Четверг, 10.10.2024, 06:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
kdv72Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:27 | Сообщение # 1711
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Vargon,не понимаю,что такое балансер.В названии сайта есть слова modeli и 3d.Сайт с самолётиком.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.


Сообщение отредактировал kdv72 - Вторник, 28.09.2010, 00:30
 
lenceДата: Вторник, 28.09.2010, 00:51 | Сообщение # 1712
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
kdv72, Видел я его объявления о продаже, и во многих он писал, что материал ватман (70%) и прочее. Так что не понятно в чём проблема. И на этом сайте много кораблей не 100% из бумаги.
 
kdv72Дата: Вторник, 28.09.2010, 01:43 | Сообщение # 1713
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
lence,В этом и вопрос-где правда?В объявлении 70% бум.,здесь100% бум,на сайте с самолётиком про бум. молчок.Мне интересно.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
RobototehnikДата: Вторник, 28.09.2010, 15:08 | Сообщение # 1714
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
lence, kdv72, А о чем речь вообще?


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
stanislav83Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:53 | Сообщение # 1715
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
lence, kdv72, А о чем речь вообще?

Robototehnik, речь идет вот об этой модели
http://only-paper.ru/forum/9-5655-1
kdv72, считает что это НЕ бумага.
просто автор модели где то пишет "из ватмана" а гдето из различных материалов типа шпона проволоки и полистирола. ну и тд smile


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
RobototehnikДата: Вторник, 28.09.2010, 17:16 | Сообщение # 1716
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, А-а-а! Понятно! biggrin Я получил тут письма от этого товарища. У чела мягко говоря не все дома и не удивлюсь если эта модель вообще покупная пластиковая сборная, а то и не им сделанная. Процесса сборки же нет. Просто он пишет то, что ему нужно в данный момент, на данном сайте. Я не доверяю ни одной букве, а не то что слову этого чела. smile


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Вторник, 28.09.2010, 17:32 | Сообщение # 1717
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
не удивлюсь если эта модель вообще покупная пластиковая сборная, а то и не им сделанная.
Он на одном из форумов писал, что продал эту модель вроде за 1200 у.е. Может она из платины. А вообще чувак с приколом конечно.
 
seawoolfДата: Вторник, 28.09.2010, 18:15 | Сообщение # 1718
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (slavikishkov)
У меня есть сосед, инвалид типа... Лет ему около сорока, живёт на пенсию. Любит ходить по квартирам сшибать, то соль, то спички. Инвалид, типа на голову, блин. Хотя соображает неплохо, когда я ему посоветовал больше не звонить мне в дверь - сразу поверил и запомнил... Но дело не в этом... Живёт гад, как свинья. Я не видел сам, но другой мой сосед, который живёт как раз под этим, рассказал что заходил к нему как то ругаться насчёт течи с потолка. Говорит, в квартире КУЧИ СЛЕЖАВШЕГОСЯ МУСОРА!!!
С тех пор у этого урода уже нет ни воды, ни газа, ни отопления. Так вот - самое главное - видать его тараканы совсем отощали, потому что разбегаются по всем квартирам!!! Я уже устал их травить!!! А самое интересное, обращались мы в ЖЭК - НИФИГА... Квартира приватизирована, квартплату он вносит... Ничего с этим уродом поделать не могут по нашим чудесным законам...

Точно! У меня такая же ситуация, квартира этажом ниже, по диагонали от меня. В квартире СРАЧ - оооочень слабо сказано, дверь на площадку откроет, такая вонь стоит, аж глаза режет! Тараканы по площадке рядом с ее дверью пешком ходят, иногда и ко мне заползают, бесит жутко, ведь у меня маленький ребенок! Убил бы СУКУ. Самое адское знаете что? Что эта падла - БАБА и живет с 8-летним ребенком. Оба больные на голову. Девчонки, мамаши молодые, из соседних подъездов рассказывали, что если она этого выродка на улицу выпускает он в маленьких годовалых детей камнями кидает. ААААААААА если бы в моего кинул , башку свернул бы мерзости вместе с мамашей.
И ничего никто с этой паскудой сделать не может. Квартира ее собственность (у нас кооператив) Она просто тупо дверь никому не открывает. а тараканы, блин, не могу уже писать спокойно, ПОЛЗУТ ИЗ КВАРТИРЫ НАД НЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Где живет нормальная пара и регулярно их травят. И ничего с такими скотами по нашим дурацким законам не сделать! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)


Сообщение отредактировал seawoolf - Вторник, 28.09.2010, 18:15
 
RobototehnikДата: Вторник, 28.09.2010, 20:35 | Сообщение # 1719
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
seawoolf, Надо ей дверную ручку мышьяком смазать biggrin Ой что это я. Я ж добрый....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
ДегтярёвДата: Вторник, 28.09.2010, 20:36 | Сообщение # 1720
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (seawoolf)
Тараканы

Ого они не вымерли, где то читал что их не стало (или заныкалиь куда то), якобы им не понравились современные технологии biggrin (сотовые, компы и т.д.). с детства помню этих паразитов, рыжие такие, с усами, Стасиками звали cry
 
RobototehnikДата: Вторник, 28.09.2010, 22:11 | Сообщение # 1721
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Дегтярёв, Судя по всему они все живут в той квартире biggrin
А у меня вот в доме дофигища пауков. Это кошмар скажу я вам. Неужели из-за переписки по интернету biggrin Паук как известно к письму...

PS Кстати, в Киришах тараканы исчезли в один день и везде. Когда Нефтезавод запустил очередную очередь biggrin крекинга.....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего


Сообщение отредактировал Robototehnik - Вторник, 28.09.2010, 22:15
 
seawoolfДата: Среда, 29.09.2010, 00:38 | Сообщение # 1722
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я ей дверь отравой против тараканов мазал, но может и доведет, подсуну ей ртуть под дверь biggrin Щутка
А так, судя по всему, все местные тараканы там и тусуются biggrin


Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)


Сообщение отредактировал seawoolf - Среда, 29.09.2010, 00:38
 
seawoolfДата: Среда, 29.09.2010, 00:39 | Сообщение # 1723
Группа: Опытные
Сообщений: 147
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Тараканы еще ладно. Меня больше ее гаденыш беспокоит. как представлю его с камнем, даже если б не в моего малыша бросил, прибил бы ушлепка

Готово: галеон San Martin, Sanson tug
Временно заморожен Бисмарк
В работе Баунти (Amati)
 
lenceДата: Среда, 29.09.2010, 01:29 | Сообщение # 1724
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата seawoolf
отравой против тараканов мазал

Дверную ручку снизу какашками намажьте biggrin

У меня благо подобных соседей нет, но одни сдавали какое-то время квартиру за стенкой "девочкам". Музыка в 3 часа ночи на всю, характерные "рабочие" звуки, и постоянные тусовки клиентов среди ночи под парадным с также врублённой музыкой и воплями. Как же это бесило, стучал, звонил - игнор. Хотел тоже гадость сделать, да они сами куда-то делись. С соседями бывает не повезёт, и самое страшное что надолго, это не в маршрутке с алкашами или придурками проехать.
 
VoRLДата: Среда, 29.09.2010, 03:11 | Сообщение # 1725
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
какую я тему поднял,емое. Бывает и хуже,чем у меня (правда от этого не легче). Всем сочувствую...
Quote (lence)
С соседями бывает не повезёт, и самое страшное что надолго, это не в маршрутке с алкашами или придурками проехать.

эт точно!


per aspera ad astra

Мои работы
 
Поиск: