Вторник, 09.07.2024, 10:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Среда, 05.10.2011, 19:57 | Сообщение # 2791
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Гудзоныч, Вот вроде умный человек, а так поверхностно судите! Вы про Ельцинские времена то помните? Сравните, только честно, что было в 90-х и что с 2000годов по 2008. Страну разваливали 1984 года то есть 16 лет, то есть чтобы восстановить страну надо как минимум не менее этого срока, а вы хотите чтоб по щелчку пальцев все наладилось. Кодла может быть у Вас, я этого не знаю. Но Вы президентом точно никогда не будете!
Когда весь аппарат создан предшествеником, то в высшей мере глупостью сразу вставать на рога. Вообще на рога вставать глупость. Надо вначале поменять этот самый аппарат, а потом вести свою политику, что каждый новый начальник и делает. А в политике чистеньким делать нечего, на то она и политика. Весь вопрос в том, чтобы за своими интересами не хоронить интересы страны. Я лекцию читать не буду. Делаю это в Университете Управления и Экономики. Но если Вы успокоитесь, возьмете листок бумаги и напишите основные проблемы при Ельцине (Хотя с Горбача все началось), затем определитесь с этими же проблемами при Путине и затем при Медведеве, то все станет ясно. Мягким белым и пушистым президент быть не может. А капитализм в отличие от социализма оставляет государству гораздо меньше доходов, а значит и свободы действий. Не знаю сколько вам лет, но судя по всему понятие не имеете что было при Ельцине. Медведев делал то, что Ельцину даже в страшных снах не приснилось и продолжает делать. И до выборовстрана в еще большем дерьме будет, из которого еще не один год выгребать будем...

ИМХО



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Среда, 05.10.2011, 20:17 | Сообщение # 2792
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
И еще! Я смотрел все речи президентов, потомучто в нашем Университете каждый раз идет анализ этих самых тезисов. Когда выступал Медведко в 2008 году все министры и Путин в частности удрученно качали вголовами и кусали губы. Тогда Путин мог пойти на конфронтацию на волне своего авторитета, но не стал этого делать, потому что тогда была бы гражданская война. Он государственный человек, а не ген менеджер с газпрома. Вы что думаете, когда во всем мире доллар и евро падают, а в России растет это что по вашему? Да Газпром свои активы переводит в менее рискованные, а государство это оплачивает. И прошлый кризис так было. А отставка Кудрина вам ничего не говорит? Типа побузили наверху?! Да раскройте глаза. Кудрин был против пустого печатанья денег. Медведко поднимает зарплату военным в 4(!) раза!!! Где деньги Зин? Из-за этого Кудрин предлогал пенсионный возраст увеличить, чтобы отсрочить пенсионные платежи. Пенсионный фонд это единственный источник средств!!! Стабилизационный фонд, который при Путине сформировали Медведко по всяким Монголиям просрал формулировка (для поддержания сельского хозяйства Монголии) 500 млн $ выделено было.
Когда вторая речь Медведко была, я ржал. Его прожекты по ЛЭП на сверхпроводимости, это даже не анекдот, это безумие полное. В стране напильников и элементарных станков не хватает в Китае закупаем, а он ЛЭП на сверхпроводимости продвигал!
Эти 4 года страной управлял ГАЗПРОМ и только он. 87% ВВП это экспорт полезных ископаемых. Половина более 500 миллионного золотовалютного запаса это бумажки ГКО США.

Ладно, что говорить. Пнсионеры сидят на лавочках. Ах Путин сволоч на 5% только пенсии поднял. Да Елька в несколько раз поднимал, печатал и поднимал!!! Лучше было ДА? Как это ни жестко звучит: пенсии, пособия, стипендии это непроизводительные расходы государства, которые не дают развитие экономики. Нельзя их поднимать в несколько раз да еще при кризисе...

Все не буду. У нас модельный сайт, а не политический



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего


Сообщение отредактировал Robototehnik - Среда, 05.10.2011, 20:19
 
lexa210Дата: Среда, 05.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2793
Группа: Мастера
Сообщений: 1492
Репутация: 4129
Награды: 7
Статус: Offline
Расстроился мой ум, смутился дух, в душе творятся всякие бесчинства: я разучился выбирать из двух (из многих-то я прежде разучился). Страдаю, говорят, не я один, но остальные мучаются немо. Вот тут Волошин, мудрый господин, сказал, что есть проблема у тандема: хоть выборы нацелились в упор и драм в стране — не разгрести лопатой, а эти двое медлят до сих пор, не в силах сделать выбор небогатый. И сам я понимаю не совсем, рассматривая вызревшие фиги, — что за различье между П. и М.? Но ищем, раз уж нет другой интриги. Вон Юргенс до сих пор являет прыть: в который раз он данные итожит, твердя, что М — большое Можетбыть, а П есть полный П без всяких «может»; и я стоял бы на его тропе, когда б не верил, вслед единороссам, что лучше уж беспримесное П, чем тот же П, нависший под вопросом. Боюсь, что вся предвыборная рать, не видя мотивации и смысла, настолько разучилась выбирать, что вся страна в коллодии зависла. Господствует бессмысленная лесть, веселья в ней — как в мертвенном оскале… Тут Прохоров решился было влезть — так и его немедля обыскали, без повода, но в назиданье всем: не рыпайтесь, ребята, не беситесь! Хоть он, по сути, — те же П и М: в его инициалах явлен синтез.
Вся жизнь моя зашла в тупик срамной, она проходит в вечных разнобоях. Два яблока лежат передо мной: с которого начать? Не ем обоих. Измучился загадкой, спал с лица. Из двух — никак. А если бы из кучи?! Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче; чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно, варю их три и Прохорова ем, а остальные два кладу обратно.
Допустим, на работу я иду, с утра в душе апатия и снулость — зане проблема эта, на беду, теперь физиологии коснулась: чтоб нарезать привычные круги, из дома надо выйти, вот дилемма! — но не могу понять, с какой ноги. Опасно справа, неприлично слева. Держу тревожно руки на весу, надеясь внять разумному совету — какой рукой поковырять в носу? (У нас теперь другой работы нету.) Чтоб осадить поднявшуюся муть, потребен мне кремлевский агитатор… Каким глазком девице подмигнуть — и то не знаю: tertium non datur. Что мозга полушарье, что рука — я беспрерывным выбором издерган, и как приятно все же, что пока есть у меня непарный важный орган! Раздвоены и зад, и голова, — лишь этому чужда моя хвороба. А будь их у меня хотя бы два — без дела бы, боюсь, болтались оба.
Какое это счастье, господа, что можно им гордиться, как державой, и властно двигать им туда-сюда…
Туда?
Или сюда?!
О, Боже правый.


«Меня часто спрашивают, почему мои посты на "Only paper" такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли».
 
spektor777Дата: Среда, 05.10.2011, 20:36 | Сообщение # 2794
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
А что мы ещё можем делать,кроме откачки родной нефти и газа? Даже вшивый мобильник не "наша зона". Спасибо всем, особенно временам СССР, что сделали из страны один большой сырьевой придаток. Общество как всегда видит в лице врага Америку, жидов и всех,кроме себя. Но враги-люди наши сами себе. Дело не во власти-дело в людях,которые сделали власть. Вот так.

Сообщение отредактировал senser92s - Среда, 05.10.2011, 22:13
 
alexlutДата: Среда, 05.10.2011, 20:43 | Сообщение # 2795
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
senser92s, ты вот это написать смог, потому, что мы пошли этой дорогой. Дерьмо бы ща разгребал, а не за компом сидел. Выучила тебя Советская власть. На свою голову...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Среда, 05.10.2011, 20:46 | Сообщение # 2796
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, какой дорогой, не понял?

Сообщение отредактировал senser92s - Среда, 05.10.2011, 22:13
 
jora47Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 2797
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
Умер Стив Джобс. Пусть земля ему будет пухом, гениальный был человек.... 1955-2011 RIP

Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
abramsa123Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2798
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Да. Печально очень. sad Кто не знает это экс-гендиректор компании Apple
 
spektor777Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:08 | Сообщение # 2799
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
...Нда,печально. Золотой мужик был! sad
 
DI-3Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:10 | Сообщение # 2800
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
ну почему? почему две бабы не ужевутся вмести никак? постоянные скандалы надоели уже!!!! и как всегда я крайний , меж двух огней- жены и матери. как все достало. сегодня в сердцах разнес дверь кулаком, на пару недель я не моделист.

Бонарь Дмитрий
 
bhaadДата: Пятница, 07.10.2011, 03:18 | Сообщение # 2801
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
senser92s, abramsa123, jora47, не лицемерте, признайте, что вам наплевать на самом деле.

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
alexlutДата: Пятница, 07.10.2011, 03:30 | Сообщение # 2802
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
DI-3, молодые должны жить отдельно. А жену - строй. За маму... Мама это - мама. В конце концов она тебя простит...

PS И не бухать!!! cool


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:31 | Сообщение # 2803
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, как я тебя понимаю. Сам меж двух огней долго не выдерживаю. Хорошо, что живу отдельно причем в 17 км.
 
АленаДата: Пятница, 07.10.2011, 03:38 | Сообщение # 2804
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (senser92s)
Спасибо всем, особенно временам СССР, что сделали из страны один большой сырьевой придаток

Ты просто не застал то время. Увы. сейчас порой захожу на Ленту.ру, почитать коменты и вижу как все сводится к одному. Раз советские автомобили по сравнению с иномарками-дерьмо то и вся наша промышленность была дерьмовой. А ведь по процентному составу (и общему количеству) станков-автоматов на производстве мы опережали и Японию и США. И станки были отечественные. Не поверите, но именно советские салоны пассажирских самолетов (Ту-104, Ту-154, Ил-62, Ту-144) отмечались на всех авиавыставках как наиболее прогрессивные и даже получали дипломы о дизайнерском искустве. Боинг-ни разу этим не выделялся. Это на тему того, что у нас дизайн убогий. Особенно если сравнивать шестерку и Ауди Q7. biggrin А хотите еще прикол? В первой половине пятидесятых годов самый мощьный компьютер был в СССР, и американский Крейг создавался с оглядкой на его архитектуру. Самые мощные электрогенераторы на электростанциях тоже наши. (и технологии и ноу-хау по ним продавали во Францию_. Не были мы только сырьевым придатком. Нет. Продавали и готовые изделия и даже технологии. Взять ту-же обработку титана. Или Сварочные автоматы для Трубопроводов. А сейчас кстати варим вручную, как в пятидесятые-шестидесятые. А эти автоматы разработанные в институте Паттона продавали и в Канаду, и в Европу, и в Азию.
Увы настоящий застой начался при перестройке , а потом и деградация. Сейчас сложно поверить но наша родина по многим направлениям была впереди планеты всей. Но оно так было. Я жила в то время smile


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42

Сообщение отредактировал nudelman - Пятница, 07.10.2011, 03:42
 
АленаДата: Пятница, 07.10.2011, 03:45 | Сообщение # 2805
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (DI-3)
ну почему? почему две бабы не ужевутся вмести никак?

Две хозяйки в одном доме никогда не уживуться. Если только жена не совсем зашуганная.


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
Поиск: