| 
 | MSM | Дата: Среда, 02.04.2014, 22:34 | Сообщение # 2 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 1854 
 Репутация:  1450 
 
 Награды:  2 
 Статус: Offline 
  
  | Александр, будучи сам в недавнем времени сборщиком этой модели, с удовольствием посмотрел и поностальгировал! С меня "+"!!!
 
 
  Завершено: Новик, Helgoland, Spahi Krakow Van Galen Lavoisier   На стапеле: Керчь
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | Ура-патриот | Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:41 | Сообщение # 3 |  
 
  
 
 
 Группа: Мастера 
 Сообщений: 1504 
 Репутация:  1241 
 
 Награды:  1 
 Статус: Offline 
  
  | Совершенно согласен с Сергеем! Не люблю это буржуйское слово, но в данном случае - ностальгия в полный рост! Сборка качественная, тем более нужно учесть уровень разработки модели. В общем, отличная модель, посмотрел с удовольствием.
 
 
  «В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   | 
 | valtersss | Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:59 | Сообщение # 4 |  
 
  
 
 
 Группа: Опытные 
 Сообщений: 176 
 Репутация:  27 
 
 Награды:  0 
 Статус: Offline 
  
  | Огромное спасибо!!!  
 
 
   ИСУ-152 Modelik     Доработка компрессора Jas 1202     Крейсер 2-го ранга "Новик"     Boening 767-300 M1:50 Orlik 92 
  |  
 
 |   | 
 
 
  | 
  
   |