Пятница, 29.03.2024, 03:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Бе-200 1:33 (Фото с конкурса)
Бе-200 1:33
an111Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:48 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 403
Репутация: 2626
Награды: 4
Статус: Offline
Дима, унывать нестоит. Даже если твою модель сделал один или два человека, это не показатель, что никто ничего не хочет делать. На все нужно время. Мы ждем новые работы (и анонсированные старые)
 
alexlutДата: Вторник, 08.04.2014, 16:44 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 4650
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Зачем сплетни-то плодить? Напишите в личку, да спросите прямо. А то цитата с забугорного форума... А еще лучше - купите у Димки разработку, да издайте. Делов-то cool

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
svintussДата: Вторник, 08.04.2014, 18:59 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 346
Репутация: 497
Награды: 0
Статус: Offline
Прекрасная разработка. Особенно радует что присутствует внутрянка салона и кабины, ну и конечно что оригинал не заезженный.

Готово: Kamov A7-3a, Grumman F6F-3 Hellcat, Sea Harrier, A-4M Skyhawk, Hawker Hunter F.5, Gloster Meteor
В работе: EA-6B Prowler
 
squirrelfishДата: Среда, 09.04.2014, 02:37 | Сообщение # 34
Группа: Модератор
Сообщений: 3196
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата alexlut ()
Зачем сплетни-то плодить? Напишите в личку, да спросите прямо. А то цитата с забугорного форума...


Александр, вот Вы верите или нет, никакие сплетни плодить не хотел. Просто как увидел там этот пост Димы, настоящий шок испытал. Еще они там, за рубежом как то равнодушно комментируют это, - ну конечно, зачем им наши самолёты? Если они нам самим не нужны, мы на Боинги и Эрбасы давно перешли.
А насчёт того, что Бе-200 нужно издать - поддерживаю целиком и полностью! Ту-16 же издали в Польше. А уж Бе-200 там с руками оторвут! Я так думаю...


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток

Сообщение отредактировал squirrelfish - Среда, 09.04.2014, 02:38
 
ptr1909Дата: Среда, 09.04.2014, 05:02 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 250
Репутация: 1648
Награды: 2
Статус: Offline
очень красивая модель

Мои модели: Амкодор 732; УАЗ-469; Москвич 400; АЗЛК-2140; Советские внедорожники; УАЗ 452 д "головастик"
 
VeikbarДата: Среда, 09.04.2014, 05:59 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 1018
Репутация: 661
Награды: 1
Статус: Offline
Просто и со вкусом. Минимум деталей без потери детализации. Поздравляю. Крест Не смотря на старую новость. Раньше не натыкался на эту тему. ПЫ СЫ Двигатели особенно порадовали.

Визитка
В разработке: Проэкт Че(ЗАМОРОЖЕН), Су-34
В процессе: BAC Lightning F Mk 6, Японские часы из бумаги


Сообщение отредактировал Veikbar - Среда, 09.04.2014, 06:07
 
DI-3Дата: Понедельник, 14.04.2014, 05:30 | Сообщение # 37
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
Если кто нибудь любезно согласится перерисовать в вектор, то можно будет уже с издательсвами разговаривать. А у меня порох в трюмах закончился.

Бонарь Дмитрий
 
edisonДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:17 | Сообщение # 38
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята форумчане!!! Поддержыте Диму, хватит придератся к разработчикам, требывать не известно чего, лутше помогите и подскажите, как продвинуть его разработки в типографию, если нужно перевести в вектор так помогите ему в этом, я бы сам перевел, так только начинаю познавать векторный редактор. Я думаю на форуме найдется достойный специолист и поможет перевести в вектор. Как только научусь с вектором работать, сам начну переводить. Так что если хотите видеть и в дальнейшем Димыны разработки, помогите ему в этом!
 
squirrelfishДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:50 | Сообщение # 39
Группа: Модератор
Сообщений: 3196
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжаю собирать сплетни. Итак:
1) "I would disagree as well...I certainly look forward to your releases and would buy them if they were available through the likes of ecardmodels.com...

Simon"

2) "I tell you truth, if you`ll put the BE-200 on ecardmodels , I`ll buy it without problem, becouse you`ve showed already your quality work."

3) "I second the Ecardmodel idea, you should be paid for your fantastic talent.....Rich"

4) "I third the idea. What is your designer name on ecardmodels?"

5) "I too would like to see this model available. Free is always good but I would also pay for it should it come available. It is a very interesting looking aircraft and the model captures the looks of the aircraft well. Bravo Di-3!"

6) "I also support the idea of selling your models through ecard."

Итого, 6 человек сказали, что купят Бе-200 на екарде. Кстати, там торгуют в основном растром. По поводу продажи можно посоветоваться с Евгением Кистановым, у него есть опыт продажи своих моделей туда. Админа екарда зовут Chris Gutzmer, его имейл cgutzmer собака gmail.com.

Далее, приведу одну цитату ШоррКана, если кто не знает, это издатель YG-Model.
Цитата ShorrCan ()
а с какой целью нужен именно вектор? Разрешение 600 дпи уже от него
неотличимо.


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток
 
kav1961Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:14 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 1689
Репутация: 1479
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата squirrelfish ()
Админа екарда зовут Chris Gutzmer, его имейл cgutzmer собака gmail.com.

Крис - очень доброжелательный и контактный парень.
Из опыта общения с ним я бы посоветовал при оформлении обложки электронного издания использовать фото построенной модели - у Дмитрия (DI-3) таких снимков достаточно.
Растровые развертки на екарде представлены очень широко.
Большинство - в невысоком разрешении.
Цитата DI-3 ()
А у меня порох в трюмах закончился.

Такое бывает у Творца...
Пройдет немного времени, повседневные заботы и рутина достигнут определенного уровня - и появится вдохновение, что-нибудь создать для души smile
Дмитрий навсегда войдет в историю своими оригинальными бумажными моделями.
Желаю успеха и бодрого состояния духа!


Хочешь, чтобы получилось хорошо - сделай сам
 
VeikbarДата: Вторник, 15.04.2014, 15:07 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 1018
Репутация: 661
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата kav1961 ()
А у меня порох в трюмах закончился.

Нормальное состояние. У меня часто бывает. biggrin
Самый просстой способ перевести контрастный растр в вектор это использовать механизм трассировки. При определенной сноровне получается довольно не плохо.


Визитка
В разработке: Проэкт Че(ЗАМОРОЖЕН), Су-34
В процессе: BAC Lightning F Mk 6, Японские часы из бумаги


Сообщение отредактировал Veikbar - Вторник, 15.04.2014, 15:10
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Бе-200 1:33 (Фото с конкурса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: