Суббота, 27.07.2024, 19:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Jagdpanther Ausf G. GPM 258 1:25 (сканы)
Gleboss1Дата: Суббота, 21.03.2015, 03:20 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 196
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!
Хочу выставить на всеобщее обозрение свою первую серьезную модель, а именно Ягдпантера от ГПМ. Собиралась она долго(9 месяцев!) и очень тяжело, т.к на момент начала сборки у меня было очень мало опыта в сборке бумажных моделей+ модель очень непростая и имеет ряд сложных моментов. Немного о материалах: Клей ПВА "Контакт",Момент "кристал", суперклей, ватман, офиска, картон от 0.3 до 1 мм, краски для торцов "Звезда" и множество самых обычных инструментов... Модель собиралась 9 месяцев в общем, но были большие перерывы, во время которых я собрал около десятка моделей в 50 масштабе и самолет в 24. Вся сборка освещалась в разделе "Мастерская" (Вот тут). Модель имеет полное внутреннее оснащение, съемные крышки рубки и моторного отдела, все люки рабочие и все экраны съемные. Ох, чет уже много текста..Смотрите фотки. Комментарии и критика приветствуются, тапки и прочая обувь так же не будет лишней)













в сравнение с линейокй 30 см



рядом с Ме-109 в Масштабе 1:24



Если у кого есть какие-нибудь вопросы или пожелания, то смело спрашивайте. Следующим на очереди будет трофейный КВ-2 от WMC.
 
ZirnbirnshtainДата: Суббота, 21.03.2015, 03:40 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2331
Репутация: 4366
Награды: 4
Статус: Offline
ай хороша))) "Like+"

Будь честен с самим собой...
 
koralДата: Суббота, 21.03.2015, 04:13 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 630
Репутация: 2763
Награды: 5
Статус: Offline
Поздравляю с завершением!!! Хороша яга . clap Такому терпению можно позавидовать. Удачи с КВ.

визитная карточка
 
ympytyarДата: Четверг, 09.04.2015, 04:24 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 876
Репутация: 728
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная Ягпантера. Поздравляю с завершением. Особенно понравилось фото с Bf-109 в 1/24. Практически одинаковый маштаб, и поэтому в сравнении смотрится отлично.

В процессе: Эсминец "Гремящий" SPAD XIII
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: