Пятница, 29.03.2024, 04:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Kyiv Scale Models Fest 2016 (27-29 мая 2016 года)
Kyiv Scale Models Fest 2016
VanyaDДата: Четверг, 02.06.2016, 03:57 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
Александр1978, не так уж и просто понять Вас без каких-либо знаков препинания biggrin
Но, думаю, Вам надо вот это: https://www.facebook.com/permali....4611886


Визитка

 
dimadzakДата: Четверг, 02.06.2016, 05:52 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Уважаемые Друзья и коллеги по цеху, хочу написать несколько строк о прошедшем мероприятии, так сказать, личные впечатления. В этом фестивале участвовал второй раз, так что могу сравнить проведение конкурса только с прошедшим 2015 годом. В этом году действительно показалось, что моделей было меньше, особенно когда приехали утром в пятницу, и увидели почти пустые столы. Плюс в предварительных телефонных разговорах выяснилось, что многие "картонщики" не приедут в Киев по тем или иным причинам sad .Пару раз посещала мысль-"неужели все пропало?" biggrin . Но к обеду пятницы все стало меняться к лучшему. Даже пришлось нам немного потесниться на столах--не помещались модели. Так что места нам было маловато(у меня были диорамы, а Саша Олекса привез много моделей в 20-том масштабе). Еще было четыре танка в 16-том, причем один из них Т-35(огромный).
Моделей БТТ из оригиналов(стандарт) действительно было мало. Зато малышей из WOT было большое количество, так же было много машин, самолетов, ракет. Были фигуры и модели Warhammer.
Теперь немного о посещаемости мероприятия. Посетителей выставки было очень много. Постоянно подходили люди, смотрели, фотографировали. Очень многие не верили, что модели картонные. Приходилось снимать с моделей башни, показывать картонные внутренности. Большой интерес проявили к выставке СМИ. Видеосъемку проводили каналы 1+1, ИНТЕР, 2+2.
Пара слов о фотоотчете мероприятия. Прочитал тут на форуме отрицательные отзывы некоторых коллег о фотоотчете. Согласен отчасти, не совсем информативно. Но все же вставлю свои пять копеек в защиту фотографа. Большинство фотографий делала девочка-фотограф. Думаю она как фотохудожник хотела и модели показать и передать настроение самого конкурса через снимки людей. Где-то это ей не совсем удалось. Но не ошибается тот , кто ничего не делает. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, АФИНА, ЗА ФОТООТЧЕТ.
О самом мероприятии. В этот раз было больше общения, познакомился с многими моделистами картонщиками и пластиками. Много внимания организаторы уделили категории юниоров. Детям дарили много журналов, грамот, дипломов и памятных подарков.
Хочу поблагодарить организатора KSMF 2016 Жирайра Гюруняна за поощрение детского моделизма и организацию фестиваля.


Мое творчество тыц
 
VanyaDДата: Воскресенье, 05.06.2016, 02:41 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
Многие ждали репортаж телеканала "2+2", вот он: РЕПОРТАЖ

Визитка

 
VanyaDДата: Суббота, 02.07.2016, 15:21 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
Небольшой видеооотчет для истории cool

Визитка



Сообщение отредактировал VanyaD - Суббота, 02.07.2016, 15:23
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Kyiv Scale Models Fest 2016 (27-29 мая 2016 года)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: