Спасибо. Ссылку на "Су-34 воздушный бой" я же и выкладывал тут ранее. Кажется на пятой. перед моделированием кабинной части придется хорошенько так пересмотреть все видео и наделать скриншотов.
romsas, Спасибо, я тоже макс знаю очень плохо. Обычно я занимаюсь им так: раз решу что нибудь нарисовать. Как правило не заканчиваю это. Потом через несколько лет берусь за что нибудь новое, и начинаю вспоминать все что я знал ранее, часть плюшек успешно забывается как я выяснил. 3д модель внешне готова, но остается еще много всего: шасси, кабина, каркас и клапаны, механизачия крыла и створок, рюшечки там всякие типа антен и отверстий в обшивке самолета, нет пока некоторого обвеса (наплывы, защитные щитки некоторых выпячивающих узлов двигателей), а так же тормозной парашутной системы. Может еще что то забыл. Кресла у меня душа не лежит разрабатывать. Лучше чем у Халинского я не нарисую, Удоалов и вовсе продает развертки кресел на Екарде. Потом надо всему этому придать толщину (учесть толщину бумаги и наложение). Отдельная песня с текстурированием. Учитывая мой околонулевой опыт работы с текстурами. Инструкция и тест сборка. Кароче все это кончится не скоро.
Veikbar, у меня та же песня, текстуры для меня тоже больная тема, а как учитывать толщину бумаги, пока ума не приложу, я то работаю в скетчапе, а времени нет
А зачем двойная? Слежу за разработкой, но так и не могу понять - для чего Вы ее разрабатываете. Вроде не для развертки (если учесть то что Вы мне ранее отвечали). Вместе с тем Ваш метод как бы намекает о реализации в бумаге. Или Вы передумали? Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам. С уважением, Николай.
Сообщение отредактировал nextnic - Вторник, 17.11.2015, 02:49
nextnic, вероятно Вы меня не правильно поняли. Еще тогда когда модель была нарисована сплайнами. Я имел ввиду что не собираюсь разворачивать модель из сплайнов, предворительно не переведя ее в полигональный вид. было бы странно, если бы на бумажном сайте кто либо стал разрабатывать 3д модель не для воплощения ее в бумаге. что же касается второго слоя, так это внутренняя стенка. Если вы внимательно читали, я там намеревался соорудить закругление с использованием трех слоев бумаги Визитка В разработке: Проэкт Че(ЗАМОРОЖЕН), Су-34 В процессе: BAC Lightning F Mk 6, Японские часы из бумаги
М-да, скорее всего я не внимательно прочитал Ваш ответ, сори и удачи в завершении. Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам. С уважением, Николай.
щиток версия 2 К сожалению в разы сложней первой версии. Но геометрия того требует. надо немного его довести еще. Толщина деталям временно придана модификатором Шелл, для наглядности.
Разработка была приостановлена в связи с наплывом на работе, продолжим. переделанный щиток. Размер и толщина колес были приведены к масштабу по официальным ттх.
К такой модели в комплекте нужен микроскоп Визитка Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.