Понедельник, 07.10.2024, 14:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
alexlutДата: Четверг, 28.07.2011, 16:12 | Сообщение # 2626
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alexlut)
это чудовище...

имелся в виду Каспер. Извините за то, что неясно выразился - жара, мозги теплые неважно соображают.


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
ByPassingДата: Четверг, 28.07.2011, 17:31 | Сообщение # 2627
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Резюмирую:

Кому-то нравится попадья, кому-то - попова дочка,.. а есть такие, кому нравится и сам поп!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
KsanderAK-47Дата: Пятница, 29.07.2011, 03:37 | Сообщение # 2628
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Какая-то неделя censored Ставят почти не выполнимые задачи, причем все в последний момент, так еще и с ограничением времени...Дали провести изменения в фирме, а завтра у регистратора день не приемный...Как хочешь, так и выполняй... censored
 
tenguДата: Пятница, 29.07.2011, 04:13 | Сообщение # 2629
Группа: Опытные
Сообщений: 881
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
а меня жара достала,да не то слово ,что достала,просто ругаться не хочу.8 часов за фрезерным станком как каторга,стоишь весь мокрый до нижнего белья.а какие то суки которые строили(или проектировали цех)не сделали ни вытяжек ни вентиляции НИХРЕНА.

С уважением Алексей
 
VoRLДата: Пятница, 29.07.2011, 04:23 | Сообщение # 2630
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tengu)
а меня жара достала

во народ! зимой холодно,летом жарко! на то оно и лето!
Quote (tengu)
не сделали ни вытяжек ни вентиляции НИХРЕНА

а вот это уже серьезное нарушение СНиПов - если капнуть куда следует - начальство может и по шее огрести (если взяткой конечно не отделается...)


per aspera ad astra

Мои работы
 
alexlutДата: Пятница, 29.07.2011, 04:54 | Сообщение # 2631
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
VoRL, ты знаешь, до позапрошлого лета (включительно) меня все устраивало. Но (не знаю как в твоих краях) второй год больше месяца температуры за сорок - не самое приятное явление. Обычно как? Едешь на машине, ветерок обдувает, вроде и ничего. А при таких температурах - чем быстрее едешь, тем горячее ветер. На 90-100 км/ч все окошко автомобиля превращается в большой фен. Да и годовой перепад температуры в 85 градусов это как - нормально? А в Астрахани - и все 90!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Mari4kaДата: Пятница, 29.07.2011, 05:00 | Сообщение # 2632
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас и вытяжки отключили, всеравно горячий вождух тянет, на кассах 32 на улице еще
хуже, асфальт плавится, немцы по своим проэктам строили,
ну нече дожди не загороми
 
VoRLДата: Пятница, 29.07.2011, 05:35 | Сообщение # 2633
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Да и годовой перепад температуры в 85 градусов это как - нормально?

глобальное потепление...
Quote (alexlut)
На 90-100 км/ч все окошко автомобиля превращается в большой фен

неприятно.
Но мне, как кондиционерщику, хорошо - работы больше =)))


per aspera ad astra

Мои работы
 
СтифДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:26 | Сообщение # 2634
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Ох , ребята , как я вас понимаю - жара она в африке не жара уже ...

У нас в Тамбове жара стоит вообще ужас - на термометре под 40 градусов - помираем тут все - речка зацвела - купаться невозможно - потом просто обчешешься... Да и таблички везде - СЭС купаться запрещает.
Работаю с мебелью - вот как доставка , сборка , установка - по 10-12 литров воды выпиваешь за 7-8 часов - причём (извиняюсь за столь интимную подробность) в туалет по маленькому так и не ходишь ни разу в день ...
Жара доконала уже . В городе сильно участились случаи обмороков и тепловых ударов - народ - даже молодые - падают на улице , в автобусах и маршрутках.
Вчера работал в самом магазине - даже не на доставках и сборке мебели - кондиционера нет - но шеф - (чтоб ему !!! ) нас порадовал - вместо того чтоб миллионные прибыли пустить на улучшение рабочих условий - установить кондишены например - купил на 20000руб вентиляторов - и это на весь магазин в 5000 кв м - это всего 10 штук - менеджерам то ещё норм - а как быть остальным ? Короче экономия на лицо ...

Кстати и компу достаётся - поиграть решил недавно - врубил сталкера - комп в синий экран пререшёл - сообщение - опасный режим работы компа - я в шоке был - вроде топовый комп - неужели сталкера не тянет - установил прогу для мониторинга компа - был в шоке - температура за 70 , что на видеокарте , что на проце - пришлось в срочном порядке апгрейдить систему- были куплены новые радиаторы на видюху и проц - на 5500 руб - теперь всё вроде в норме (ещё бы! радиатор на проц - 1 кг меди , на видео 760г и 2 вентилятора ) - но всё равно - диод главного питания за 65 градусов греется .... где бы его найти чтоб и на него вентилятор приладить ....

А насчёт банеров и рекламы - пользуюсь авастом - и никакая хрень не проскочила ещё - причём бесплатная версия стоит - там только регистрацию пройти и она работает нормально .

Кстати встречался с подобным - банер на весь браузер - правда винда не заблочилась - обошёл очень просто - в защищённом режиме установил альтернативный браузер и стал работать в сети как ни в чём ни бывало - банер не смог пройти в альтернативный браузер - до этого пользовал оперу - перешёл на мозилу - и вопрос с банерами отпал . Настройки позволяют резать всплывающие окна .

Дам ещё совет - извиняюсь за флуд не по теме - НИКОГДА не ставьте всякие там бары на сайтах с левой тематикой - например в инет магазинах , во всяких там сайтах новостей , и прочих тех , кто очень навязчиво предлагает поставить "удобную прогу" на ваш компьютер , подозрительно относитесь если вам предлагают скачать архив - а вместо этого на комп лезет exe файл, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обновляйте браузер если выскочило окошко - "ваш браузер устарел , немедленно обновите его" - кстати только бумага грешила этой рекламой - но это так к слову, вобщем не ведитесь на "бесплатный софт" который добрые дяди стараются внедрить на ваш компьютер - чревато , уж поверьте на слово...


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!

Сообщение отредактировал Стиф - Воскресенье, 31.07.2011, 16:43
 
ShorrCanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:11 | Сообщение # 2635
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Стиф, у Вас жара, у нас пол лета дожди. Урожая хлеба нормального видимо не будет.
 
spektor777Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:12 | Сообщение # 2636
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
У меня из-за жары одна из оперативок сгорела...Тоже сороковник градусов стоит.И тоже в сталкер играл sad
 
VoRLДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:16 | Сообщение # 2637
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец-то в Питере полегчало! +22 и солнышко - отличная погода. Правда,теперь ветрище дует!

per aspera ad astra

Мои работы
 
uriyДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:17 | Сообщение # 2638
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
В Блговещенске, Амурской обл. 31 июня был смерч. Обычный такой, подымал 40-тонные фуры на два метра, и переворачивал. Несколько улиц вообще деревьев лишились. Эпицентр (если так можно сказать) пришелся на авторынок. Большинство жителей в легиньком таком шоке.

"За правых провидение". В.М. Головнин.
 
uriyДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:43 | Сообщение # 2639
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Дополню сообщение фото

"За правых провидение". В.М. Головнин.
 
ByPassingДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:21 | Сообщение # 2640
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Крик души.

(Сочинено мною для КВН-щиков, но актуально и для жизни).
Мотив - из "Большой перемены" ("...мы выбираем, нас выбирают...")

Ох, уж мне эта - наша реклама!
Сколько в ней шума, сколько в ней хлама!
Должен я дружно жить с "Бленд-а-медом"
И пожирать "До Ширак" за обедом.

Если наступят "тяжёлые дни" -
Пачку "О Би" мне предложат они.
И уж, конечно ( это - не диво) -
Дня не прожить мне без "Клинского" пива.

Мы выбираем, нам предлагают -
Мнения часто не совпадают.
Портит реклама мне настроенье -
Езжу я в "Жучке" - не в "Ситроене".

Вроде - привыкли. Вроде - так надо.
День без рекламы - большая награда.
Счастливы были папы и мамы -
Жили, хоть бедно, но - без РЕКЛАМЫ!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!


Сообщение отредактировал ByPassing - Понедельник, 01.08.2011, 22:01
 
Поиск: