Вторник, 16.04.2024, 15:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
mam2303Дата: Среда, 20.05.2009, 01:15 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарен за отсутствие голосистой рекламы! Уж очень напрягает, не так,как ByPassing_а- дети взрослые, внуков пока нет,- но надоело!

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
cesis13Дата: Среда, 20.05.2009, 02:10 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 1471
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
only-paper, А Вам,извините,не надоело (я имею в виду всю Россию и б.СССР)создавать некие категории людей,возвышенных над другими,чаще всего незаслуженно,как велика ваша любовь к привилегиям,"все равны,но есть некоторые,кто более равен"... blahblah Вы(администратор)нашли бы лучше возможность отфильтровать "детский"контингент и ему отрубить рекламу,мне же она не мешает,я её не вижу и не замечаю!
 
БескудДата: Среда, 20.05.2009, 03:03 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Виталий, не нужно так... Ты напрасно расстраиваешься...

Критерии по которым администратор причислил нескольких пользователей к этой группе нам не известен, действия алминистрации не обсуждаются, поэтому что имеем, то имеем...
Есть люди, которые не хотят видеть рекламу, их нетрудно понять, но что касательно высказываний об "особенности" "привилегиях" и т.п., то тут я в затруднении: вы вообще против подобной инициативы или кандидатуры оказались не те, или название, или вы не желаете применения к себе подобной опции и боитесь этого?..

Давайте по пунктам.
1. Я был приписан к группе "Пользователи+"
Меня не спросили, со мной не советовались (что понятно), моей вины в этом нет, но и отказывать я себе в этом удовольствии не хочу (что объяснимо).

2. Да многие "активны на форуме", но давайте сейчас вспомним что форум специализированный, и мы тут не "потолочный пенопласт" клеим и не рэп сочиняем...

3. Да многие заслуживают или нуждаются в подобном бонусе, но на все нужно время... Окончательное решение не принято, поэтому обсуждение и участие - это хорошо, но осуждение как минимум не уместно... Намного лучше было-бы размещение просьб и поддержка конкретных кандидатур...

4. К чему спор, если десятки раз заходила тема о файерволах и "резчиках", и "плюс" является лишь аналогичным инструментом, но со стороны сайта?..


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
busikДата: Среда, 20.05.2009, 03:30 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (cesis13)
only-paper, Вы в корне не поняли мною написанного...

cesis13, если Вы мне ответили, то я не only-paper smile smile smile
Я простой пользователь, я не модер и не приближённый к Администрации. В доле не состою, с рекламы денег не получаю, просто очень люблю этот сайт smile Я с Администрацией общался всего -то раз 5-6 и то только по техническим вопросам, когда были проблемы со входом и т.д.
Извините , если мой прошлый пост оказался резковат. Просто я никогда не забываю, что я в гостях!!
И гостеприимство нужно ценить. Вот Вы cesis13, спрашиваете у Админа: " А Вам,извините,не надоело (я имею в виду всю Россию и б.СССР)создавать некие категории людей,возвышенных над другими,чаще всего незаслуженно,как велика ваша любовь к привилегиям,"все равны,но есть некоторые,кто более равен"...
Вы реально думаете, что он ответит "НАДОЕЛО!!!" и всё отменит, все плюсы, все репутации и звания???
Но ведь так не будет, он же не просто так с похмелья это придумал smile
cesis13, прошу не принимать мои посты как агрессию smile Ладно? Я не в коем случае не хочу ссориться! smile
Просто проблема не только в Вашем посте. Она повсюду, Вы обратите внимание сколько раз Админ шёл у нас на поводу. Сколько всего переделывалось , менялось, только потому, что МЫ хотим.И бесит тот факт, что сайт и его реклама каждый день разные. Админу приходится экспериментировать , чтобы всем угодить, а мы с каждым днём всё сильнее ропщем: " и то не так, и это не так"
Я просто призываю всех, не забывать, что мы в гостях, перед входом вытирать ноги и быть добрее.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
cesis13Дата: Среда, 20.05.2009, 03:44 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 1471
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
busik, я отвечал именно only-paper.
 
XDiemДата: Среда, 20.05.2009, 05:42 | Сообщение # 66
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
busik, ваше интересное умо излияние сводится к строчке: "И боги тоже смертны" Вам бы рассказы писать... smile
Quote (busik)
Я просто призываю всех, не забывать, что мы в гостях, перед входом вытирать ноги и быть добрее.

и к друг другу в том числе... dry


xdiem.blogspot.com
 
Igor917919Дата: Среда, 20.05.2009, 05:53 | Сообщение # 67
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (busik)
Я не скрою - мне очень приятно стать пользователем+ . Я люблю этот сайт, стараюсь помогать всем, кому могу...
И , ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, мне приятно, что я отмечен плюсиком, но почему столько негатива??? Я не могу никого банить, я не стал модером, почему меня уже обзываете "братком" и "крестом" ?
Если Вы такие борцы за справедливость, пишите конкретно, почему я не достоин носить +???

Я немного озадачен Вашей реакцией. Какой негатив? Ребята шутят, так бывает в мужской компании. Своего "+" Вы достойны.
Quote (busik)
Вы обратите внимание сколько раз Админ шёл у нас на поводу.

Сколько? Давайте не будем. Админы делают СВОЁ дело, а гости и пользователи соблюдают ПРАВИЛА - так надо.


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
dunlandДата: Среда, 20.05.2009, 06:48 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
так вставлю свое слово я абсолютно не против "+" невижу в нем ничего особо выдающегося и архисложного В конце концов администрация вправе создать некую категорию пользователей реально приносящих пользу сайту и людям кои его посещают. В конце концов я полностью поддерживаю Бескуд, это специализированный форум и порой немного напрягает всякая бестолковщина не по теме. Новичку порой и не понятно у кого совета спрашивать вроде и сообщений у господина N много да все не о чем а тут хоть что то выделится и мне кажется это совсем не привилегия и ранг а скорее ответственность.перед другими форумчанами.
И еще не нравятся + давайте придумаем другое обозначение в конце концов


в процессе...... сам не знаю что
 
busikДата: Среда, 20.05.2009, 06:57 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (917919)
Ребята шутят, так бывает в мужской компании.

Я действительно не разглядел, что это шутки... biggrin
Не нужно было мне ничего писать. Пришёл с работы, денег мало, язва задолбала и понеслось.
Простите, кого обидел - больше не повторится.
Это после всяких непонятных не модельных тем и ссор - уже паранойя, везде видеть гадости.
Я думаю, мне нужно выпить водки , расслабиться и завтра посмотреть на мир другими глазами smile
Да , и не забыть прекратить флудить.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!

Сообщение отредактировал busik - Среда, 20.05.2009, 07:54
 
VargonДата: Среда, 20.05.2009, 09:27 | Сообщение # 70
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Господа, друзья, камрады, панове и товарищи!!!! Ну не знаю, лично мне всё-равно какой у меня статус, на какие-либо привилегии не претендую, если кому-то очень хочется этот плюс, обоснуйте это админу и я уверен он вам его поставит-берите мой если кому-то очень хочется, реклама меня особо не напрягает, да и без неё не всякий сайт сможет существовать - тема эта уже поднималась неоднократно и думаю не стоит начинать прения по новому кругу.

Quote (cesis13)
А Вам,извините,не надоело (я имею в виду всю Россию и б.СССР)создавать некие категории людей,возвышенных над другими,чаще всего незаслуженно,как велика ваша любовь к привилегиям,"все равны,но есть некоторые,кто более равен"...

Админ вынес всё это на обсуждение, хотя мог бы и не отчитываться ни перед кем. Я думаю Вам знакомо со службы высказывание любого офицера или даже годка :пункт 1-командир (годок) всегда прав, пункт 2-если командир (годок) не прав, смотри пункт 1. Так и здесь, админ хозяин данного ресурса, может принять жалобы, просьбы предложения, а вот прислушиваться к ним это уже его личное дело.

Да и мне не понятно, чем стало лучше, моё или ещё кого-то, положение от того, что добавился +? Мы как были такими-же самыми такими и остались. Специально ничего для этого я не делал, рейтингов и репутацию специально повышать не просил, в меру флудил и ругался, если мог помочь кому нибудь советом или чем-то другим-помогал. И думаю не стоит из-за этих условностей выяснять отношения.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
menesДата: Среда, 20.05.2009, 16:14 | Сообщение # 71
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Если от рекламы капают деньги на поддержку сайта, то как я могу быть против?
Неприятно конечно когда релама загораживает поле, но зато в отличие от телевизора её можно выключить!
 
ByPassingДата: Среда, 20.05.2009, 17:46 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
Мы как были такими-же самыми такими и остались. Специально ничего для этого я не делал, рейтингов и репутацию специально повышать не просил, в меру флудил и ругался, если мог помочь кому нибудь советом или чем-то другим-помогал. И думаю не стоит из-за этих условностей выяснять отношения.

Вот эти золотые слова я и хотел сказать, но не успел - опередили... Для меня за полгода сайт стал родным, а у родственников, как сами знаете, мелкие недостатки просто не замечаются. АДМИН, так просто, вообще, брильянт - НИГДЕ (а нагляделся многих) такого ровного и корректного не встречал. Хай живэ и пасэться!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
profilerДата: Среда, 20.05.2009, 18:14 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
Ну не знаю, лично мне всё-равно какой у меня статус, на какие-либо привилегии не претендую, если кому-то очень хочется этот плюс, обоснуйте это админу и я уверен он вам его поставит-берите мой если кому-то очень хочется, реклама меня особо не напрягает, да и без неё не всякий сайт сможет существовать - тема эта уже поднималась неоднократно и думаю не стоит начинать прения по новому кругу.

подписываюсь!
 
damonДата: Четверг, 21.05.2009, 00:10 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
восновном я захожу на форум как Гость, т.к. Opera не очень дружит с юкозом, администратор в курсе, вот и приходится для добавления коментариев и своих мыслей на форуме использовать IE (а он тормазит и постоянно вылетают страницы из-за спецефичного ПО установленного на компе manythought ), а лисичку я надух не переношу...
поэтому даже если я в группу "+" попаду, для меня толку мало будет, спасает установленная в опере блокировка рекламы.
Всем спасибо за внимание bye

з.ы.: если честно, то форуму я помогаю, кому интересно как спросите у profiler


Не существует такой вещи как совершенная модель ©
 
profilerДата: Четверг, 21.05.2009, 00:13 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
если можно, дайте мой плюс (от журналюги) damon-у - он его заслуживает на все 100%

все что выкладывал я последние 2 недели - с его подачи

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: