[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 6 из 6«123456
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ла-5Ф Т.Н.Киянского (черная кошка Л.А.Гальченко)

Ла-5Ф Т.Н.Киянского
yurii_gaskovДата: Пятница, 27.02.2015, 03:46 | Сообщение # 76
Награды: 0
Статус: Offline
Vasaq, Спасибо!!! А тут что меня смутило... в остальном по мне так самая лучшая копия!!!

Сообщение отредактировал yurii_gaskov - Суббота, 28.02.2015, 06:21

Omax86Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:46 | Сообщение # 77
Приветствую всех! получилось очень красиво!!! а можно узнать от куда такие выкройки? и можно ли их скачать??

VasaqДата: Четверг, 02.04.2015, 19:49 | Сообщение # 78
Награды: 2
Выкройки модели на главной

Andr2Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:42 | Сообщение # 79
Цитата Vasaq ()
Выкройки модели на главной

Vasaq:Огромное спасибо,тебе и автору Тимофею Николаевичу Киянскому (timofej).
Отличный самолёт,отличная сборка.

kugarДата: Суббота, 04.04.2015, 15:53 | Сообщение # 80
yurii_gaskov, и вправду .... косячокс.

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

Nikolay-AnfДата: Четверг, 07.05.2015, 21:55 | Сообщение # 81
Привет, Василий, поражен, конечно, всякой мелочевкой, ажурностью и ацким качеством и аккуратностью сборки, крутые вы ребята, авиаторы!

b12Дата: Пятница, 08.05.2015, 01:08 | Сообщение # 82
Да, наверно, это самый лапятистый из всех Ла 5 в бумаге! И отрисован очень реалистично!
И, пользуясь случаем,вопрос: Василий, а здесь сборка "флюгера" будет освещаться, или онли на ОКБ?
У меня по нему кой-чего имеется, в том числе и по слому крыла (или куда фотки кинуть?)

С уважением, Тимофей.

Сообщение отредактировал b12 - Пятница, 08.05.2015, 02:19

VasaqДата: Пятница, 08.05.2015, 02:12 | Сообщение # 83
Коля, привет. Спасибо большое. Кто бы говорил про ацкое качество и аккуратность))). Мы не на много и круче мазуты, но все же авиация это каста. beer
Цитата b12 ()
И, пользуясь случаем,вопрос: Василий, а здесь сборка "флюгера" будет освещаться, или онли на ОКБ?

Надо полагать флюгер это Vindikator. В принципе могу и здесь показать, но собираю его в рамках конкурса, правила не запрещают публиковать на других ресурсах, но все же считаю дублировать сборку не совсем этичным. Хотя могу показать и здесь, но в другой интерпритации, что бы не делать клона.

b12Дата: Пятница, 08.05.2015, 02:28 | Сообщение # 84
Цитата Vasaq ()
В принципе могу и здесь показать

Просим,просим!
Цитата Vasaq ()
Надо полагать флюгер это Vindikator

Всё верно. за свои летные качества пилоты изменили Vindicator на Vind indicator и "защитник" стал "флюгером" smile

С уважением, Тимофей.

VasaqДата: Пятница, 08.05.2015, 02:44 | Сообщение # 85
Тимофей, вот право не удобно, упашиваешь как девушку. За игру слов в английском спасибо, не владею этим языком.

b12Дата: Пятница, 08.05.2015, 02:58 | Сообщение # 86
biggrin Просто я его собирал (в итоге доделал пластик, а бумажный отложил пока), отсюда интерес к вашей сборке+ накопленный материал,хочу поделится, т.с поучаствовать (вдруг что то окажется полезным) smile

С уважением, Тимофей.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ла-5Ф Т.Н.Киянского (черная кошка Л.А.Гальченко)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus