Воскресенье, 05.05.2024, 06:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Трофейный КВ-2. Зима 44-го (еще один, но надеюсь не последний)
Трофейный КВ-2. Зима 44-го
zverrygaДата: Среда, 16.02.2011, 21:15 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
некто, интересно как бы ты оценил бы меня, если я клею пока что только немецкую бронетехнику. Мне что, вообще никому свой бумажный музей не показывать (подумают еще что фашист). А я вот клею для того, что бы показывать против какой техники бились наши деды и выстояли. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!! . . . .
MegaTom, Вы точно не одиноки. И я вообще я рад, что на этом сайте есть сканы этой модели. Я обязательно ее соберу. История она такая, какой ее помнят люди. И если была русская техника в руках у противника, так это надо воспринимать как факт и делать выводы. Короче зацепило меня тут . . . Если чего не то ляпнул, извините . . . .
MegaTom, еще раз повторю, что Ваша модель выполнена очень хорошо, а подали Вы ее вобще шикарно, натурально. Была бы возможность, крепко бы пожал руку!!! МОЛОДЕЦ!!!


Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
нектоДата: Четверг, 17.02.2011, 02:27 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
для всех до кого не доходит, смотрите на фото



что объединяет этот конкретный советский танк, с этим гастрономом и городом в целом?
 
MegaTomДата: Четверг, 17.02.2011, 02:34 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
некто, так... прекратили срач в моей теме. мне пофиг, у кого сдвиг по фазе относительно воевавших сторон... и среди немцев были ЛЮДИ, и среди наших уродов хватало. НО! это мы обсуждать не будем. Мне нравиться модель - я ее сделал. Сделал в изданном варианте, чтобы разработчику достались деньги на дальнейшую работу.

Еще один пост относительно камуфляжа - попрошу админа тему закрыть.

Считайте, что это РККА замаскировало танк для глубокой разведки в тылу врага, если такая ситуация вам будет греть душу.



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Четверг, 17.02.2011, 02:35
 
нектоДата: Четверг, 17.02.2011, 03:51 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
чтобы разработчику достались деньги на дальнейшую работу.

да разработчик урод, если не сказать больше, а вы его еще поддерживаете.
 
bhaadДата: Четверг, 17.02.2011, 04:18 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (некто)
да разработчик урод, если не сказать больше, а вы его еще поддерживаете.

разработчик не урод, а вполне хороший человек. тоже кушать хочет. к тому же модель в нашем "цвете" в свободном доступе есть.
модель отличная, и с точки зрения историчности правдива на 200%.

а урод уж скорее вы, хотя не урод, а больной человек.
вон вы, например, вполне себе собираете японские, немецкие самолетики, и вас не напрягает то с ними тоже воевали. лицемерие неискоренимо, дебильный ура-патриотизм и местечковый расизм вещь достойная лечения ;0
и перед тем как тыкать других во что-то на себя посмотрите.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
VargonДата: Четверг, 17.02.2011, 04:30 | Сообщение # 36
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
некто,

Какое вы имеете право оскорблять человека разработавшего модель? Это уважаемый моделистами человек, разработавший много отличных моделей. Мессершмидт у вас в подписи не вызывает никаких негативных реакций? Патриотизм не просыпается в праведном гневе, что возможно вы делаете модель самолёта, пилот которого сбил не один наш самолёт? Мне вот интересно, а американцы в немецком камуфляже от Халинскогоу вас вызывают такое же негодование? Если хотите потроллить, то так и скажите что нашли нужную тему. И не надо быть ханжой замечающим песчинки в чужом глазу.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
нектоДата: Четверг, 17.02.2011, 05:02 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, вы тоже с логикой не дружите наверно. мне лично пофигу на американские модели в каком они камуфляже. также как на родной камуфляж, какой либо техники, какой бы стране она не принадлежала и кто бы на ней не воевал.
но кусок нашей страны в виде танка, захваченной фашистами, это все равно как захваченный город. с такими опознавательными опознавательными знаками вещь символичная.
это была бы интересная военная фотка и случай, если бы одному любителю денег не пришла в голову "замечательная" креактивная идея по стимулированию сбыта. поэтому и поступил он так как я выше написал.
а вы собирая такие вещи соглашаетесь с тем, что фашисты молодцы поступали вообще правильно - смотрите как здорово.


Сообщение отредактировал некто - Четверг, 17.02.2011, 05:05
 
VargonДата: Четверг, 17.02.2011, 19:42 | Сообщение # 38
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
некто,

Я не буду с вами спорить и не хочу, вы видите только то, что вам хочется видеть и пытаетесь навязать свою точку зрения остальным. Есть исторические факты, подтверждённые документально. Нравится нам или не нравится, но исторический факт вы не в силе изменить. Да и нормальная логика войны-любая армия брала трофеи и использовала так как ей было выгодно. Это всего лишь техника в руках врага. Вы пытаетесь доказать что безнравственно делать модель советсткого танка с вражеским камуфляжем, но считаете нормальным если будет немецкий танк с советскими опозновательными знаками. Именно это и показывает вашу предвзятость и ханжество ибо мы народ-победитель. А то, что народ победитель потерял на порядок больше людей и техники чем проигравшие и победа оказалась пиррова, когда победители живут хуже побеждённых - вы о этом стараетесь не вспоминать. Я всегда считал вас здравым человеком, но теперь вижу, что вы относитесь к той категории ура-патриотов, которые чтоб доказать, что мы лучшие, готовы переписать историю, уничтожив или перевернув с ног на голову историческую достоверность, скрыв моменты позора и провалов, а всех кто не разделяет ваше мнение - опорочить и заклеймить, а потом и загнать в концлагеря. Подобную политику, как раз вели те против кого вы так яро выступаете.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
MegaTomДата: Четверг, 17.02.2011, 20:29 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
захваченной фашистами

вы не правы... брошенный красной армией ввиду отсутсвия топлива и боеприпасов... совершенно целый и боеспособный... так вас успокоит, патриот вы наш ненаглядный?



Моя визитная карточка
 
Alex_FGДата: Четверг, 17.02.2011, 20:54 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 277
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, а кто и где у нас проводит выставки по стендовому моделизму? а то я как то не в курсе, можно ссылку?

Гроза 10%
Баян 100%
СТЕРЛЯДЬ
МРС-80
Рюрик 60%
Буксир Мариинской водной системы
 
sergo1914Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:49 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 130
Репутация: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
РККА замаскировало танк для глубокой разведки в тылу врага

За рычагами - Штирлиц. На рации - Кэт. Под ногами связанный Мюллер.


Готово: FLAK 38, Bofors wz.36, sIG-33, БКА 1125
 
sergo1914Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:51 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 130
Репутация: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
а вы собирая такие вещи соглашаетесь с тем, что фашисты молодцы поступали вообще правильно

Логика шизофреника.


Готово: FLAK 38, Bofors wz.36, sIG-33, БКА 1125
 
$NIKOLAS$Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:11 | Сообщение # 43
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде бы автор создал тему, что бы обсуждали его работу (хвалили или критиковали, писали отзывы), а не превращали его тему (как бы это помягче сказать) в помойку. Я могу тоже по данному вопросу высказать много, но не хочется флудить.
Большинство здесь на форуме взрослые люди и вроде должны контролировать своих тараканов в голове, и следить за своими высказываниями как в адрес разработчиков так и моделистов (да вообще в общении на форуме).
ВАМ некто советую усмирить своих тараканов, если вы не заметили, вы в меньшинстве, а это о чем то говорит.
Достойная разработка с красивым камуфляжем, хоть и с косяками (идеального нет ничего), достойная реализация достойной разработки.

P.S. Никого не хотел обидеть.
"Давайте жить дружно..." (цитата из мультфильма советских времён :D)


Главное ребята, сердцем не стареть
 
ВИКИНГ77Дата: Суббота, 19.02.2011, 06:47 | Сообщение # 44
Группа: Опытные
Сообщений: 272
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
а причём здесь издатель? то что было 65 лет назад он изложил на бумаге и всё , это ведь наша история и не надо гадить её, какой бы она не была, трофеями ползовались во все времена . а модель просто супер особенно на снегу МОЛОДЕЦ! smile

АРФАГЕНГАЛАПАГОС
 
BoschДата: Суббота, 19.02.2011, 22:38 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Да он больной, наверно... confused
Quote (некто)
а вы собирая такие вещи соглашаетесь с тем, что фашисты молодцы поступали вообще правильно - смотрите как здорово.

Ребята, кто собирает немецкую технику и все, что касается немецкой темы, камуфляжа и т.п. - вы изменники Родины, оказывается (и я в том числе) biggrin


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Трофейный КВ-2. Зима 44-го (еще один, но надеюсь не последний)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: