Пятница, 29.03.2024, 12:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » хром (как покрасить что бы было похоже на металл?)
хром
mrMaysedДата: Вторник, 07.12.2010, 06:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
не подскажите, как покрасить небольшую часть работы, что бы она была похожа на металлическую? уже почти доделал Colt 1911, хочу чтоб как на современном варианте луфа пистолета была белого цвета и блестела, а сам пистолет будет чёрный с коричневой ручкой

Terran canon
AR-15
 
MrEgoISTДата: Вторник, 07.12.2010, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Сначала давайте разберемся - что же вы хотите, хром или металл?? Это все же разные вещи, а вы еще даже не определились..
А теперь скажите, сколько уже тем по работе (хотя бы над оружием) вы прочитали?? Ответ на этот вопрос уже мусолили десять раз, а вам похоже лень его искать.
Но если лень искать вам, то честно говоря - мне вот лень вам помочь...


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
yuli-miloslavskiДата: Суббота, 29.10.2011, 05:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
работаю маляром, крашу машины, и на счет хрома могу сказать одно: Ни какая автоэмаль вам неподойдет, хотя автомобили тоже хромируют, но для этого нужно соответствующее оборудование... Специальныймалярный пистолет, в которыйпоступает хромкраска, отвердоси воздухпо трем шлангам,и смешиваются в воздухе, перед деталью.. Единственный способ который могу предложить, найти фирму, которая этим занимается и отнести деталь... За маленькую много не возьмут))) Либо гальваника, нотутя мало что знаю...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » хром (как покрасить что бы было похоже на металл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: