380
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Victor68 ()
привлечь мое внимание

Неправильно написал. Должно быть "мое наидрагоценнейшее внимание". Не-е-е! Стиль явно изменился! А еще Никита свою пятихатку не светил! Гы-ы-ы-ы!!! cool


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
mencerДата: Пятница, 14.10.2011, 00:25 | Сообщение # 381
Группа: Опытные
Сообщений: 1079
Репутация: 799
Награды: 4
Статус: Offline
значит набивать пенопластом можно,а бамбуковые рейки нельзя?
Но от пенопласта отказался из принципа.
Многие покупают журналы и в них имеются косяки. Ни каждый будет исправлять косяки новыми сканами.
Вопрос.Зачем покупали журнал,если с него надо делать исправления новым сканом?
мне то известно ,а вот объясните простому человеку как собрать модель не прибегая к поиску новых сканов.
Стеклоткани у меня нет. использовал хлопчато-бумажную ткань с добавлением небольшого количества эластана
Я сделал не мало чисто бумажных моделей способных пойти на выставку.Но их выбросил только по тому,что имели бумажный вид даже при идеальной сборке.Мне хочется иметь модель которую можно поставить на самое видное место, а не держать в сарае.
и потом по выкройкам прекрасно можно делать полностью из металла. Хотите попробовать спаять корпус по бумажным лекалам.Это даже очень интересно и вполне доступно.поверьте мне на сколько это будет заморочно.но результатом будете очень довольны.
давайте просто делать модели так,как считаете правильно и воевать из-за этого не надо


визитная карточка На стапеле "МОЛНИЯ"
 
lexa210Дата: Пятница, 14.10.2011, 01:34 | Сообщение # 382
Группа: Мастера
Сообщений: 1485
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
mencer, из тех журналов что я купил все косяки произошли по причине моей криворукости
Я вовсе не собираюсь тут воевать,а лишь хочу расставить все точки над i
Цитата mencer ()
использовал хлопчато-бумажную ткань

это сути не меняет бумага-это одно,а ткань, металл,яичная скорлупа это другое
Вот тут более простыми словами Пункт 2.7 параграф 3


Мои модели
 
mencerДата: Пятница, 14.10.2011, 04:03 | Сообщение # 383
Группа: Опытные
Сообщений: 1079
Репутация: 799
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо .Прочитал biggrin .Надо бы всем ознакомиться.Пытаясь что-то доказать с пеной во рту только в дураках останемся .Только себя позорим и сайт тоже.Все мы тут малость тыркнутые.пора всю эту парочищие нас переписки выкинуть в мусорку и забыть о глупом споре.К журналам после 90 года претензий как то не имею особых.но до 90 г .те модели которые собираю теперь претензии есть

визитная карточка На стапеле "МОЛНИЯ"

Сообщение отредактировал mencer - Пятница, 14.10.2011, 04:08
 
Victor68Дата: Пятница, 14.10.2011, 07:21 | Сообщение # 384
Группа: Опытные
Сообщений: 1885
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mencer ()
...и забыть о глупом споре...
А вот это вряд ли случится. Соблазн сравнить между собой крашеные и некрашеные картонные модели будет существовать столько же, сколько будет существовать картонное моделирование... biggrin
 
nd223Дата: Пятница, 14.10.2011, 07:30 | Сообщение # 385
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Victor68)
О дне "вчерашнем" наговорились, а думать надо о дне "завтрашнем".

забываем о споре! Ребята давайте жить дружно©кот Леопольд
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Описание, обсуждение (Описание, обсуждение данного конкурса)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: