[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées (Разработка в масштабе 1:200)
Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées
HerpiterДата: Вторник, 06.03.2018, 18:56 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Алексей! Отлично смотрится! Радует глаз и греет душу!
Отбрасывай ложную скромность и думай об издании!
 
AlextrialДата: Вторник, 06.03.2018, 19:08 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Herpiter, спасибо. Про издание подумал. Модель с 90% вероятностью выйдет в БМ. С Михаилом Орлом уже переписывался. Повторюсь: Огромное спасибо Юрию (Lyui)

Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
AlextrialДата: Пятница, 23.03.2018, 14:51 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, господа моделисты!
Спешу поделиться радостью:
РАЗРАБОТКА МОДЕЛИ И ТЕСТ ЗАВЕРШЕНЫ!!!

Финальные фото:






Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
AlextrialДата: Пятница, 23.03.2018, 14:55 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
И Еще:

Материалы сданы издателю - идет процесс проверки. Александр Кустов уже отрисовал обложку:


Спасибо всем, кто следил за работой и принимал участие. Останавливаться на этом не хочу - следующий кораблик уже заложен. Чуть позже создам отдельную тему.
Всем всего хорошего!!!


Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
П@LЫ4Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:20 | Сообщение # 65
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 1574
Награды: 1
Статус: Offline
Красавец!!!! Руки с нужного места растут! И голова светлая! С меня + в репу. Молодец!

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.
 
lyuiДата: Суббота, 24.03.2018, 00:40 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 1064
Репутация: 559
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная работа. Думаю не последняя.
Поздравляю. Творческого вдохновения и побольше времени на разработки))))
 
HerpiterДата: Суббота, 24.03.2018, 01:37 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю с завершением! Отличная модель! Обязательно куплю в коллекцию.
А что на очереди в разработку, если не секрет?
Нет желания замахнуться на что-нибудь из РИФа?
 
Ура-патриотДата: Суббота, 24.03.2018, 15:53 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Великолепная работа! Отличный выбор незаезженного прототипа, отличная модель, да еще и разработка для других моделистов - это несомненное Мастерство!

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
mikesДата: Суббота, 24.03.2018, 21:25 | Сообщение # 69
Группа: Опытные
Сообщений: 62
Репутация: 158
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю! Образцовый подход- разработка и полноценный тест. Обязательно приобрету. Может и соберу(если времени хватит на все хотелки)!
 
MSMДата: Суббота, 24.03.2018, 22:22 | Сообщение # 70
Группа: Мастера
Сообщений: 1857
Репутация: 1450
Награды: 2
Статус: Offline
Александр, мои поздравления! Такую модель однозначно надо брать, жду!

Завершено: Новик, Helgoland, Spahi Krakow Van Galen Lavoisier
На стапеле: Керчь
 
am0395069Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:07 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 2063
Репутация: 5125
Награды: 8
Статус: Offline
Александр принимай и мои поздравления с завершением такого грандиознийшего проекта. С большим интересом следил за темой. Крейсер просто красавец!!! Удачи в следующих работах.

Визитка
 
AlextrialДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:44 | Сообщение # 72
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, ребята. Только я Алексей.
Отвечаю на вопрос о следующем пациенте:
Броненосный крейсер "Потюо". Пока испытываю некую тягу к французам. Думаю со временем переключусь на японцев или американцев.



Herpiter, разделяю ваше пожелание про РИФ - сам являюсь поклонником. Только мне кажется, что он весь уже разработан (думал про Память Азова, Память Меркурия, канлодку Храбрый (ее уже лет 8 назад разрабатывал в М1:100, разворачивал еще в 3dmax, забросил на уровне теста. После разрабатывал Новик, даже тестовую сборку на форуме освещал - тоже не судьба). Корабли с парусным вооружением для меня пока не тот уровень - я тест не сделаю. На этом тесте пока ванты сваял, думал сломаю всю модель. Не "доточились" у меня руки еще до такого уровня. Поэтому порисую пока вражескую технику.


Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
HerpiterДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:49 | Сообщение # 73
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Алексей, по РИФу, думаю, еще кое-что осталось неохваченным! Вот примерный список:
Рюрик (правда ванты-паруса, но немного)
Громобой (сложный проект, но красивый)
Амур\ Енисей
Океан (учебный , 3 трубы, почти крейсер)
Лена/ Херсон (3-х трубный красавец с клиперским носом, видел чертежи на фр. сайте)
Есть ЭМ-добровольцы Финн,Амурец,Сиб. Стрелок,Украйна-любители ЭМ будут рады,можно в 100 ке)
Народ не откажется,думаю, от Имп. Марии...
Нет,кроме Вани речных кораблей-Орочанин (интересная архитектура) Карс-можно и в 100-ке.

Ну а за Потюо снова буду смотреть с интересом, посмотрев сразу Цесаревича вспомнил...
Эдак скоро целая эскадра французов появится! Желаю легкой работы и шедевра на выходе!
 
76брэмДата: Вторник, 27.03.2018, 03:23 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Alextrial, Добрый вечер.Есть ещё немецкие броненосные крейсера.
 
AlextrialДата: Вторник, 27.03.2018, 22:02 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
76брэм, Конечно есть, и там даже есть очень привлекательные, а также есть английские, итальянские, австро-венгерские и т.д. Но чего-то меня пока цепляют те, которые я уже перечислял, но ситуация всегда может поменяться. Мне помимо флота нравится еще и гражданская авиация, а с возможностью Рино (о которых я даже и не подозревал)можно многое. Главное чтобы мне это не надоело.

Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées (Разработка в масштабе 1:200)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: