[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ла-5Ф Т.Н.Киянского (черная кошка Л.А.Гальченко)
Ла-5Ф Т.Н.Киянского
b12Дата: Пятница, 08.05.2015, 01:08 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 1979
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
Да, наверно, это самый лапятистый из всех Ла 5 в бумаге! И отрисован очень реалистично!
И, пользуясь случаем,вопрос: Василий, а здесь сборка "флюгера" будет освещаться, или онли на ОКБ?
У меня по нему кой-чего имеется, в том числе и по слому крыла (или куда фотки кинуть?)


С уважением, Тимофей.

Сообщение отредактировал b12 - Пятница, 08.05.2015, 02:19
 
VasaqДата: Пятница, 08.05.2015, 02:12 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Коля, привет. Спасибо большое. Кто бы говорил про ацкое качество и аккуратность))). Мы не на много и круче мазуты, но все же авиация это каста. beer
Цитата b12 ()
И, пользуясь случаем,вопрос: Василий, а здесь сборка "флюгера" будет освещаться, или онли на ОКБ?

Надо полагать флюгер это Vindikator. В принципе могу и здесь показать, но собираю его в рамках конкурса, правила не запрещают публиковать на других ресурсах, но все же считаю дублировать сборку не совсем этичным. Хотя могу показать и здесь, но в другой интерпритации, что бы не делать клона.
 
b12Дата: Пятница, 08.05.2015, 02:28 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 1979
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vasaq ()
В принципе могу и здесь показать

Просим,просим!
Цитата Vasaq ()
Надо полагать флюгер это Vindikator

Всё верно. за свои летные качества пилоты изменили Vindicator на Vind indicator и "защитник" стал "флюгером" smile


С уважением, Тимофей.
 
VasaqДата: Пятница, 08.05.2015, 02:44 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Тимофей, вот право не удобно, упашиваешь как девушку. За игру слов в английском спасибо, не владею этим языком.
 
b12Дата: Пятница, 08.05.2015, 02:58 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 1979
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Просто я его собирал (в итоге доделал пластик, а бумажный отложил пока), отсюда интерес к вашей сборке+ накопленный материал,хочу поделится, т.с поучаствовать (вдруг что то окажется полезным) smile

С уважением, Тимофей.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ла-5Ф Т.Н.Киянского (черная кошка Л.А.Гальченко)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: