Четверг, 28.03.2024, 20:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Фрегат "Dar Mlodziezy" (Мой первый кораблик...))
Фрегат "Dar Mlodziezy"
sanek911Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Давно хотел что-нибуть склеить из бумаги, а именно что-нибуть из морского флота. Приглянулся вот этот Фрегат "Dar Mlodziezy". Строго не судите, это первый мой опыт, все ошибки, недочёты учёл. happy На окраску не обращайте внимания, закончилась- а клеить хотелось... (в общей сложности сделал за два дня) cool
Ссылка на Фрегат

 
NovichOKДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:11 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Для двух дней работы очень неплохо. Но почему такие странные обводы корпуса в носу и в корме? Модель каркаса не имеет? И еще: пунктирная линия сгиба на надстройках очень портит внешний вид.

Мои работы: Норманнский корабль, Бронедрезина Татра и минизверинец
 
sanek911Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NovichOK)
Но почему такие странные обводы корпуса в носу и в корме?

Дело в том, что всё было из обычной тонкой бумаги, где-то в лево, где-то вправо, и не посходилось как хотелось... sad сразу было хотел кинуть его в мусорку, но доделал, чтоб знать все предстоящие "проблемки"... cool
 
КрымчукДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:53 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то я не пойму, ссылка у вас на "Dar Mlodziezy" от ММ, а вот готовая модель это точно не то что в журнале на который ссылаетась. На Ваших фото, моделька как мне кажется японской разработки, простенького барка. Но никак не польское учебное судно. Надо как-то своими именами вещи назвать....

старею, зрение падает, но от моделизма не откажусь....
 
sanek911Дата: Понедельник, 22.06.2009, 03:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Крымчук)
Что-то я не пойму, ссылка у вас на "Dar Mlodziezy" от ММ, а вот готовая модель это точно не то что в журнале на который ссылаетась. На Ваших фото, моделька как мне кажется японской разработки, простенького барка. Но никак не польское учебное судно. Надо как-то своими именами вещи назвать....

Он сделан по такой же схеме, не больше не меньше, отличие в окраске +- .... (ссылку на тот, с которого делал я не нашёл, но был вот этот, которого дана ссылка, прошу извинить за неконкретность данной ссылки) cry
 
ILLYA16Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:49 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 289
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
неплохо! smile

Мои модели
 
Dan-55555Дата: Понедельник, 29.06.2009, 02:30 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
sanek911, неплохой фрегат получилса!!!!!! biggrin
 
m000reДата: Вторник, 30.06.2009, 04:32 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 95
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Для первого опыта неплохо.У меня первый раз совсем корпус повело.Но на то и трудимся,чтобы со временем учитывать все ньюансы.желаю удачи в будущем и успеха.Все познается только в труде. biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Фрегат "Dar Mlodziezy" (Мой первый кораблик...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: