[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 10«123456910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложение к администрации

Предложение к администрации
HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 04:51 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Fargo, предложение обратится к Богу, обычно расценивается как угроза. Это я вам как филолог филогу говорю :)))
Я думаю ничего страшного не случится. Модельки выпилят - тему потрут. И все будут жить дружно и счастливо пока смерть не похорошит всех нас smile

FargoДата: Суббота, 06.05.2017, 04:56 | Сообщение # 47
тоесть, когда пузатый мужик в рясе зазывает всех молитса- он всем угрожает???
я просто не пойму твою обиду. ладно если бы серьёзные модели были, а то из-за каких-то лодок такой кипиш...

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 05:46 | Сообщение # 48
Контекст. Очень многое зависит от контекста. Я тоже не понимаю чего такой кипишь. Что есть эти лодки что их нет, кому какое дело, от этого не у кого не убудет.

Mari4kaДата: Суббота, 06.05.2017, 11:53 | Сообщение # 49
Цитата Fargo ()
ладно если бы серьёзные модели были, а то из-за каких-то лодок такой кипиш.

Серж тут ты не прав. У "мусоршика"разработанного Ильёй довольно таки не плохие перспективы для
стендовой и Р/У модели, на её базе можно разработать ну около 5-6 модификаций. Про адмиралец я
ваще молчу. Там модификаций немерено и воплощенных в метал

Конкурс завершен!
Идет подготовка к голосованию.
К сожалению пришлось одну модель полностью убрать с конкурса/с сайта. Не понятно чего больше автор данной модели хотел, поучаствовать в конкурсе или использовать модель как унижение/оскорбление другого пользователя сайта (продолжение каких то своих незаконченных разборок).

Как на меня администрация сайта не имеет права удалять модель разработчика только из за каких то своих эмоций.
это похоже на " против кого будем дружить"
Илья и Игорь перешли я так поняла на выяснение кто из них гуру и админ удалил мусоросборщик.
Это не правильно. Есть Банлист где админ ограничивает временно или постоянно права пользователя сайта
но не имеет права удалять тему, почистить да.
Чтобы далеко не бегать ака dimon_13 заблокирован
а тема Игрушки СССР (и не только) нет.
и тема РТ-20П. "Железной деве" - 45 тоже не удалена.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Суббота, 06.05.2017, 12:33

alexlutДата: Суббота, 06.05.2017, 15:44 | Сообщение # 50
Награды: 1
Статус: Online
Цитата Hydra ()
Я думаю ничего страшного не случится.

Будет создан пре-це-дент.

Цитата Mari4ka ()
администрация сайта не имеет права

Mari4ka, ну вот появляется на сайте тема "Кучка кала с глазками по имени Mari4ka". Автора банят, а тема остается. Красота? Вот и с квадратным пароходом абсолютно так же. Я тоже в моделистско-разработчитской каше не варюсь. Как-то сам по себе. И тоже совершенно был не в курсе, что сеньор Dreadушка и Игорь Куниевский это один человек. Потом допетрил. Как-то я фиг знаю. По мне, так админ прав.

А вообще - весна, солнышко, вобла прет... Дались вам эти дрязги? Выдохните, расслабьтесь и радовайтесь жизни.

Написанное выше - не за ради разведения там чего-нибудь. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Mari4kaДата: Суббота, 06.05.2017, 17:42 | Сообщение # 51
Цитата alexlut ()
А вообще - весна, солнышко

Охринеть, во у людей крышу рвёт. и Ради чего оскорблять/унижать?
на каждую модель найдется свой моделист.
Тут в этом случае админ прав на все сто
но можно дать комент в связи с чем снята модель с конкурса.
Что мол передложили поменять название а Hydra нее согласился.
Тут Hydra нужно бан выписывать не зависимо от заслуг
И не понятно че Игорь молчал

StIKEGДата: Суббота, 06.05.2017, 21:34 | Сообщение # 52
Думаю не стоит класть все яйца в одну корзину.

Да, в части модели для конкурса Илья перегнул палку и здесь админ прав.

Но просьба Ильи, по части убрать его работы (которые тем более не предназначались для свободного распространения) с сайта то же правомерны.

Но пока их не удалили пожалуй скачаю.

Спокойствие, только спокойствие
Мои модели в 3D

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 21:39 | Сообщение # 53
Вот только не надо из меня демона делать, а из Игоря - мальчика-колокольчика. Он назвал меня ублюдком, я в отместку спроектировал катер (заметьте не какашку) с его именем. И до сих пор искренне уверен что поступил правильно и остроумно. Если каждый вместо кидания какашками строил бы модели - мир стал только лучше.

Народ!!? Ау? Где ваше чувство юмора? Я что один такой? Это у нас петербуржцев от Петра такое чувство юмора, что никто не понимает? Да нет ... вроде. У меня есть друг, его зовут Антон, он тоже проектировщик но живет гораздо южнее. На одном из Кубков Киева он мне заочно подарил авторский экземпляр своего журнала, с надписью "Самому лучшему проектировщику, от не самого лучшего проектировщика". Притом что у меня за плечами тогда дай боже 1-2 разработки было. Вот это классная шутка и дружеский подкол.
Надо проще к себе относится и уметь смеяться над собой. Я понимаю почему Игорь этого не может, но блин чего все вокруг то в этом катере крамолу ищут? Как нормального человека может обидеть вид синего катера с ФИО?
Игорь щеки дует на то что его зафиксировали в словесной форме "мусоросборщик Куниевский". По сути если создать тему "катер по очистке "Игорь Куниевский" это сильно всех ранит? Прям вот хоть беги и плач в подушку, да ? А катер по очистке это не мусоросборщик? А никто из вас мусор принципиально не собирает? Блин да это просто все игра слов. Это юмор. Где здесь унижение?

Да это видимо весна, я решительно не понимаю весь этот кипешь. Вобла не вобла а корюшка пошла smile

Цитата alexlut ()
Будет создан пре-це-дент.

Во-первых, не я первый, модели от сюда выпиливали и раньше тех же Шипворкс или ВМК. Во-вторых, даже если это прецедент, то ничего не изменится, сюда не прибегут Балицкий и Орел с просьбой вычистить хранилища. Моя большая глупость что я не подождал пока ЛС не заработает а написал здесь открыто, написал бы в личку вот этого очередного хайпа не было бы и в помине тихо убрали и все.
Прецедент будет если мне действительно придется пустится в тяжбы да не дай Бог еще и получится все заблокировать. Повторюсь у меня нет желания тут все рушить или кому то мешать. Я хочу просто быть проектировщиком чьих моделей здесь нет в раздаче. Это не так сложно.

StIKEGДата: Суббота, 06.05.2017, 22:05 | Сообщение # 54
Hydra, Илья, я не делаю из тебя демона, а из Игоря святого (я вообще его мало знаю). Не у всех такое тонкое чувство юмора.
Тем более можно было предполагать как Dreadушка отреагирует на такую шутку.

Спокойствие, только спокойствие
Мои модели в 3D

Сообщение отредактировал StIKEG - Суббота, 06.05.2017, 22:07

HydraДата: Суббота, 06.05.2017, 22:37 | Сообщение # 55
StIKEG, smile мы писали одновременно, я обращался к mari4ke

LartДата: Суббота, 06.05.2017, 22:56 | Сообщение # 56
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Hydra, я тут подумал... Тральщик - это ведь тоже собиратель мусора. В широком смысле. Ничего, бывают героические. Тральщик "Антоша Битюгов - поэт и композитор".А портовые катера чаще всего вовсе номерные. Однако! А вот в поэцкой среде, там, эпиграммы пишут.
на ножках точеных лежит доска,
порой в кальсонах,
полрой без оных,
сидит Крученых -
в глазах тоска.
Ничего, поэт Крученых глазки никому не выковыривал. А ведь мог. Была у него двухзубая вилочка.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12

b12Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 01:55 | Сообщение # 57
Цитата Vasaq ()
Homo sapiens представляет. Там будет Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate из "Божественной комедии" старика Данте((( АД

-Кузьмич, ты чё, финский усвоил? biggrin biggrin biggrin

С уважением, Тимофей.

SCHДата: Воскресенье, 07.05.2017, 02:32 | Сообщение # 58
Честно говоря, абсолютно непонятны упрёки в адрес Ильи! Что, разве плоха его модель мусоросборщика, которую он, кстати, выложил в свободный доступ на соседнем ресурсе?
Можно по-разному относится к его полемике с Дредушкой, но ясно одно, это профессиональный спор двух проектировщиков с периодическим переходом на личности. Ребята, это вообще не наше дело! Пусть спорят дальше, зачем сюда вмешиваться?
Моделью мусоросборщика Илья бросил Игорю вызов. Казалось бы, если ты считаешь себя профессионалом, прими вызов, спроектируй, не знаю там.... инвалидную коляску ...и назови её "Гаак", подводную лодку на вёсельном ходу, ещё что-нибудь... Вместо этого, со стороны Игоря слёзы, сопли и поза обиженного пингвина. И мы ещё тут со своим мнением...
Также понятна просьба снести его модели. Как мне кажется, не желая дальнейшей эскалации, Илья хочет показать своё отношение к происходящему. Высказать своего рода протест. И с моей точки зрения, его позицию надо уважать!

P.S. Если всем известный сторонник Ильи реально написал донос в соответствующие органы, то даже не знаю что сказать. Действительно, такое не лечится. Будем надеяться, что это блеф...

1/250: Historic steam Tugboat; Schnellboot Klasse 148; THV Vectis; 17-m Fischkutter;
1/33: Fokker E.V;
1/24: Minardi M02; McLaren MP 4-4;

VasaqДата: Воскресенье, 07.05.2017, 03:06 | Сообщение # 59
Награды: 3
Цитата b12 ()
-Кузьмич, ты чё, финский усвоил? biggrin biggrin biggrin

Не финский, а итальянский.
А это, что вообще я писал? Наверно, пивка глотнул)))

Сообщение отредактировал Vasaq - Воскресенье, 07.05.2017, 03:06

Mari4kaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 03:27 | Сообщение # 60
В старые добрые времена была тема Битва на утках.
Где разрабы могли друг друга вызвать на дуэль.
Админ не прав в том что не осветил проблему двух конкурсантов.
Нужно было приостанавливать конкурс но не удалять разработку.
до тех пор пока конкурсанты не придут к одному мнению.
если нет согласованности то наказывать не взирая на заслуги.
выше я писала что разработка Ильи очень достойна. и перспективна
в плане модификаций.
Ну напишут в Росс как то там. сайт не закроют на нем все выложено в познавательных целях.
Даже именитые польские издания начинают выкладывать для ознакомления свои модели.
Вспомните тот же Моделик с колесный БМП 97
Так что печалька что мусоросборщик не появится в свободном доступе

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложение к администрации
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus