Пятница, 26.04.2024, 00:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Мотоцикл Walz Hardcore Cycles Rampage (Первая моя модель)
Мотоцикл Walz Hardcore Cycles Rampage
salamirДата: Пятница, 06.12.2013, 05:09 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 60
Репутация: 435
Награды: 3
Статус: Offline
О моделировании узнал совсем недавно и после нескольких моделей "квадратов" решил собрать что-то серьезное. На глаза попался этот экземпляр. На сборку ушло с перерывами около 2 месяцев, использовал любой картон и клей момент.




Немец Маркус Вольц (Marcus Walz) силами собственной студии Hardcore Cycles создает подобные шедевры .



Маркус оригинален во всем, а главное, его мотоциклы отражают особый подход к делу современного технологичного кастомайзинга. На его аппараты можно не только любоваться в статике на каком-нибудь кастом-шоу, но и уверенно рассекать по дорогам. Да-да, его мотоциклы, как ни удивительно они выглядят, всегда ездовые.


Готовые модели:
Мотоцикл Hardcore
Мотоцикл SHL M04
Дракон


Сообщение отредактировал salamir - Суббота, 07.12.2013, 00:37
 
zoerslavДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 47
Репутация: 197
Награды: 2
Статус: Offline
salamir, поздравляю с хорошо собраной моделью. Однозначно плюс!!! Я тоже такой собрал, удоволствие от сборки большое. Это единственный байк с хорошей детализацией который есть в нете. Ямахи не считаю, это совсем другой клас. Но есть желание и их собрать. купил недавно себе в чехов журнальчик и хочу собрать вот такой байк:
 
salamirДата: Вторник, 10.12.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 60
Репутация: 435
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, эта модель зацепила меня мгновенно, решил что соберу ее обязательно, но пугал объем работы и недостаток опыта, немнооо помялся и через пару дней сидел и собирал двигатель, благо очень хорошие инструкции прилагаются к ней. Процесс на самом деле очень увлекает, порой все выходные тратил со спокойной душой biggrin когда закончил запала осталось столько что хотел собрать еще что-то подобное, но подходящего не нашел, в основном модели спорбайков и эндуро. А что это за модель? В готовом варианте есть где посмотреть?

Готовые модели:
Мотоцикл Hardcore
Мотоцикл SHL M04
Дракон
 
talyatДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:20 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
salamir, мото класс......... очень натурально получилось с меня + ....а где брал чертежи?
 
salamirДата: Четверг, 26.12.2013, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 60
Репутация: 435
Награды: 3
Статус: Offline
talyat, спасибо, где брал уже не помню они у меня есть на копме я могу сбросить, если нужны, но только завтра вечером.

Готовые модели:
Мотоцикл Hardcore
Мотоцикл SHL M04
Дракон
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Мотоцикл Walz Hardcore Cycles Rampage (Первая моя модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: