Четверг, 10.10.2024, 06:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Среда, 29.09.2010, 03:34 | Сообщение # 1726
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
lence, Это круто!!! Жесть!!! Только если они в таком сраче живут им это по барабану! Помню в детстве в доме жила бабка шизоид. Так она собирала мочу в ведро, а потом обходила весь подъезд и лила каждому под дверь. Ей все казалось, что ее УБИТЬ хотят biggrin и вела партизанскую войну. Тож в психушку забирали. Померла и даже как то скучно стало biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
stanislav83Дата: Среда, 29.09.2010, 17:15 | Сообщение # 1727
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
доме жила бабка шизоид. Так она собирала мочу в ведро, а потом обходила весь подъезд и лила каждому под дверь.

вот это в юмор надо!
сполз под стол как представил biggrin biggrin biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
seawoolfДата: Среда, 29.09.2010, 17:16 | Сообщение # 1728
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Это смешно когда на расстоянии, а когда такая тварь рядом живет уже плакать хочется. Еще наши идиотские законы ничего с такими не позволяют сделать.

Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)
 
stanislav83Дата: Среда, 29.09.2010, 17:24 | Сообщение # 1729
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kdv72)
Сегодня у меня во дворе,опять бегал стафорд соседский.БЕЗ намордника,поводка и ошейника!!!Владелица имеет метровую броню во лбу,ни уговоры,ни ругань"обмундировать"свою собаку как положено и не выгуливать этого"крокодоса"на детской площадке ни к чему не приводят.

Вспомнилось-водил один чудило во дворе пса-боксёр.
так вот-пес ко всем подбегал и своей слюднявой мордой тыкался в одежду,ну такая вот собачка.
Только вот стремно-толи укусит,толи обслюнявит,вообшем как то меня он пугал этот песик.
Хозяин радостно орал что "не бойтесь он не кусается!".
Ну да.Он не кусается-весь шмот обслюнявит и все.
Вообщем подошел я к этому мужику и попросил водить собачку на привязи.
Мой порыв неоценили и сказали что сами знают "как лучше гулять собак".
Я мило улыбнулся и сказал "хорошо,но в другой раз,я просто раздавлю собаку автомобилем".
И знаете-водит на поводке...

Quote (seawoolf)
Это смешно когда на расстоянии, а когда такая тварь рядом живет уже плакать хочется. Еще наши идиотские законы ничего с такими не позволяют сделать.

возьмите гвозди на 150-200мм и заколотите ей дверь пока дома ее не будет.
Вот это будет веселье biggrin
главное что бы гвозди не видно было-грязью возюкнуть там,пылью. biggrin

мы когда были мелкими глупыми детьми ,и нас обидел мужик во дворе-но мы ничего такого ему не делали.А он просто на нас наехал.Было обидно.
За это вбили ему в дверь две двухсотки и мелкий гвоздь в личинку замка.
Он пришел домой-вначале вырезал замок,потом кусок двери,потом еще кусок двери,потом поставил новую дверь biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Среда, 29.09.2010, 17:30
 
VoRLДата: Среда, 29.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1730
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
Я мило улыбнулся и сказал "хорошо,но в другой раз,я просто раздавлю собаку автомобилем".

вот это сииииильно! говорить угрозы с улыбкой на лице... что может быть более устрашающим? biggrin


per aspera ad astra

Мои работы
 
stanislav83Дата: Среда, 29.09.2010, 17:38 | Сообщение # 1731
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL, главное спокойно,без мата,очень вежливо.Вот тогда это пронимает любого.
Человек просто понял-что я сяду в машину и раздавлю его собаку.
Я люблю животных,и ни за что бы не стал давить пса,но порой состояние аффекта немного затмевает разум.
тут кошку нечайно задавил-так обидно было и жалко...
Но когда перед тобой неадекват-приходится пробивать его мозг аргументами.
человек должен осознать-если ничего он сам непоменяет в своем поведении-наступит возмездие.
Не вопли о том-я пойду ,нажалуюсь, и тд.это непрокатит.
Надо проще-сделаешь еще раз-собака умрет.всё.
Несчастный случай на дороге.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
seawoolfДата: Среда, 29.09.2010, 17:46 | Сообщение # 1732
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
возьмите гвозди на 150-200мм и заколотите ей дверь пока дома ее не будет.
Вот это будет веселье biggrin
главное что бы гвозди не видно было-грязью возюкнуть там,пылью. biggrin

мы когда были мелкими глупыми детьми ,и нас обидел мужик во дворе-но мы ничего такого ему не делали.А он просто на нас наехал.Было обидно.
За это вбили ему в дверь две двухсотки и мелкий гвоздь в личинку замка.
Он пришел домой-вначале вырезал замок,потом кусок двери,потом еще кусок двери,потом поставил новую дверь biggrin

biggrin biggrin biggrin


Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)
 
seawoolfДата: Среда, 29.09.2010, 17:51 | Сообщение # 1733
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Раз уж пошла речь о собаках.
Замарашка уу нас на 2 этаже, а вот на 5 живет семейка. Нормальная бы так семейка, обеспеченная, чистоплотная и все такое, но есть у них псина. Мелкая такая, я в породах не разбираюсь, по-моему что то японское, типа терьера, маленькая, но злющая до одури. Так вот: эти придурки постоянно выпускают ее в подъезде БЕЗ ПОВОДКА. мол типа мы слушаем, если нет никого, то пускаем, а пока она бежит с последнего этажа на первый или наоборот, куча народу в подъезде может появиться. Она уже кусала родительницу моего ученика и свояченницу. Говорю им, мол пиз--ая псина у вас, держите ее на коротком поводке, так эти пидарасы улыбаются и говорят, мол слбачка такая мелкая, а вы такие большие!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!! я больше за мелкого переживаю, она ведь и сверху, с пролета наброситься может, УРОДЫ. Может пригрозить им, что отравлю их псину? Или еще чего. Машины нет у меня, давить нечем biggrin


Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)
 
stanislav83Дата: Среда, 29.09.2010, 18:00 | Сообщение # 1734
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
seawoolf, попробуйте для начала прикормить её(жалко все таки),а если не удасться(вдруг псина невменяемая)ну так дадите ей палкой по хребту и всё.
они ж вам сами намекают
Quote (seawoolf)
и говорят, мол собачка такая мелкая, а вы такие большие!

так что попробуйте пряник(прикормить) а если не выйдет-крайние меры.
biggrin
была бы машина-можно было собаку просто вывезти километров так за 50.
поймать в мешок и вывезти biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Среда, 29.09.2010, 18:02
 
RobototehnikДата: Среда, 29.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1735
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
seawoolf, Плитку шоколада с фаршем смешай и скорми. Остановка сердца собаке обеспечена. Только шоколад натуральный, горький должен быть biggrin

PS Раньше любил собак. Но после того как ни с того ни с сего одна покусала, стал ненавидеть. А еще больше из-за хозяев долбанутых. И ведь вот в чем парадокс: чем породистей собака и богаче хозяева, тем тупее и те и другие broken



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
spartakboxДата: Среда, 29.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1736
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
seawoolf, знакомая ситуация,была у соседей тоже мелкая,что то типа мопса, но злючая капец,и тоже не хотели садить на поводок.Но после того как я на глазах соседки пнул эту псину ногой,и та пролетела метра три,на соседку как просветление пришло,на следующий псину выгуливали уже с поводком :))))
 
quattroДата: Среда, 29.09.2010, 18:16 | Сообщение # 1737
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Поделюсь своей бесиловкой cry Помню в детстве, когда с мамой были в лесу и катался я с горки, ко мне у подножия(когда только скатился)ринулся ЗДОРОВЕННЫЙ ратвеллер-представьте каково мне было в возрасте 5 лет...Думал помру...Хозяин крикнул-"он щенок, он не кусается!"Мне это везалось в память и я с детства не перевариваю собак в принципе sad Ну и сама история:
из соседнего дома владельцы выгуливают своих "собачегг"-ратвеллеры, овчарки и тд...та извините за выражение, дерьма тут по самый не балуй!!!!Приходится очень тщательно смотреть под ноги! biggrin Эти выхухоли(собаки) без поводков по двору лазают и детей "попугивают", хотя дети еще...выеживаются просто пипец!!!!!! angry Бросали в нас камнями и палками во время футбола, а хрен им что сделаешь, мамаша еще та алкашка и живет в моем подъезде, тронь я этих усерышей, трындец мне!!!Из таких уродов и вырастают жуткие сволочи-из того-же "собачьего" дома носят мусор в нашу помойку!!!!У них там 30 метров пройти и стоят ведер 6, к нам видите-ли ближе!!!Достали!!!!
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОИ СЛОВА, НО РЕАЛЬНО УЖЕ НАКИПЕЛО!!!!Хочу выразить всем свои сожаления и пожелать удачи в борьбе с такими тварями! smile


В гараже: Audi-v8 dtm, Willis Три Крапки, Abrams Три Крапки, Lancia Stratos.
В постройке: Зил-130 от NOVA
 
VoRLДата: Среда, 29.09.2010, 18:17 | Сообщение # 1738
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
А еще больше из-за хозяев долбанутых

не далее как сегодня утром наблюдал картину Репина "не ждали":
маленькая девочка гуляет ротвика (точнее он ее). Это ж надо додуматься!!!! девочке лет 14,она весит килограмм 40,а ротвик наверное все 90. Есесссссно без намордника! УМ У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ВАЩЕ???


per aspera ad astra

Мои работы
 
seawoolfДата: Среда, 29.09.2010, 18:20 | Сообщение # 1739
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
чем породистей собака и богаче хозяева, тем тупее и те и другие

как раз тот самый случай, они в ней души не чают

Quote (VoRL)
не далее как сегодня утром наблюдал картину Репина "не ждали":
маленькая девочка гуляет ротвика (точнее он ее). Это ж надо додуматься!!!! девочке лет 14,она весит килограмм 40,а ротвик наверное все 90. Есесссссно без намордника! УМ У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ВАЩЕ???

по-моему ответ очевиден НЕТ

Quote (spartakbox)
знакомая ситуация,была у соседей тоже мелкая,что то типа мопса, но злючая капец,и тоже не хотели садить на поводок.Но после того как я на глазах соседки пнул эту псину ногой,и та пролетела метра три,на соседку как просветление пришло,на следующий псину выгуливали уже с поводком :))))

вот наверное самый приемлемый вариант, правда, собак боюсь до смерти


Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)
 
quattroДата: Среда, 29.09.2010, 18:25 | Сообщение # 1740
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
не далее как сегодня утром наблюдал картину Репина "не ждали":
маленькая девочка гуляет ротвика (точнее он ее). Это ж надо додуматься!!!! девочке лет 14,она весит килограмм 40,а ротвик наверное все 90. Есесссссно без намордника! УМ У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ВАЩЕ???

У нас покруче будет...Девке 10 лет и весит от силы 25(ооооочень маленькая)и она завела себе псину-сейчас эта хрень как я наверное весит, 45-50 кг!!! cry Так вот...


В гараже: Audi-v8 dtm, Willis Три Крапки, Abrams Три Крапки, Lancia Stratos.
В постройке: Зил-130 от NOVA
 
Поиск: