Пятница, 03.05.2024, 15:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » ПЁС (по культовой игре HALF LIFE 2. Про фирменное тату не забыл..)
ПЁС
inRAVETДата: Вторник, 01.05.2012, 07:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, даже не знаю с чего и начать... разработчик игр и программ изменивших компьютерную индустрию компания Valve, в 2004 году выпустила игру Half life 2. В этой игре было много нового в плане игрового процесса, в основном что ЭТО ПЕРВАЯ ИГРА ГДЕ ПОЛНОЦЕННО ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ФИЗИКА. С каждым часом игры, она удивляла всё больше, и вот наконец появился он:
он был огромен, мне даже дали с ним поиграться(на сколько я помню). Он был спроектирован и собран лидером Сопротивления, Илаем Вэнсом для защиты его дочери Аликс задолго до событий Half-Life 2, когда она была ещё ребёнком. Изначально Пёс представлял собой сравнительно небольшого, четвероногого робота, но Аликс росла и постепенно добавляла всё больше и больше частей; в результате таких «апгрейдов» Пёс стал значительно больше и на момент встречи его игроком достигал около трёх метров в высоту. А потом я услышал что его зовут: ПЁС. Ну а в следующих эпизодах он раскрывал свои способности куда больше.

На счёт модели: это моя первая фигурка, с проводкой и заморачиваться не пришлось, красить решил сам. Вносил небольшие не значительные изменения.

Материалы все те же что и у вас, ни чего нового нет.

Да и ПЁС с фирменной тату HALF LIFE 2 как и обещал))))




Если кто знает и заказывает краску специально для моделей через интернет подскажите сайт где можно купить.


Сообщение отредактировал inRAVET - Вторник, 01.05.2012, 08:15
 
Mari4kaДата: Вторник, 01.05.2012, 08:03 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
inRAVET,
Как на первую модель то очень даже приличненько
опыт прийдет со временем, отличное краткое описание модели.
что не понравилось первое фото, огромное его надо уменьшить
но потренировала глазки чтоб сразу определить что там
с меня 3 сольдо
ПыСы теперь все ок smile


Сообщение отредактировал Mari4ka - Вторник, 01.05.2012, 15:53
 
axonДата: Среда, 30.05.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Для первой модели очень хорошо.
Тут несколько советов по покраске можно приложить:
1- грунтуйте, хотя бы ПВА клеем, но так что бы бумагу не коробило.
2- по возможности пропитывайте дешевым цианакрилатным клеем.
3- на специальные краски сразу можно не разорятся, стоят они не дешево. Для начала можно потренироваться с гуашью, основные приемы типа смывки и обводки и с ней проходят не плохо.
4- красить лучше в несколько слоев, если слои разные, то лучше их закреплять лаком.


TKS
Flak-37
Daff Dead WH40K
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » ПЁС (по культовой игре HALF LIFE 2. Про фирменное тату не забыл..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: