| 
				
				Р-10 (ХАИ-50)
				 | 
 | 
 | HISshadow | Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:50 | Сообщение # 46 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 737 
 Репутация:  1586 
 
 Награды:  1 
 Статус: Offline 
  
  | Написано че-то там невнятное, вроде как "открой кран!"
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | ВВС | Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:11 | Сообщение # 47 |  
 
  
 
 
 Группа: Опытные 
 Сообщений: 1057 
 Репутация:  30 
 
 Награды:  0 
 Статус: Offline 
  
  | без расшивки-смотрится скромно. Я знаю, что фанера и перкаль расшивку не дают. Просто сокрушаюсь. Хоть бы камуфляж интересный или еще что....
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | HISshadow | Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:03 | Сообщение # 48 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 737 
 Репутация:  1586 
 
 Награды:  1 
 Статус: Offline 
  
  | Лист с доп. деталями. На этом все, модель отправлена издателю.
  Пы. Сы. Для каркаса модели будет лазерная резка. Орел сообщил, что теперь на все модели будет по возможности резку делать.
 
  
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | МаксАрт | Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:55 | Сообщение # 49 |  
 
  
 
 
 Группа: Разработчики 
 Сообщений: 4482 
 Репутация:  11443 
 
 Награды:  23 
 Статус: Offline 
  
  | Цитата HISshadow (  )   Лист с доп. деталями.  А где остальные? Тоже выложить, в хорошем разрешении!  
 
 
  Визитка   Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL   Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | HISshadow | Дата: Среда, 24.05.2017, 00:59 | Сообщение # 50 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 737 
 Репутация:  1586 
 
 Награды:  1 
 Статус: Offline 
  
  | Цитата МаксАрт (  )   А где остальные? Тоже выложить, в хорошем разрешении! 
  Ищ какой хитрый :))) я б тебе еще ключи от квартиры дал, да только нету их у меня :)))
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | Vasaq | Дата: Среда, 24.05.2017, 01:31 | Сообщение # 51 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 2759 
 Репутация:  5958 
 
 Награды:  5 
 Статус: Offline 
  
  | Деталька 33а изумрудно-зеленая с двух сторон, так и задумано? И на фюзеляже имеются центральные метки? Да вообще не плохо бы их ставить и на симметричных деталях: стабилизаторы, киль и т.д.
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | HISshadow | Дата: Среда, 24.05.2017, 02:55 | Сообщение # 52 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 737 
 Репутация:  1586 
 
 Награды:  1 
 Статус: Offline 
  
  | Цитата Vasaq (  )   Деталька 33а изумрудно-зеленая с двух сторон, так и задумано? И на фюзеляже имеются центральные метки? Да вообще не плохо бы их ставить и на симметричных деталях: стабилизаторы, киль и т.д. 
  Конечно так и задумано, это же руль направления (в предыдущей версии тамномер 13). Насчет центральных меток - тут нет смысла ставить их на фюзеляже - детали, кроме последней, между собой по верху не стыкуются. Посмотрите инструкцию, я раньше выкладывал (вырез под кабину пилота, вырез под турель, выступ за турелью). Мне кажется достаточно нижних стыков чтоб сориентироваться. Насчет меток на симметричных деталях - на будущее учту, спасибо за подсказку.
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | Vasaq | Дата: Среда, 24.05.2017, 04:17 | Сообщение # 53 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 2759 
 Репутация:  5958 
 
 Награды:  5 
 Статус: Offline 
  
  | Показалось, что 33а руль высоты. Причудится ж такое))))
 Цитата HISshadow (  )    детали, кроме последней, между собой по верху не стыкуются  Вот в том то и дело, что при отсутствии центральной метки (пусть даже одной и снизу) приходится искать другие ориентиры на соседних секциях (например, вырез, расшивка, камуфляж), а диаметр фюзеляжа переменный. Это касательно цельной "детали-цилиндра" или с вырезом вверху и цельным низом. Если есть вырез сверху и стык по низу, то это уже две детали и метки ставить некуда. Надеюсь правильно понял предыдущее сообщение и объяснил свое.
 
 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   |