Суббота, 04.05.2024, 18:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » II Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям (01 и 02 октября 2011)
II Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям
ViktorVДата: Четверг, 01.09.2011, 19:58 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 136
Репутация: 136
Награды: 1
Статус: Offline
В какое время будет открыт свободный доступ к моделям для простых посетителей? И какова стоимость входного билета?
Планирую быть в Киеве 1 октября. Хотелось бы посмотреть.


Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
А я построил Санта Марию Колумба! Пепелац Ми-24Д забросил. Но построил имперский шатл Дарта Вейдера! Сейчас опять замахнулся на Халинского!
 
evikДата: Четверг, 01.09.2011, 20:03 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ViktorV)
В какое время будет открыт свободный доступ к моделям для простых посетителей?

После официального открытия, т.к. где-то до 12-13 часов еще будут подтягиваться моделисты.
Если хотите увидеть все модели, то лучше после 13-ти.
Quote (ViktorV)
И какова стоимость входного билета?

Цена билетов для посетителей еще не определена, т.к. билетным хозяйством занимается Украинский дом. Ориентировочно - в районе 10-20 грн.
 
ViktorVДата: Четверг, 01.09.2011, 20:21 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 136
Репутация: 136
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (evik)
После официального открытия, т.к. где-то до 12-13 часов еще будут подтягиваться моделисты.
Если хотите увидеть все модели, то лучше после 13-ти.


Спасибо!


Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
А я построил Санта Марию Колумба! Пепелац Ми-24Д забросил. Но построил имперский шатл Дарта Вейдера! Сейчас опять замахнулся на Халинского!
 
Taras33Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:14 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуста сообщите время для осмотра моделей посетителями, не принимаюшими участия в сревнованиях и выставке.
Спасибо.
 
evikДата: Пятница, 02.09.2011, 22:21 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Выше в посте 47 все написано.

Сообщение отредактировал evik - Пятница, 02.09.2011, 22:22
 
Taras33Дата: Суббота, 03.09.2011, 06:57 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В посте 47 ответ не полный.

Приемлимо ли посещение в нижеприведенном интервале?

Суббота 01 октября 2011
13:00 - 20:00
Воскресенье 02 октября 2011
9:00 - 16:00

Спасибо.
 
jukosferaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:04 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 1039
Репутация: 1686
Награды: 2
Статус: Offline
evik, я со своими 12 апостолов попаду хоть в одну категорию просто интересно стоит ехать или нет. мне как не как накладно но очень хочю

визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise
 
evikДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:12 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (jukosfera)
я со своими 12 апостолов попаду хоть в одну категорию

Ну насколько я понимаю, у Вас собственная разработка.
Т.о. Вы попадаете в номинацию "Парусный флот", категория Open.
 
jukosferaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:54 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 1039
Репутация: 1686
Награды: 2
Статус: Offline
evik, постораюсь приехать на кубок biggrin

визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise
 
ViktorVДата: Четверг, 08.09.2011, 18:15 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 136
Репутация: 136
Награды: 1
Статус: Offline
Будет ли в рамках выставки работать какой-либо магазин на модельную тематику? Считаю, что выручка у него была бы неплохая за пару дней выставки. Я бы и сам прикупил некоторые расходные материалы типа клея и лезвий для ножей. А уж простые посетители, которые заинтересуются бумажным моделированием, наверняка захотят приобрести что-то из журналов. Дарю идею спонсорам biggrin

Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
А я построил Санта Марию Колумба! Пепелац Ми-24Д забросил. Но построил имперский шатл Дарта Вейдера! Сейчас опять замахнулся на Халинского!
 
lenceДата: Четверг, 08.09.2011, 18:51 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
ViktorV, насчёт клея и лезвий не знаю, но журналов в прошлый раз было много: Фритайм со своим немалым ассортиментом (в т.ч. GPM и Halinski), БМ, WMC. Думаю в этот раз также будут.
 
VargonДата: Четверг, 08.09.2011, 20:09 | Сообщение # 57
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
ViktorV,

В прошлый раз были торговые точки от фритайма, дома бумаги, европейское отделение кваксюка и его росийский филиал, в этом году скорей всего добавится ещё Юг-модель и украинский филиал кваксюка, и кста фритайм продавал ножи и коврики.
В принципе можно связаться с любым из магазином и договориться чтоб привезли то что вам нужно. Мне журналы привезли из Литвы и Нижнего Новгорода под заказ.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
evikДата: Пятница, 09.09.2011, 00:37 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую!

Оргкомитет внес небольшие коррективы.

01 октября с 7-00 на Южной стороне центрального Ж/Д вокзала будет дежурить 6-7 местный автобус для участников, которые везут с собой большие модели. К сожалению, наш партнер с 40-ка местным автобусом не будет выполнять свои обязательства.
Отсюда, планируйте свой маршрут и учитывайте то, что на Европейскую площадь можно добраться с помощью метро: Ст. Вокзальная - ст. Крещатик/Майдан Незалежности.
Вот карта киевского метрополитена:



Также выкладываю карту Киева в большом разрешении. На ней указаны все станции метро и достопримечательности: http://www.megaupload.com/?d=NXIL5WO2

Еще карта Киева с визуализацией достопримечательностей: http://www.megaupload.com/?d=P18115XS

Рекомендуем распечатать и первый и второй вариант и спланировать туристический маршрут по своему вкусу, если будет такое желание. Все достопримечательности расположены от Европейской площади в радиусе 5 км.

Также выкладываю маршрут от Европейской площади к гостинице НЭНЦ. В тексте это звучит так: от Европейской площади следует пройти на Майдан Незалежности (300-400 метров), сесть на конечной остановке либо на траллейбус № 18 либо на маршрутку № 18 и выйти на ул, Вышгородская, 19, на остановке Ср.Ш.№ 8. Гостиница находится на другой стороне улицы Вышгородская на территории Национального эколого-натуралистического центра, там где проходил Первый Кубок. От гостиницы до Крещатика добраться также просто - садимся на 18 маршрут либо на остановке "ул. Мостицкая", либо на остановке "ул. Белицкая" и выходим на конечной остановке "Майдан Незалежности".

Маршрутная карта: http://www.megaupload.com/?d=T04KB0I8
 
krasennДата: Вторник, 13.09.2011, 21:43 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
буду обязательно - первый Кубок то я пропустил...

К организаторам:
-- меня интересует очень покупка оригиналов журналов -постарайтесь создать ассортимент поболее...
-- Постарайтесь привлечь ТриКрапки (если они живы как издатели!) -последние номера там были неплохи(я был у них около года полтора назад в издательстве на Шулявке и купил кое-что)
--О входных билетах: не прибедняйтесь - вы тоже имеете рычаги влияния на их стоимость. Используйте их. (меньше стоимость за вход - больше посетителей придут -и сколько после этого посещения будет бум.мод. интересоваться?)
-- насчёт "насчёт клея и лезвий " тоже очень интересно "шоб було"...
вообщем настраиваюсь на посещение( и неодин раз я собираюсь прийти!)

заранее спасибо организаторам Кубка за их труд


Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.

Сообщение отредактировал krasenn - Вторник, 13.09.2011, 21:45
 
evikДата: Среда, 14.09.2011, 17:57 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (krasenn)
меня интересует очень покупка оригиналов журналов -постарайтесь создать ассортимент поболее...

Меня, уж простите, больше волнует конкурс, а не ассортимент, представленный в магазинах. Вам проще связаться с тем же фритаймом напрямую, если Вас интересуют какие-либо конкретные модели.
Quote (krasenn)
Постарайтесь привлечь ТриКрапки

Что значит привлеть? Три Крапки были на первом кубке.
Quote (krasenn)
О входных билетах: не прибедняйтесь - вы тоже имеете рычаги влияния на их стоимость. Используйте их. (меньше стоимость за вход - больше посетителей придут -и сколько после этого посещения будет бум.мод. интересоваться?)

Может нам сразу предоставить смету и бизнес-план? Обсудим, пофлудим...
Quote (krasenn)
насчёт "насчёт клея и лезвий " тоже очень интересно "шоб було"...

Пожелание вообще не по адресу.
Повторюсь - если Вам что-то лично нужно, напишите напрямую Убоженко, Паше или Денису.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » II Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям (01 и 02 октября 2011)
Поиск: