Пятница, 03.05.2024, 09:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Каравелла "Пинта" (Каравелла "Пинта" от Shipyard-а,выпуск номер 37)
Каравелла "Пинта"
volk980Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
Собиралась из сканов, масштаб примерно вышел 1:70. Сборку не выкладывал так как собирал на работе. Использованый материал - картон 0,5 и 1мм, проволока 0,3 0,5 и 1мм, самоклейка на обшивку борта, кисти различных диаметров и длин, шпажки деревянные для шашлыка (рангоут и флагштоки), ткань хб на паруса.
Был под впечатлением от сборки Беллоны с использованием самоклеикй на одном из иностранных сайтов, причём собирала дама, и решил попробовать сам, о том как получилось судить вам.


И у меня вопрос - как на радикале сделать так чтоб по клику на фотку переключало на страницу с самим изображением а не на сборище рекламы, коим он сейчас является.



Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk


Сообщение отредактировал volk980 - Воскресенье, 10.03.2013, 17:12
 
АлданДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1216
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
volk980, на Радикале нужно выбирать "На графический файл", а не "На страницу просмотра" и всё ))) А корабль симпатичный, понравилось!
 
yanchДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 299
Репутация: 971
Награды: 3
Статус: Offline
отличный корабль! хорошая работа получилась у вас на работе smile

Готовые модели:
ГАЗ-ААА с установкой 4М
 
volk980Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:01 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
Алдан, спасибо, обязательно попробую
kugar, спасибо
yanch, благодарю, работаю в охране, вот и нашёл чем себя в ночи занять чтоб совсем скучно не было. smile smile


Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
mencerДата: Вторник, 12.03.2013, 03:21 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 1079
Репутация: 799
Награды: 4
Статус: Offline
Отличная модель.Но есть маленькие детали которые бросились мне в глаза так,как сам делал парусники.А именно.Упрощены салинги до их отсутствия. Марсы имеют слишком много блеска,если они были деревянными и не покрывались лаком(маслом возможно)Бегучий такелаж у Вас белого цвета,хотя должен был быть в сторону коричневого.Бушприт кажется слегка толстоват(ложное впечатление при подробном расмотрении из за оттенка).Палуба кажется белой.Возможно дефект из за вспышки и упрощены кофель-нагельные планки(установлены не все.Возможно так в номере).В таком масштабе можно было бы не полениться.А так вполне хорошее впечатление.Думаю соберете Нинью и Санта Марию

визитная карточка На стапеле "МОЛНИЯ"

Сообщение отредактировал mencer - Вторник, 12.03.2013, 03:34
 
ЭквилибриумДата: Вторник, 12.03.2013, 04:21 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 914
Репутация: 848
Награды: 2
Статус: Offline
Красиво и аккуратно собран кораблик.Если не брать в расчёт замечания mencer, то весьма и весьма не дурно для "ночных посиделок"!
Цитата (mencer)
Думаю соберете Нинью и Санта Марию

А у Колумба был ещё и четвёртый корабль,название не помню,но что-то на Л.... Учавствовал в последней экспедиции Колумба и затонул у берегов Панамы.Нашли его не так давно.Док.фильм когда-то смотрел,вспомнилось...


Пластик отдыхает!
 
volk980Дата: Вторник, 12.03.2013, 05:45 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
mencer, собирал то что было и как было в номере, насчёт Ниньи и Санта Марии пока не знаю. вполне возможно
Бегучий такелаж в реале бежевого цвета, по поводу бушприта вполне согласен, хотя и сверялся с шаблоном, палуба такая какую мне отпечатал принтер, вспышка от фотика здорово осветлила весь корабль, благодарю за замечания
Эквилибриум, спасибо


Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
KtitorpillerДата: Среда, 06.11.2013, 20:25 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 554
Репутация: 1962
Награды: 2
Статус: Offline
Очень понравилась модель:аккуратно и реалистично собрано, не скажешь что из картона и бумаги.Давно посматриваю на эту модель но взяться за сборку не берусь.Жаль нет фото процесса сборки
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Каравелла "Пинта" (Каравелла "Пинта" от Shipyard-а,выпуск номер 37)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: