Вторник, 23.04.2024, 20:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Kyiv Scale Models Fest 2016 (27-29 мая 2016 года)
Kyiv Scale Models Fest 2016
BeatClub35Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
АНОНС!

Приглашаем всех моделистов принять участие в киевском фестивале стендового моделизма – Kyiv Scale Models Fest 2016, который состоится 27-29 мая 2016 года в Международном конгресс-центре «Украинский Дом» по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 2.

Традиционно, в эти даты в столице Украины запланированы масштабные мероприятия приуроченные к празднованию Дня Киева, и оргкомитет, благодаря поддержке компании Lotsof.com, подготовил следующие мероприятия(*):

- Конкурс VII Открытый Кубок Киева по картонным моделям копиям
- Конкурс XI МикроМир
- Открытый Кубок Украины по судомоделизму (Секция С)
- Открытый Кубок Украины по Р/У судомоделям (Секция NS)
- Персональная выставка моделей студии «Legendarion»
- Персональная выставка моделей студии «USCP»
- Выставка железнодорожной техники и действующих макетов TTrack-UA
- Презентации и конференции для производителей и издателей моделей
- Мастер-классы

Открытый Кубок Украины по судомоделизму (Секция С) и Открытый Кубок Украины по Р/У судомоделям (Секция NS) проводятся совместно с Национальной Федерацией судомоделизма и судомодельного спорта Украины. Все кто хочет принять участие в этих соревнованиях должны являться действующими членами федерации. Однако, те судомоделисты, которые по тем или иным причинам не желают участвовать в вышеперечисленных Кубках Украины, имеют возможность заявить свои судомодели из пластика или картона в соответствующие конкурсы: XI МикроМир – конкурс пластиковых моделей-копий, либо VII Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям.

Со всеми необходимыми документами у Вас есть возможность ознакомиться в разделе «Документы» на официальном сайте http:http://ksmf.com.ua/, зарегистрироваться и зарегистрировать модели на конкурсы и соревнования.

Проживание участников: ул. Вышгородская, 19, гостиница НЭНЦ, либо по своему предпочтению. Напоминаем, что для иногородних юниоров проживание в гостинице организатора бесплатное. Для этого до 22 мая 2016 года на электронный адрес [email protected] следует выслать подтверждение со следующими данными: ФИО, дата рождения юниора, область и название города без указания домашнего адреса.

(*) – Список мероприятий KSMF будет обновляться.


Сообщение отредактировал BeatClub35 - Вторник, 08.03.2016, 02:14
 
BeatClub35Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Видеоанонс!

https://www.youtube.com/watch?v=VFsDAGMdFI8
 
BeatClub35Дата: Вторник, 08.03.2016, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
План проведения Kyiv Scale Models Fest 2016.

Пятница 27.05.2016 г.
8:00-19:00 – Заезд участников, регистрация моделей
10:00-19:00 – Посещение зрителей

Суббота 28.05.2016 г.
8:00-13:00 – Заезд участников, регистрация моделей
14:00 – Торжественное открытие
14:30-19:30 – Судейство
18:00 – Награждение участников (юниоры). Модели из пластика и картона
10:00-19:00 - Посещение зрителей
20:00-22:00 – Фуршет в Украинском Доме для участников

Воскресенье 29.05.2016 г.
14:00-15:00 – Награждение участников (взрослые). Модели из пластика. Центральний холл.
15:00-16:00 – Награждение участников (взрослые). Модели из картона. Центральний холл.
15:00-16:00 – Награждение участников (взрослые и юниоры). Судомодели (Секция С). Большой зал.
15:00-16:00 – Награждение участников (взрослые и юниоры). Судомодели (Секция NS). Парк Украинского Дома.
10:00-19:00 - Посещение зрителей

Обратите внимание, мероприятие завершает свою работу в воскресенье в 20:00. Тем, кому надо уехать после награждения забирают модели и едут домой. Киевляне и те, кто уезжает поздно вечером остаются до закрытия фестиваля.
 
emikv2000Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1380
Репутация: 1681
Награды: 1
Статус: Offline
BeatClub35, А уже можно регистрироватся?

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.
 
BeatClub35Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата emikv2000 ()
BeatClub35, А уже можно регистрироватся?


Конечно! http://ksmf.com.ua/ua/participant_registration/
 
BeatClub35Дата: Пятница, 01.04.2016, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Мы вносим изменения в правила - отныне в каждой из картонных номинаций будет определяться первые три места - золото, серебро и бронза (первое, второе и третье место). Модели одного автора могут занять только одно из призовых мест. Модель, которая выиграла золото становится обладателем Кубка Киева.
 
VanyaDДата: Пятница, 01.04.2016, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
Также не забываем о возможности получить бесплатно один из трёх журналов от Оргкомитета https://vk.com/wall-89898803_611

Визитка

 
stitch_sumyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:34 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 264
Репутация: 637
Награды: 0
Статус: Offline
Всем хай!
Вчера полтора часа обсматривал, обнюхивал модели :-)
Из того ЧТО понравилось - магазин ФриТайм, все что было новое пересмотрел, что что хотелось подержать в руках - подержал. Как оказалось ГПМ переехал на новую типографию и теперь в моделях НЕТ двусторонней печати :-(, а цена за журнал около 1000грн. Возник вопрос?? а смысл в покупке такого журнала, если Дом бумаги делает класс кораблей тот же, а качество лучше и при той же цене???
ТО что не понравилось:
- устроители "шоу" ходят кругами друг за другом. При обращении к "людям с бейджиками" пожимают плечами на задаваемые вопросы и внятного ответа получить нельзя. К судьям не обращался, но, от остальных так и не смог добится ответов почему модели расположены так, а не иначе, кто автор моделей, ГДЕ автор моделей - вобщем сплошное разочарование.
- не смог найти автора выставленных моделей. Если автор что то выставил, так пусть хотя бы поприсутсвует! или я чего то не понимаю?? "Ну да, автор есть. Только он был вчера , а сегодня его не видели"
- если , на выставке что либо выставляется, то можно и нужно задавать вопросы а КАК , ИЗ ЧЕГО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ?? вот такие вопросы задать было некому!!! "бейджики " ходят с круглыми глазами и ничего не знают (не могут обеспечить наличие автора - пусть сами отвечают на вопросы). Мне было интересно ЖД Пико,я там получил ответы на вопросы и даже прикупился :-), тогда почему нельзя получить вопросы по стендовым моделям??
- выставленные модели!!! это чтото....НЕТ, сами модели супер, НО!!!!! епрст!!!! зачем на линкор сверху ставить двухмоторный Хенкель?? что места не хватает?? а конкурсные модели??? если они выставлены для судей - ну так и не пишите, что это ОТКРЫТЫЙ конкурс!!!!! нафига мне смотреть на нос ХУДА или НАГАТО??? почему парусники выставлнены с интервалом в 20-30 см и бортом, а для бумажного "железа" только поперек стола??? Лучше бы модели друг на друга поставили и то было бы зрелещнее.. а так.... вот он нос - его и созерцайте.
- выставка на бумажное железо была бедной!!!! откровенно бедной!!! устроители если не могут собрать моделистов, то пусть и не собирают .
А с таким отношением и приезжать не хочется. Отмахать 400 км в одну сторону для того ,что бы посмотреть на нос ХУДА, не получить ни одного ответа... ньда.. ну хоть мороженого поел :-), спасибо Киеву и его фестивалю мороженого.
 
VanyaDДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:46 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
Автор еще здесь, держим его возле Нагато, подходи smile

Визитка

 
stitch_sumyДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:51 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 264
Репутация: 637
Награды: 0
Статус: Offline
Ваня!!! кто автор??? подскажи!!!
не получилось в живую, так хоть по инету спишемся :-)
 
VanyaDДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:22 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
stitch_sumy, автор той модели Сергей, на нашем форуме его зовут Rudin.

Визитка



Сообщение отредактировал VanyaD - Понедельник, 30.05.2016, 16:23
 
bhaadДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:03 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата stitch_sumy ()
ТО что не понравилось:
- устроители "шоу" ходят кругами друг за другом. При обращении к "людям с бейджиками" пожимают плечами на задаваемые вопросы и внятного ответа получить нельзя. К судьям не обращался, но, от остальных так и не смог добится ответов почему модели расположены так, а не иначе, кто автор моделей, ГДЕ автор моделей - вобщем сплошное разочарование.
- не смог найти автора выставленных моделей. Если автор что то выставил, так пусть хотя бы поприсутсвует! или я чего то не понимаю?? "Ну да, автор есть. Только он был вчера , а сегодня его не видели"
- если , на выставке что либо выставляется, то можно и нужно задавать вопросы а КАК , ИЗ ЧЕГО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ?? вот такие вопросы задать было некому!!! "бейджики " ходят с круглыми глазами и ничего не знают (не могут обеспечить наличие автора - пусть сами отвечают на вопросы). Мне было интересно ЖД Пико,я там получил ответы на вопросы и даже прикупился :-), тогда почему нельзя получить вопросы по стендовым моделям??
- выставленные модели!!! это чтото....НЕТ, сами модели супер, НО!!!!! епрст!!!! зачем на линкор сверху ставить двухмоторный Хенкель?? что места не хватает?? а конкурсные модели??? если они выставлены для судей - ну так и не пишите, что это ОТКРЫТЫЙ конкурс!!!!! нафига мне смотреть на нос ХУДА или НАГАТО??? почему парусники выставлнены с интервалом в 20-30 см и бортом, а для бумажного "железа" только поперек стола??? Лучше бы модели друг на друга поставили и то было бы зрелещнее.. а так.... вот он нос - его и созерцайте.
- выставка на бумажное железо была бедной!!!! откровенно бедной!!! устроители если не могут собрать моделистов, то пусть и не собирают .
А с таким отношением и приезжать не хочется. Отмахать 400 км в одну сторону для того ,что бы посмотреть на нос ХУДА, не получить ни одного ответа... ньда.. ну хоть мороженого поел :-), спасибо Киеву и его фестивалю мороженого.

а собственно, почему участник обязан сидеть возле своей модели ждать вопросов от случайных людей? и почему участники-"бейджики" должны знать ответы на вопросы об авторе модели?
ну и остальные придирки старнные, из пальца высосанные.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad


Сообщение отредактировал bhaad - Понедельник, 30.05.2016, 18:04
 
stitch_sumyДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:15 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 264
Репутация: 637
Награды: 0
Статус: Offline
bhad

СОГЛАСЕН
я както не дочитался :-))))

"Приглашаем всех моделистов принять участие", т.е. я не участник и нех** мне там делать!!! я согласен!!!!!
я моделист, но не принимаю участие!!!
правильно вы написали!!!!!! плюсую!!
больше на такие мероприятия ездить не буду, выкидывание денег, 500 грн в ОПУ
лучше бы модель купил по инету :-)
 
bhaadДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:24 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
stitch_sumy, а вы странный.
участие добровольное, посещение добровольное, куча фоток с предыдущих выставок всегда была, отзывы и тд и тп.
соответственно - вы знали куда едете и что вас ожидает.
ну так опишите идеальный с вашей точки зрения сценарий проведения, может организаторы прочтут да примут ко вниманию.
говном поливать любой дебил способен, а вот реальные вещи делать - почему-то все ныкаются.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
stitch_sumyДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:17 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 264
Репутация: 637
Награды: 0
Статус: Offline
приятно познакомится "любой дебил"

магазин вы тоже посещаете добровольно, но беря в руки колбасу вы смотрите на дату изготовления, срок годности, из чего сделана , кто производитель и качество мяса-сала(если есть срез)
организаторам фестиваля было пох на людей которые посещают выставку, главное разместить ларьки с товаром :-)
помимо того , что посещение ДОБРОВОЛЬНОе оно еще и платное
а вот за те несчастные 40 грн я не получил даже минимума!! кто, что и из чего
главное, что торги состоялись :-)

я был в Москве на выставке и уж извините за мой албанский, ТАМ относились к посетителям по другому - лучше
ах да... там ларьков было меньше , а энтузиастов больше (с бейджиками так точто больше) и на вопросы они были в состоянии ответить, или подсказать к кому обратиться

удачи ВАМ в вашем не легком деле :-)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Kyiv Scale Models Fest 2016 (27-29 мая 2016 года)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: