[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 10«12345910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложение к администрации

Предложение к администрации
DrozdДата: Четверг, 23.03.2017, 06:07 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
lexa210 Спасибо за подсказку!

HydraДата: Пятница, 05.05.2017, 17:04 | Сообщение # 32
Здравствуйте. Уберите пожалуйста с сайта вот эти две модели.

http://only-paper.ru/load....-0-2400
http://only-paper.ru/load....-0-5483

они нарушают мои авторские права.

Спасибо.

МаксАртДата: Пятница, 05.05.2017, 20:43 | Сообщение # 33
Награды: 14
Так они ж там для ознакомления biggrin Как эт уберите, так всю главную стереть недолго!
/шутка/

Визитка
В разработке: 2С14 "Жало-С", плюс БТР-70, МиГ-105.11
Мои модели на Яндекс.Диске.
Мои модели на Гугл.Диске.

HydraДата: Пятница, 05.05.2017, 23:53 | Сообщение # 34
Я за последовательность в действиях. Если кого то так смущает одна моя модель, то уж давайте выпилим их все. Благо их здесь не так много. Быть человеком чьих моделей нет на онлипапер большая редкость.

Ознакомление или не ознакомление, но я разрешение на размешение этих моих работ здесь не давал. Даже по-моему про бронекатер отдельно писал что не разрешаю их размещать на онлипапер. Но кто ж читает? Хумяк что ли? Не... не думаю.

Есть конечно и другая последовательность, но к ней я если честно совсем не хочу прибегать. Когда нарушены авторские права сначала обращаются к администрации сайта (я это и делаю), если изменения не происходят то пишут хостеру (в нашем случае я напишу в юкоз), если и хостер ничего не делает, то тогда уже роскомнадзор; мосгорсуд и предписание провайдерам о внесении сайта в реестр. Я не хочу банить этот форум здесь прикольный народ и много полезного. Да и вообще ситуация с этим выпиливание дурацкая.
Так что мне кажется снести две моих модели не шибко большая проблема.

Mari4kaДата: Суббота, 06.05.2017, 02:36 | Сообщение # 35
Hydra,
Катер пр. 371 "Адмиральский" в ознакомительных целях был размещён в конце 2015
Илья то есть вы не знали что есть ваши модели на сайте?
Не буду вступать в полемику но если и нарушены права то на данный момент
только издательства ОРЁЛ (вы продали права на эту разработку им)
То вы давите на "ОРЁЛ" они давят на сайт( и не один на данный момент)

Цитата Hydra ()
Если кого то так смущает одна моя модель, то уж давайте выпилим их все.

Можно ли по подробней.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Суббота, 06.05.2017, 03:24

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 03:28 | Сообщение # 36
Конечно знал. И про бронекатер знал. Странно что дубалома здесь не нашел раньше вроде тоже был. Самая популярная моя модель как ни странно. У меня вообще достаточно разных моделей (притом большая часть бесплатная) и да они раскиданы по сети. И 371 и бронекатер в этих сканах тоже много где есть. Но что это меняет? Вопрос времени тут не стоит, дело в обстоятельствах и политики администрации.
Авторское право является неотъемлемым, оно возникает в момент создания. Если вы возьмете журнал то там написано мое имя и фамилия наряду с автором обложки и издатлем этой публикации. И требовать соблюдения авторских прав я могу более чем. Не говоря уже о бронекатере где все принадлежит сугубо мне (и человечеству, кроме онилипапер biggrin ).
Мне все равно чьи еще здесь есть сканы, я гутарю за свое.
Ни на кого я давить не буду, я подожду и буду уже бомбить укоз, не откликтнутся, у меня всегда есть роскомнадзор.
Я надеюсь никто не сомневается в упертости человека который не поленился спроектировать и собрать катер просто шутки ради?

Цитата Mari4ka ()
Можно ли по подробней.

а вы попробуйте найти тему с мусоросборщиком smile
Так то, то что ее снесли, да и фиг с ним, но вот так выпиливать все включая подписи.... Блин да это просто синий катер в масштабе 1:50. Чего за него так усираеться администрация я вот искренне не понимаю.

Это всего лишь две мои модели их можно снести и все будут счастливы... пока я не увижу другие свои работы здесь в новостной.

FargoДата: Суббота, 06.05.2017, 03:48 | Сообщение # 37
зря вы так наехали на сайт. данный сайт являетса отличной рекламой бумажных издательств. пусть пару человек для пробы скачают ваш кораблик, попробуют склеить, если получитса- то будут покупать оригиналы ( есть много примеров этому ), а сли не получитса- то бросят моделизм. но я более чем уверен, никто не купит для ознакомления оригинал!!! да, авторы потеряют немного прибыли за ту, или иную модель, но в итоге будет много людей кто купит журнал.

StIKEGДата: Суббота, 06.05.2017, 03:57 | Сообщение # 38
Илья, а за что твой
Мусоросборщик то снесли?

Спокойствие, только спокойствие
Мои модели в 3D

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 04:00 | Сообщение # 39
???
Не на кого я не наезжал. Я не борюсь с пиратством вообще и с данным сайтом в частности. Мне вообще большая часть этих разборок до лампочки.
Я проектирую и собираю свои модели редко чужие, будут сайты, не будут на мое хобби это не влияет оно автономно, от желания что то склеить до конечного результата.

Я просто вежливо прошу убрать две моих модели из общей раздачи.

Если администрация так подчистую и на корню выпиливает одну безобидную модель, то здесь не место и другим. А скачать их можно и в других местах - интернет большой.

Я не собираюсь здесь банится или банить этот форум здесь хорошее сообщество без этого сайта оно гикнется. Но мне не очень нравится когда на мои просьбу забивают. Да и потом это чисто интересно ради пробы вот так попробовать прикрыть сайт. Может сработает, а может и нет. Опыт вещь полезная.
Но повторяюсь я пока так делать не намерен я еще подожду мне не горит.

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 04:04 | Сообщение # 40
StIKEG, Игорь обиделся. Администрация посчитала что он прав, на компромисс не пошли, тему с корнями выпилили. В общем то ситуация рядовая. Я бы в личку свою просьбу написал но у меня почему то теперь админу сообщения не отправляются.

FargoДата: Суббота, 06.05.2017, 04:20 | Сообщение # 41
молись, чтоб у тебя неполучилось сайт закрыть!
а админам рекомендую убрать эти кораблики, и профиль этого принципиального пользователя сайтом

BadRobotДата: Суббота, 06.05.2017, 04:20 | Сообщение # 42
Илья, Вы и Игорь, как два барана сцепились и оба бежите в Роспотреб или куда там. Мож Вам оставить сайт в покое и рожи друг другу посмотреть. Титаны моделизма блин. Очень лояльное модерирование сайта приводит к вседозволленности.
Чистое ИМХО.

an111Дата: Суббота, 06.05.2017, 04:26 | Сообщение # 43
Добрый день Илья. Я как моделист, который собирает свои модели с 12 лет, могу Вам сказать в защиту сайта вот что. Как-то на досуге решил собрать кран на базе зила 130 от БМ. (Заказать у нас в Минске оригинал журнала стоит очень больших денег) Скачал модель с сайта. Долго думал, смотрел, готовился. Вообщем грузовик от WMC, а крановая установка от БМ. Так до сих пор не могу найти инфу по крановой установке. А если модель достойная, то и оригинал покупаю без проблем. (Хоть и стоит но дешевле чем пластик транпетра) С уважением к Вашему труду. Андрей.

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 04:38 | Сообщение # 44
Fargo, это угроза? smile ну ну

BadRobot, наш конфликт - это наш конфликт. И модерирование здесь тоже по скольку по стольку. Я просто попросил администрацию об услуге. С чего тут опять начинается кипешь я тихо худею.

Народ! Стойте! Никто никого пока тут не банит. Я просто попросил открыто потому что в личку не получилось. Хватит, угомонитесь.

FargoДата: Суббота, 06.05.2017, 04:48 | Сообщение # 45
нудра, где ты угрозу увидел? если из-за тебя будет закрыт сайт, я сомневаюсь что от этого у тебя друзей прибавитса, и кто-то вообще захочет иметь с тобой дело!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложение к администрации
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus