Пятница, 29.03.2024, 07:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Ил-86 Музыкальная модель (Симфоническая картина "Так создавался Ил-86")
Ил-86 Музыкальная модель
LartДата: Среда, 22.01.2014, 17:54 | Сообщение # 16
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Ил-86 Музыкальная модель (Симфоническая картина "Так создавался Ил-86") ©
А в фотогалерее - то это к чему?


Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
оркДата: Среда, 22.01.2014, 18:08 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 428
Награды: 1
Статус: Offline
Эта музыка характеризует творческий процес десятков тысяч конструкторов , технологов, инженеров и рабочих занятых созданием самолета и в целом воплащения человеческой мечты летать с комфортом и безопасно. Помните музыку из кинофильма ро Королева? Она же была и в заставке к программе время. алегро. А название забыл. sad Ну вот здесь тоже самое где-то. Просто надо слушать и аранжировку оркестровую
 
Ил-18Дата: Среда, 22.01.2014, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 2275
Репутация: 3453
Награды: 0
Статус: Offline
Да, упомянутая Вами музыка называется "Укрощение огня". Автор Андрей Петров.
Спасибо за поддержку! smile


HSE,
, Ил-18, Ил-38, He-111, Автобус КАвЗ-651, Ил-102, Ju-87, Sopwith Camel, Triplane, Levavasseur "Antoinette-IX", По-2, Ту-124,Albatros DV, Ил-1, МиГ-3, Ил-2М-3 Б. Гарина, Ил-2М-3 Л. Афанасьева, Ил-2бис, Ан-2, Томашевич "Пегас", Bell P-39 Airacobra, Танк Т-72, троллейбус МТБ-82 (ЗиУ-2), трамвай РВЗ-6М, Ил-14П. Троллейбус АрмШкода-14Тр (Самодельная версия от Ереванского троллейбусного парка).Ил-10, Ил-10М. Ил-8 (Первая версия), Ил-2 Л. Афанасьева. Ил-114, Ту-134А
 
villi64Дата: Среда, 22.01.2014, 19:13 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 916
Репутация: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Саркис, просто попросите перенести тему в ,,Свободу слова,, и ирония утихнет. У раздела ,,Галерея,, все-таки несколько иные функции. Удачи.
 
BoschДата: Среда, 22.01.2014, 21:32 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
MSM, в гугл тыкать здесь все умеют. Вы лучше посчитайте сколько там этих Саргисов Оганесянов и все они разные smile

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
MSMДата: Среда, 22.01.2014, 22:06 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1857
Репутация: 1450
Награды: 2
Статус: Offline
Bosch, Хотя и обещал больше не развивать эту перепалку, всё же отвечу. В гугл тыкать здесь все умеют, но я дал ссылку на информацию о нашем конкретном товарище-форумчанине, сообщение от которого было так тепло и дружелюбно встречено продвинутой частью общественности.

Завершено: Новик, Helgoland, Spahi Krakow Van Galen Lavoisier
На стапеле: Керчь
 
filindrДата: Среда, 22.01.2014, 22:25 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 1166
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
MSM, я нисколько не умаляю талантов Саргиса (тем более, что я не сильно понимаю именно такую музыку, но при этом считаю, что даже рок-опера "Рождение Яичницы" тоже имеет право на жизнь. Кстати, дарю идею, тоже можно сделать пафосно smile ), НО...

Представьте что Вы заходите на сайт по бумажному моделированию, открываете раздел "Готовые модели, фотогалерея" в надежде увидеть всё-таки фото законченой модели ИЛ-86, а там... (см. пост первый данного топика). wacko

Вы ждали какую-то другую реакцию пользователей на подобную ахинею в этом контексте?
И надо ли после этого обижаться?


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220

Сообщение отредактировал filindr - Среда, 22.01.2014, 23:10
 
ARRCRAFTДата: Среда, 22.01.2014, 22:54 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата filindr ()
заходите на сайт по бумажному моделированию, открываете раздел "Готовые модели, фотогалерея" в надежде увидеть всё-таки фото законченой модели ИЛ-86, а там...

Ага. Представьте, что вы музыкант, заходите на сайт музыкантов, в надежде услышать произведение собрата по перу,
а там -- бумажная модель нотного стана...
Вот если бы модель Ил-86 была, и фото, и процесса сборки, и результата (в формате слайд-шоу), сопровождалось бы музыкой - совсем ведь другое было бы впечатление.
Или просто подборка хороших фото, если модель собрать нет возможности.
Музыку ещё послушаю...


Сообщение отредактировал ARRCRAFT - Среда, 22.01.2014, 22:55
 
BoschДата: Среда, 22.01.2014, 23:23 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Дело не в произведении, и не в том, что человек защитил диссертацию по народному инструменту. Я, к счастью, как человек недалекий от музыки и имеющий музыкальное образование, могу сказать: для того, чтобы "продукт" был принят (в данном случае мелодия), нужно прежде всего его правильно преподнести. Т.е. на соответствующем форуме соответствующим понимающим людям, или хотя бы в "свободе слова", что, конечно, вряд ли поможет. Данное же лицо, несмотря на продолжительные замечания со стороны форумчан, продолжает игнорировать людей и продолжает по ту сторону экрана заниматься подобными извращениями. В связи с этим, форумчанами данный Саргис расценивается не иначе как тролль ибо действия его иначе как троллингом не назовешь, т.к. любой культурный человек, будь он хоть Саргис, хоть Ванька-Дурак, уже давно бы понял, что он попал не совсем в свою аудиторию. Я, конечно, понимаю, есть вариант "непонятого гения", но что-то им не пахнет...
P.S.: Почитайте, кстати, что данный Саргис пишет на других подобных форумах и сделайте выводы. А там, надо сказать, подобная же ахинея...


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Четверг, 23.01.2014, 19:21
 
rafinad77Дата: Четверг, 23.01.2014, 05:33 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 275
Репутация: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Bosch ()
Дело не в произведении, и не в том, что человек защитил диссертацию по народному инструменту. Я, к счастью, как человек недалекий от музыки и имеющий музыкальное образование, могу сказать: для того, чтобы "продукт" был принят (в данном случае мелодия, причем не написанная ТС), нужно прежде всего его правильно преподнести. Т.е. на соответствующем форуме соответствующим понимающим людям, или хотябы в "свободе слова", что, конечно, вряд ли поможет. Данное же лицо, несмотря на продолжительные замечания со стороны форумчан, продолжает игнорировать людей и продолжает по ту сторону экрана заниматься подобными извращениями. В связи с этим, форумчанами данный Саргис расценивается не иначе как тролль ибо действия его иначе как троллингом не назовешь, т.к. любой культурный человек, будь он хоть Саргис, хоть Ванька-Дурак, уже давно бы понял, что он попал не совсем в свою аудиторию. Я, конечно, понимаю, есть вариант "непонятого гения", но что-то им не пахнет...
P.S.: Почитайте, кстати, что данный Саргис пишет на других подобных форумах и сделайте выводы. А там, надо сказать, подобная же ахинея...


Полностью поддерживаю!!!


Хочу домашний, безлимитный банкомат!!!
 
сахарДата: Четверг, 23.01.2014, 08:43 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ил-18 ()
Да, упомянутая Вами музыка называется "Укрощение огня". Автор Андрей Петров.

Насколько мне не изменяет память, эта музыка называется " Время вперёд", к ней и слова слышал.
Мне лично Ваша мелодия нравится, только тема не там создана, наверное надо было поместить в раздел " разное"
 
BoschДата: Четверг, 23.01.2014, 12:33 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата kugar ()
Не в тему ? А я уже вот как-то привык и мне уже даже прикольно . Пусть тролит.

Ну дак давайте тогда и форум в цирк превратим!


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
LartДата: Четверг, 23.01.2014, 18:42 | Сообщение # 28
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
А темка все горячее и горячее. Я,вот, тоже написал поэму в шести частях с прологом, эпилогом и двумя выходами балета. Называется "Современные технологии расчета планера, на примере Су-24". Запостить, что ли? В гаЛЛерее?

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
BoschДата: Четверг, 23.01.2014, 19:18 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Я полагаю теме самое то в "мусорке"...

Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Четверг, 23.01.2014, 19:19
 
ARRCRAFTДата: Четверг, 23.01.2014, 22:06 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Lart, Текст в студию!!!!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Ил-86 Музыкальная модель (Симфоническая картина "Так создавался Ил-86")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: