Пятница, 03.05.2024, 02:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
only-paperДата: Четверг, 21.05.2009, 00:55 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз уточнение и дополнение по отключению рекламы и группе "Пользователи+"
Все пока работает в тестовом режиме. Сама услуга, и данная группа пользователей. Не нравиться название группы? Предложите свое название. По поводу "возвышенности" и каких то прав у данной группы - только одно, не видеть рекламу. Остальное как и других пользователей. Смысл всего данного - сделать более уютным пребывание на сайте для данной группы пользователей. Чтобы они заходили на сайт почаще и покидали его пореже. smile
По поводу попадания в данную группу. Пока правил никаких нет. Решение принимает администрация. Кандидатуры предлагать может модератор, и пользователи уже находящиеся в данной группе.

По поводу недовольства. Мало выразить свое недовольство чем либо, если хотите что то исправить в работе сайта, предлагайте свои идеи.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
XDiemДата: Четверг, 21.05.2009, 03:03 | Сообщение # 77
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Короче, всех кто на сайте больше 2 секунд biggrin Шутка юмора.
Ладно, у меня такой вопрос нарисовался.
Допустим я раскаялся во всехгрехах, осознал ошибки, понял что не прав. Как мне заслужить окончательное прощение и убрать вот
<= ЭТО(назойливые 20%)?


xdiem.blogspot.com
 
VladiborДата: Четверг, 21.05.2009, 03:04 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 304
Репутация: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (only-paper)
"Пользователи+" ...Не нравиться название группы? Предложите свое название.

Крестоносцы. smile


Переводы инструкций
 
XDiemДата: Четверг, 21.05.2009, 03:13 | Сообщение # 79
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vladibor)
Крестоносцы. smile

Тамплиеры, блин. dry Вообще мое мнение, "+", это люди, которые заслужили наше доверие, и помогают нам и сайту во всех отношениях.
В часности: ByPassing, profiler, очень хорошие люди и, я надеюсь всем сердцем, мои хорошие друзья. Бескуд, без чьих советов, объяснений и своевременных тычков(да чего уж таить и пары камней в мой огород... biggrin ) smile я бы здесь на долго не задержался...
DJSound, only-paper, Наш админ и модератор вообще золотые люди, их беречь надо и преумножать... smile


xdiem.blogspot.com
 
kaperДата: Четверг, 21.05.2009, 04:18 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
к счастью, реклама не напрягает, а вот без сайта остаться не хочется.
пусть лучше будет реклама и сайт, чем ни того, ни того


ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
profilerДата: Четверг, 21.05.2009, 05:13 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
их беречь надо и преумножать... smile

вот беречь - это можно, но о преумножении пусть сами позаботятся, мне своих детей кормить нечем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ByPassingДата: Четверг, 21.05.2009, 12:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, вот... Пришло-поехало-попёрло...
Поток словесный водопадом льёт!
Душа стремится ввысь, а рифмы распирают горло!!!

Спасибо ВСЕМ (как маслицем душу помазали)!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
XDiemДата: Четверг, 21.05.2009, 12:34 | Сообщение # 83
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, золотые слова. smile

xdiem.blogspot.com
 
only-paperДата: Четверг, 21.05.2009, 12:41 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю начинается публикация списков пользователей....
По кандидатам в данную группу писать в личку, по одному человеку, и подробно за какие заслуги.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
panserДата: Четверг, 21.05.2009, 17:10 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (only-paper)
Смотрю начинается публикация списков пользователей....

Нехорошее зерно посеяно и оно быстро начинает давать всходы, друзья-коллеги... Жил себе такой замечательный сайт, на котором царила дружелюбная атмосфера, где не было зависти и хамства, потому что были все равны. Сайт был настоящим родным Домом, где все друг другу улыбались и помогали. Кто-то кого-то благодарил естественно, ставил плюсики, НО ЖИТЕЛИ ЭТОГО ДОМА НЕ ДЕЛИЛИСЬ НА ПОЛЕЗНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ. Как по мне, то и звания эти (полковники-генералы) не нужно было вводить - было бы меньше флуда, ИМХО. Повторю еще раз - я против всяких выделений, а если уважаемому Админу хочется облегчить жизнь некоторым пользователям по поводу рекламы, то я думаю он может это сделать тихо, без всяких плюсов. Поправьте меня если этого нельзя так сделать.
С огромным Уважением ко всем жителям нашего Дома, Сергей ака panser


Сообщение отредактировал panser - Четверг, 21.05.2009, 17:30
 
ByPassingДата: Четверг, 21.05.2009, 18:00 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Серёж... Ну, что Вы тараканов гоняете! Живём на замечательном сайте - друзья-коллеги и НЕТ никаких нехороших зёрен и всходов!
Идёт нормальное экспериментирование. Пробуются различные способы управления. Как получится - хорошо. Не получится - придумаем другое!
Это же почти дарвиновская эволюция. Вот Вы написали такую фразу:

Quote (panser)
НО ЖИТЕЛИ ЭТОГО ДОМА НЕ ДЕЛИЛИСЬ НА ПОЛЕЗНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.

А кто Вам сказал, что делёж на "полезных и не очень"? Выделяются ГРУППЫ. Полезны ВСЕ, хотя бы тем, что зашли на сайт и кликнули пяток тем.
Вам в детстве давали конфетку за поход в магазин за хлебом? Или грамоту за успехи в учёбе? А физрук делил вас на "спортсменов" и "ботаников"? И Вы находите это зазорным?
Рискую быть закиданным тапками, но есть (у меня в университете) ребята, которых бы я "придушил", а есть - в которых души не чаю! Конечно, у меня к ним разное отношение. Админ (он тоже - человек), конечно, может иметь свои пристрастия, но я, как-то в этом сомневаюсь...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!


Сообщение отредактировал ByPassing - Четверг, 21.05.2009, 18:10
 
panserДата: Четверг, 21.05.2009, 18:22 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, суть вышенаписанного мною заключается в следующей фразе:
Quote (panser)
а если уважаемому Админу хочется облегчить жизнь некоторым пользователям по поводу рекламы, то я думаю он может это сделать тихо, без всяких плюсов

Я выразил свое мнение. А что касается
Quote (ByPassing)
Пробуются различные способы управления. Как получится - хорошо. Не получится - придумаем другое!

то боюсь, чтобы не получилось "как обычно" потому что хотим "как лучше". Может не совсем к месту, но в 86-ом году тоже начали пробовать
Quote (ByPassing)
различные способы управления
. А по поводу
Quote (ByPassing)
но есть ребята, которых бы я "придушил", а есть - в которых души не чаю! Конечно, у меня к ним разное отношение. Админ (он тоже - человек), конечно, может иметь свои пристрастия, но я, как-то в этом сомневаюсь...

то здесь с Вами полностью согласен. Хамство некоторых молодых (по возрасту и времени регистрации) начинает зашкаливать.


Сообщение отредактировал panser - Четверг, 21.05.2009, 18:23
 
mam2303Дата: Пятница, 22.05.2009, 05:16 | Сообщение # 88
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Люди! Посмотрите у ByPassing_а девиз ПВОшников и примерьте на себя! Ну поставили кого-то в "+"-группу,- что это лично для ВАС изменило?! ВАС там нет?! Не лучше ли осмыслить- за что люди туда попадают? Ведь повальное равенство невозможно, "ничего не надо только покойнику, да и ему несут искусственыные цветы". Может, надо всё же заслужить какое-никакое выделение, а не призывать к уравниловке по типу"сам не ам, и вам не дам"?

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
panserДата: Пятница, 22.05.2009, 07:51 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mam2303)
что это лично для ВАС изменило?! ВАС там нет?!

Повторюсь, мне ни звания, ни плюсы неистересны. И к всенародной любви и почету не стремлюсь. И даже свой ник пишу с маленькой буквы. biggrin Тихонько делаю для Сайта то, что в данный момент могу сделать, чего и другим желаю.

Quote (mam2303)
Не лучше ли осмыслить- за что люди туда попадают?

Время покажет.


Сообщение отредактировал panser - Пятница, 22.05.2009, 07:52
 
KRABIKДата: Среда, 27.05.2009, 19:36 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 162
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация скажите а не ль-зяли создать в профиле каждого пользователя добавить раздел доббавленые новости и функцию добавить новость.Не сочтите за флуд.

Каждый ошибается-но в меру своих возможностей!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: