Суббота, 20.04.2024, 02:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées (Разработка в масштабе 1:200)
Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées
Bufallo81Дата: Пятница, 13.04.2018, 16:30 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Alextrial, Гражданская авиация? Тогда вам должны быть известны MSFS2004,X,Prepar,X-plane...
 
AlextrialДата: Пятница, 13.04.2018, 19:02 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Bufallo81, Я сожалею и дико извиняюсь, но я вообще не понял о чем вы wacko wacko wacko

Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
Bufallo81Дата: Пятница, 13.04.2018, 21:29 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Alextrial, https://www.avsim.su
 
Bufallo81Дата: Пятница, 13.04.2018, 21:30 | Сообщение # 79
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите,может понравиться.Дальше разберетесь...
 
AlextrialДата: Среда, 26.09.2018, 00:17 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Господа моделисты - коллеги - друзья!!! Кто-то уже приобрел журнал с моделью. Мне это очень приятно и я рад, что вы рескуете собрать модель. Так как это моя первая разработка, буду рад ответить на все возникающие при сборке модели вопросы. Не стесняйтесь критиковать модель, я может и не очень стрессоустойчивая личность, но конструктивную критику постараюсь воспринимать адекватно.
На форуме "Бумажного Моделирования" уже есть вопрос относительно запаса цвета на днище модели, что данный запас медью не пропечатан. Я поднял все свои авторские экземпляры - везде медь, может сбой при печати...
Отдельного топика заводить наверное нет смысла, поэтому предлагаю общаться здесь. Я регулярно просматриваю форум и постараюсь ответить на все вопросы относительно сборки модели
Всем удачи и творческих успехов!!!


Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées (Разработка в масштабе 1:200)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: