[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » Для размышлений (по Киянскому)

Для размышлений
ShorrCanДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:11 | Сообщение # 1
Издатель
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, что на отвлеченную тему, отложил
чтобы не потерять.

Издательство ЮГ-модел
магазин: https://yg-model.prom.ua
почта: yurygeraskin@gmail.com

tenguДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:13 | Сообщение # 2
А в чем собственно смысл?да и тема эта больше для курилки.Щас опять насрут страниц на надцать,думаю тему лучше закрыть,кому интересно на первоисточнике почитают.

С уважением Алексей

ShorrCanДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:29 | Сообщение # 3
Издатель
Я себе отложил. Хотят писать - пусть хоть 200 страниц пишут. Я не против.
Не вижу смысла забивать собой курилку.

Издательство ЮГ-модел

tenguДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:30 | Сообщение # 4
Цитата ShorrCan ()
Я себе отложил

А зачем?смысл?

С уважением Алексей

ShorrCanДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:31 | Сообщение # 5
Издатель
Читать люблю. О глубоко уважаемом мной авторе.

Издательство ЮГ-модел

nd223Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:59 | Сообщение # 6
До, тема для размышлений. Тимофей канеш немного ошибся, На одном и том же сайте (Пром.Юэй) плейбой и самолеты от ЮГ-модел стоят одинаково, но встал другой вопрос: пачиму одинаково? на самолетах жи нет сисег biggrin

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

lexa210Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:58 | Сообщение # 7
Награды: 4
Тут есть о чем поразмышлять)))

Мои модели

ShorrCanДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:10 | Сообщение # 8
Издатель
Конечно плохой "печатник". Кто же ещё.
Мне просто интересно, почему я это первый раз слышу в 2018 году, 7 лет прошло,
а не в 2011-2012. И почему на левом форуме, а не у меня перед глазами или в
личке эти претензии.

Издательство ЮГ-модел

lexa210Дата: Понедельник, 26.02.2018, 23:21 | Сообщение # 9
Память у тебя короткая

Мои модели

ShorrCanДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:24 | Сообщение # 10
Издатель
Да, возможно. Зло и дурь быстро забывается. Лёшенька, ты сегодня кабели не тянешь?
А то как то я сильно раз тебя вообще видеть, о мой любимый супер-умный злейший друг..

Издательство ЮГ-модел

lexa210Дата: Вторник, 27.02.2018, 00:11 | Сообщение # 11
В четверг тянул,если это тебя сильно беспокоит.А качество твоих журналов мы с тобой обсуждали на боме,помнится я тебе за бумагу втирал(да и не только я),а ты рассказывал про офигенную печать и сотни заказов из-за бугра.Печать как сейчас выясняется была не айс,и из тех сотен сборок не видать Сейчас ситуация повторяется,ты штампуешь журналы с такой скоростью что аппарат раскалился и про качество продукции мы пока слышим только от тебя.Хочется надеяться что так оно всё и есть на самом деле.Может быть у тебя даже получится исполнить все Мечты
А я пока сборок подожду или на худой конец обзоров

Мои модели

Сообщение отредактировал lexa210 - Вторник, 27.02.2018, 00:12

ShorrCanДата: Вторник, 27.02.2018, 00:32 | Сообщение # 12
Издатель
Обзоры будут. И сборки. Для тех времен (2011 год) лазерная полноцветная печать была шикарна.
Сейчас в ней же печатает Моделик и МоделЯрд. Единственный недостаток лазерной печати - краска
боится нитро-клея, и бумага для лазерной машины должна быть гладкая.
В новых сериях обычная офсетная бумага, марку я уже писал, и краска не боится нитры - уже неделю
тестируем.
Завтра несколько журналов уйдёт на тест Лёге (Склей-Ка). Отзывы думаю будут.

Издательство ЮГ-модел

ВВСДата: Вторник, 27.02.2018, 01:34 | Сообщение # 13
Короче. Если не касаться политики и личных симпатий-антипатий.
Когда я получил Су-17 и миг-15 в серебре, я был в восторге. Мне ГПМовский металлик нравится гораздо больше чем хоббимоделевский.
О том, что есть проблемы с бумагой, я узнал вот только, когда Серега стал собирать Су-7.Досадно конечно. Однако, много ли моделей без недостатков.
Тем более пан ShorrCan в этот бизнес только вошел на тот момент. Вошел резко с кучей моделей. Возможно до конца не изучив типографское дело. Можно это поставить в упрек. А можно и не ставить. претензий к качеству печати БМ у меня гораздо больше. А они в этом деле вообще уже мэтры.
Цены у YG, ниже чем у конкурентов-мне это тоже очень нравится. Поэтому если откинуть взаимные претензии возникающие в первую очередь по политическим мотивам. Если отделить моделизм от взаимоотношений Украины и РФ, то срача будет меньше, а моделей больше.
Положа руку на сердце, коллеги, если бы ShorrCan был белорусом с Белоруссии, реально же меньше тут бойни было.

Хотелось бы продолжить. Но это уже о политике было бы. Не буду вновь разжигать огонь. Промолчу.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

"Патроны есть - еда найдется!"

Сообщение отредактировал ВВС - Вторник, 27.02.2018, 01:35

nd223Дата: Вторник, 27.02.2018, 02:58 | Сообщение # 14
Цитата tolichek75 ()
По чесному если , то плейбой вообще бесплатно может раздаваться и не прогорит

Я ж к этому и вел. А вообще, та том сайте, откуда скрины,про ценообразование хорошо разжевано, дополнить вроде нечего. Не забывайте и про транспортные расходы, особенно на издания из за границы, доставка иногда ого-го какая.

З.Ы. а тему сисег можно было и раскрыть, глядишь, бумажный моделизм популярней станет, правда возрастная категория немного изменится biggrin

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

VILKASДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:27 | Сообщение # 15
ShorrCan, если тебе ето поможет, так можеш и рекламу печатать, нам то от етого ноль внимания, но самое главное, были ли какие то проблемы с бумагои или нет, главное то, чтобы ты прислушался к мнению моделистов. Кстате, видел что печатаеш на 160г/м2... Меня как то отпугнуло ето... Я сам клею на 190г/м2 и думаю что ето как раз что надо. Незнаю как с оригиналами которые покупал, но там кажетса тоже не меньше...

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » Для размышлений (по Киянскому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus