Понедельник, 07.10.2024, 12:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Вторник, 09.08.2011, 21:44 | Сообщение # 2656
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Я вот в отпуск ломанулся с ребенком в Питерский зоопарк..... Жара как в крематории. 3 часа в электричке за бешенные деньги больше 300 р с чела в один конец. Летом скидки на школьников не действуют и нас трое. Приперлись в зоопарк, а там.... Правильно жара, гавно и прочие фекалии не убираются, трава в клетках не кошена, крысы полметровые бегают. ВОНЬ страшная. Зашли в крытое помещение где всякие сурикаты живут...... Метровые вентиляторы вытяжки стоят намертво. По кафельному полу хлюпает жижжа тех самых фекалий и чем эти животные метят территорию. Если шпиена туда вместо посетителя впустить, то через 10 минут он выдаст все что знает и не знает тоже. Ребенок мне говорит : папа, меня сейчас стошнит! А я ей : Сейчас меня самого вывернет. Мы к выходу.
Короче грязь, вонь, бардак, животные все от жары попрятались, даже слона не смогли найти. Одни гастарбайтеры лениво шастают по территории, да всякую муть рекламщики впаривают.... Во как!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Среда, 10.08.2011, 01:03 | Сообщение # 2657
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, ви есть имейт устарефший сведений! Абхазия - и дорого, и грубо, и очередь на границе, и тревожные граждане на небольшом "мерине", предлагающие объехать очередь за пять рублей (э, брат, быстро ехать надо, а?), и неустроенно, да и страшновато, если честно... Пять лет назад получше было. А если не замечать следы от снарядов на зданиях прибрежных советских здравниц, так и вообще хорошо.

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
abramsa123Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:13 | Сообщение # 2658
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Robototehnik, да, у меня друг там был в прошлом году, ощущения у него такие же как у вас. Ужас!
 
EgorkaДата: Вторник, 16.08.2011, 05:25 | Сообщение # 2659
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
В Абхазии к сожелению не был.Был вчера (воскресенье 14августа) в Гданске на Доминиканской ярмарке -обошёл всю торговлю,продают:диски,пластинки,монеты,марки,антиквариат и откровенный хлам.Вот только модельных журналов не нашёл sad ,лежали несколько прошловековых Моделяжей и всё.А ведь в начале нулевых я встречал там пана ,а у него на прилавке стопки Халинского и товарищи.

Послал за ватманом,а принесли картон

Сообщение отредактировал Egorka - Вторник, 16.08.2011, 05:48
 
YOUNickДата: Четверг, 18.08.2011, 03:53 | Сообщение # 2660
Группа: Опытные
Сообщений: 266
Репутация: 114
Награды: 0
Статус: Offline

О боже...ну что это??? ну зачем так?? Неужели теперь всё в этом духе будет?? cry
Стоило обратиться за идеями к Рено начинаем копировать семейство Logan... Почему мы должны считать себя Российским Автопромом, копируя автомобили других марок и говорить что наш автопром делает скачки на новую ступень выпуска серийных автомобилей под своей маркой?? Нужели у наших конструкторов закончились свои идеи как по созданию своих автомобилей, так и по названию моделей
Цитата: "Напомним, что не так давно стало известно о том, АвтоВАЗ подал заявление в патентное бюро на имена Fortuna, Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra и Terra. Чуть ранее Волжский автогигант зарегистрировал товарные знаки Largus и Granta (бюджетная версия модели Lada Kalina)."
Источник
Что же будем ждать новые "идеи" от АвтоВАЗа dry


О себе: Общительный я... Коммуникабельный... Легко нахожу общий язык с людьми.
 
spektor777Дата: Четверг, 18.08.2011, 04:57 | Сообщение # 2661
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
YOUNick, мы просто вернулись на 70-80 лет назад. Во времена первых автомобилей ЗиСа,которые являлись...правильно,лицензионными западными моделями.А тут как-купить подешевле-продать подороже.Это работает и работало всегда.Особенно когда альтернативы просто не было. А названия-ну нормальные вроде...Особенно по сравнению с "Москвич Иван Калита".Ну идиотизм и только. sad Мы умеем делать нормальные машины(например-ВАЗ 2116,ГАЗ 3111),но не имеем желания и совести.А в чём-то и возможностей.И так,юмора немного: а первая машина ВАЗа тоже русская была только где-то в глубине души biggrin Этот завод и создан,как "сдираловка" sad

Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 18.08.2011, 06:19
 
EgorkaДата: Четверг, 18.08.2011, 05:32 | Сообщение # 2662
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Я не думаю ,что это будет авто полностью скопированное с Рено,его адаптируют к нашим реалем и станет он детищем Автоваза.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
VargonДата: Четверг, 18.08.2011, 05:43 | Сообщение # 2663
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Его скопируют не с француза, а с румына. Дачия Логан, уже адаптирована под постсоветское пространство, и проблем по ходовой как с французским собратом нет.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ShorrCanДата: Четверг, 18.08.2011, 06:12 | Сообщение # 2664
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, чего наши могут только тазики копировать? Дачия Логан на ходу -
что консервная баночка...
 
spektor777Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:17 | Сообщение # 2665
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan, а в этом весь смысл biggrin Мерседесу или БМВ русской сборки совсем доверия не будет.(интересно,а Туареги наши покупают,их же где-то вроде собирают из немецких деталей нашими ручками)Да и не для нас это....борткомпьютеры,климат-контроли, датчики колёс всякие... biggrin

Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 18.08.2011, 06:18
 
alexlutДата: Четверг, 18.08.2011, 06:19 | Сообщение # 2666
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Валить!!! Не хватает духу?! Учите детей языку и пусть они валят!!! Вбивайте им с детства в башку мечту о Канаде!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:20 | Сообщение # 2667
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Эхх,везде хорошо,где нас нет.

Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 18.08.2011, 06:24
 
spektor777Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:30 | Сообщение # 2668
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
У меня как-то брат младший умудрился сломать на калаше(учебном правда) защёлку обоймы.Так что,страдает его надёжность...Ничё делать не можем всё-таки...А что сможем-сразу забудем.

Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 18.08.2011, 06:56
 
alexlutДата: Четверг, 18.08.2011, 06:32 | Сообщение # 2669
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
senser92s, никак не быть. Валить, и всё!!! Безоговорочно и безвозвратно. Девчонка знакомая ломанула в Испанию с мужем и ребенком. Уже и вэлфер имеют, и дитё в детсад устроили, и прочая и прочая. А мой детсад путевку получил в садик за четыре с лишним километра от дома. И то, группу планируют открыть к концу сентября. А жене с 21 сентбря, хоть усрись, надо выходить из декрета. Причем я не олень какой - денюшку всем пихал. Не берут, censored . Только от знакомых либо из мэрии. Демократия, censored !!!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал Vargon - Четверг, 18.08.2011, 06:48
 
spektor777Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:39 | Сообщение # 2670
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, у меня тоже дружбан с матерью в Испанию свалил. Приезжал на днях,несколько лет не виделись-за паспортом нашим приехал,оформлять.
Так вот, по его словам самое большое отличие наше от них-это зп.О чистоте на улицах всё ясно-Европа ведь biggrin Цены(что сложно представить) у них как наши. "Зарплаты и пенсии-русские,всё остальное на европейском уровне(налоги и прочее,что касается финансов)" у нас.Медицина там вроде как тоже скучная, хорошо хоть бабло не трясут. Бензин вроде дешевле у них.А так и бедных, и богатых хватает и там.Испания тоже такая страна...прёт ей весь 20ый век.И щас тоже.


Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 18.08.2011, 06:53
 
Поиск: