Четверг, 10.10.2024, 12:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Четверг, 26.08.2010, 13:12 | Сообщение # 1651
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SanchesCheBurashka)
Увы и ах! Мне придется временно отказаться от любимого занятия

Жизнь нас пытает. Всю жизнь. (М. Скуратов)


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
RobototehnikДата: Четверг, 26.08.2010, 15:52 | Сообщение # 1652
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
SanchesCheBurashka, Я тоже когда учился жил в общаге и продолжал делать моели. Вся комната была увешана бумажным оружием biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Четверг, 26.08.2010, 17:24 | Сообщение # 1653
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Пи....ры. Выхожу утром на грёбаную работу ехать, смотрю дверь в машине открыта, и только прислонена немного. Ну думаю всё. Сразу стёкла смотреть-целые, и магнитола на месте, правда пытались вырвать, но или спугнуло что или морду не нашли(я её с собой всегда таскаю, а не под сидушку прячу, и как оказалось не зря), бардак ковыряли, но фиг там, в нём защёлка недавно сломалась фиг откроешь. И даже замки дверные работают. Суки б..дь, чтоб им руки поотпадали! Вобщем, хорошее начало дня, на работе чувствую веселуха продолжится smile Чёт последнее время вообще "весело" живётся.
 
RobototehnikДата: Четверг, 26.08.2010, 19:00 | Сообщение # 1654
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
lence, Так ведь наборот все классно! Апредставляешь пришел: стекла разбиты, замки раскурочены, магнитолы нет, в салоне насрано и еще неприличные слова краской по всей машине... biggrin ВО!!!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Четверг, 26.08.2010, 19:26 | Сообщение # 1655
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, У меня в штанах чуть не было насрано, не каждый же день такой нежданчик с утра.
В принципе да, можно сказать всё обошлось нормально, хотя неприятный осадок остался. Но всё же суки, какого двери оставлять открытые чуть ли не нараспашку, а вдруг точно какой-то бомж залезет и нагадит.
 
dimon_13Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:05 | Сообщение # 1656
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
Да что всё так грустно-то! Можно покричать и о смешном!
Вчера ночью выплываю с рабочего места. Стал одеваться, ё-моё, нет штанов и трусов... Что делать? Если я их уронил по дороге, то они уже утонули. Глубина по шею и выше. Длина - метров 30. Ну как теперь выезжать в таком неподобном виде? Засмеют! Ну, поплыл обратно. Прихожу - слава Богу! На лавке забыл!!! Ну я их хвать и ходу.
Правда на этом мои злоключения не кончились, пришлось на крутую гору вылазить (напряжение выбило), но то уже ерунда, главное в ШТАНАХ biggrin biggrin biggrin
 
kdv72Дата: Пятница, 03.09.2010, 04:23 | Сообщение # 1657
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Опять повышают транспортный налог и одновременно добавят 1 руб. на каждый литр бензина,конкретно для меня это выливается примерно в 4000-4500руб. дополнительно в год.Г-да МУТИН,ПЕДВЕДЕВ и КУДРИН-мудрин МУДАКИ И УРОДЫ,ЗАДОЛБАЛИ напрочь своей "экономической политикой"отсоса денег у населения.И далее теми же темпами-год 1 руб..В 2012 эта сумма увеличится в 3 РАЗА!!!Придётся НАМ С ВАМИ оплачивать вояжи МУТИНА на 3-х Калинах по трассе Амур.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
SpartanIIIДата: Пятница, 03.09.2010, 05:13 | Сообщение # 1658
Группа: Опытные
Сообщений: 88
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а у нас цены на газ скачут систематически на 50% Благодаря censored МВФ, Тимошенко туды втянувшей.Вода холодная в семь раз дороже чем в Киеве, о горячей вообще молчу ибо нету.
Цены на общагу повысили на 500грн. - ЗА ШО??? Ни censored не делают Я с протекающей батареей бегал(и бегаю) полгода, каждый раз обещают залатать и ни censored . Каждый раз ещё упрекают чё мол раньше не пришёл, и не докажеш ничего. На этот раз приеду с костылями и гипсом, аргументы так сказать. Пффф...вроде всё, а не не всё, люди!!!, у кого Тополь-м в гаражике стоит? ОЧЕНЬ НАДО! Три боеголовки!Обещаю не поцарапать!


PORTA ITINERI LONGISSIMA
 
SeetherДата: Пятница, 03.09.2010, 16:31 | Сообщение # 1659
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
SpartanIII, в паре км от меня стоят Ураганы в ангаре. Ну вот СКАДА уже нету, видать кому-то дали "покататься" biggrin
 
SpartanIIIДата: Пятница, 03.09.2010, 23:22 | Сообщение # 1660
Группа: Опытные
Сообщений: 88
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
censored :censored: censored :censored: :censored:уффф дайте отдышаться блин с трубой носился полгода, каждый раз слышал "хорошо, залатаем", каждый последующий раз "чё это вы раньше не приходили" и вот выдали "сантехники не нашли дырку" - два свища толщиной в 1.2см(два тёмных пятна на батарее), уже блин лужа натекла. А как за общагу денежки стянуть так тут как тут, пи..ры.
"Вы лично должны заплатить за общагу и предоставить справку о временной нетрудоспособнсти"(У меня нога сломана - гипса по колено), а то, что мне двигаться нельзя не censored .
Подорву, рррастреляю alucard butcher killed sniper censored censored censored censored censored пффф angel


PORTA ITINERI LONGISSIMA

Сообщение отредактировал SpartanIII - Пятница, 03.09.2010, 23:38
 
lenceДата: Пятница, 03.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1661
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня нажрусь.....
 
Alt_KampferДата: Суббота, 04.09.2010, 03:11 | Сообщение # 1662
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kdv72)
Опять повышают транспортный налог и одновременно добавят 1 руб. на каждый литр бензина

А откуда сведения? Как автомобилиста эта тема меня очень волнует. Хотя как ГАЗель на газ перевел, на бензин трачу мало.


Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
kdv72Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:50 | Сообщение # 1663
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Alt_Kampfer,Привет!Источники- КП,МК,Русский Ньюсвик-номера не подскажу,но найти их в инете не проблема.Но это ещё не все"приколы"этой банды-в следующем году нас всех поголовно обяжут,за свой счёт,установить счётчики.На воду,газ,электричество и ТЕПЛО-вот теперь посчитайте кол-во стояков отопления в своей квартире и умножьте в среднем на 15-16т.р.(стоимость счётчика и его установка),без замены батареи и труб,что скорее всего понадобится,учитывая изношенность коммуникаций.В случае не установки любого из счётчиков,оплата за этот вид услуги вырастет в 2 раза!!,а если установка не будет осуществлена ещё через 1год-В 4 РАЗА!!!!Источники те же.Статьи называются "Россиян поставили на счётчик"

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
КимаенДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:53 | Сообщение # 1664
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
массаракш и массаракш, в типографии походу одни евреи, ни одна по субботам не работает. angry angry angry angry angry три недели блджад пытаюсь распечатать модель, казалось бы напечатал - Анн нет блджад, один из листов напечатан на половину!!! теперь блин только завтра смогу приступить...

а я склеил модель вертолета.[/i]
© Башорг
 
Igor917919Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:45 | Сообщение # 1665
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Кимаен)
три недели блджад пытаюсь распечатать модель

Не проще купить оригинальный журнал?


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
Поиск: