Вторник, 09.07.2024, 10:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
gh97Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:46 | Сообщение # 2806
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: -3
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, Ваша ситуация мне , к сожалению, знакома.В январе моя супруга вместе с тещей(зря пригласил пожить у нас!)устроила в мое отсутствие безобразный спектакль перед моей мамой и уехав сама, забрала моего 3-х летнего сына.Сына она потом отправила в деревню к своим родителям в 741 (Семьсот сорок один ) км от моего города.Прекрасно зная, что работа учителя не позволяет каждое воскресенье навещать ребенка. Единственная связь с ребенком - по телефону с постоянным прослушиванием бабкой! Ни одного звонка от супруги за 6 месяцев.В мае я получил приглашение в суд на расторжкение брака. Согласился.С ребенком встречаться препятствуют. В соответсвии с досудебным порядком я обратился в органы опеки,и затем , в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, представив доказательнную базу из 34 документоа, подтверждающим. в том числе лицемерие бывшей супруги.За четыре дня до суда экс- супруга засуетилась - ищет встречи! (За 9 месяцев!).Забыл сказать, экс-супруга дважды неудачно в браке,кандидат психологических наук, преподает на кафедре дефектологии и косультирует по вопросам брака и проблемам с детьми.
Мотив ее понятен - она боится ,что ребенку с отцом будет интереснее и полезнее, чем только с ней.
Искренне желаю Вам разобраться , кто и что является для Вас личностноважным,необходимым для Вашей личности.Не сдавайте себя! Боритесь с ситуацией!Не с женщинами, а с ситуацией1
 
alexlutДата: Пятница, 07.10.2011, 03:54 | Сообщение # 2807
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
Алён, только не генерала Паттона, а академика Бориса Патона. А вообще, все, что мы сейчас имеем (не путать со сникерсом, айфоном и анлимом, которых мы не имеем, а за которые мы втридорога башляем) это остатки активов той великой страны. А то, что мы тогда херово жили - тема, запущенная тем же западом, и всосанная нынешним поколением как сладкий чай с блюдца.

PS Нынешнее поколение - это от 1980 года рождения и моложе.

PPS Впрочем, политику - не хаваем!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Пятница, 07.10.2011, 04:46 | Сообщение # 2808
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
bhaad, ну почему же наплевать? Людей,добившихся таких высот, нужно уважать.
nudelman, а людям простым с того что? Холодно,жарко что ли,что у нас тогда ЭВМ самая офигенная была и прочее, что ,в общем то, на их жизни не отражалось? Что, массово компы в жизнь вошли? Есть нечего в стране, а они ЭВМ делали. У меня и моих родных в памяти не лучшие воспоминания об эпохе социализма, так что, у каждого своё мнение,переубеждать никого не собираюсь и не буду. Главное, чтобы у страны было будущее. А история сама расставит всё на свои места. Кто был прав и кто не прав. smile Дамы и господа,прекращаем наш разговор на тему особенностей национальной политики. В самом деле,надоело. smile


Сообщение отредактировал senser92s - Пятница, 07.10.2011, 06:45
 
АленаДата: Пятница, 07.10.2011, 06:23 | Сообщение # 2809
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Эх. Тема такая, практически единственная, где могу закуситься и потом понесет, что не остановишь. Так, что лучше остановлюсь сразу. Это я про Советский Союз. Все-таки сложно сейчас объяснить молодым людям, что ценности были другие, и отсутствие чего-либо не мешало быть счастливым.
Quote (alexlut)
alexlut
А я думала это вообщи один человек и даже человек-танк. Как товарищ Нетте-человек и пароход biggrin


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
VoRLДата: Пятница, 07.10.2011, 06:33 | Сообщение # 2810
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (senser92s)
А история сама расставит всё на свои места

ага,а после этого ее перепишут...


per aspera ad astra

Мои работы
 
spektor777Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:33 | Сообщение # 2811
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL, правду ото всех всё равно никто не скроет. Кому нужно будет-они её узнают.

Сообщение отредактировал senser92s - Пятница, 07.10.2011, 06:34
 
bhaadДата: Пятница, 07.10.2011, 06:43 | Сообщение # 2812
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (senser92s)
VoRL, правду ото всех всё равно никто не скроет. Кому нужно будет-они её узнают.

а кому она надо? паре-тройки энтузиастов? массе хомячков наплевать глубоко на правду, главное - пожрать да погулять хорошо.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
nd223Дата: Пятница, 07.10.2011, 07:41 | Сообщение # 2813
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
senser92s, какую правду? у каждой власти, каждого честного телеканала, издательства связаного с политикой своя правда, Наша история меняеться быстрее чем настоящее © В.Галыгин. Все пишут честные новости под заказ. Даже в тырнете.
Quote (alexlut)
PPS Впрочем, политику - не хаваем!


nudelman, адмирал Иван Федорович Крузенштерн человек и пароход © Матроскин biggrin
 
lenceДата: Пятница, 07.10.2011, 18:05 | Сообщение # 2814
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Вчера одного моего друга тоже на мысли глупые пробило. Вроде и не 16 лет уже, а 25 и давно этой хренью переболели, а у него видать рецидив случился. Он видите ли вдруг понял, что мы плохо живём, кругом разврат и коррупция, маленькие зарплаты у шахтёров, социальная несправедливость и прочее. Естественно он начал кричать, что "надо срочно что-то предпринимать, так дальше жить нельзя, бороться, бороться!!!!". При этом бабе своей возразить не может, при всём уважении, но в своих "серьёзных отношениях" он нихрена не решает, эдакий тряпкамэн, зато блин про перестрой общества с пеной у рта орёт. Че Гевара хренов. Я ему и говорю: хочешь изменить мир- начни с себя, отдай свою зарплату (одну) какому-нибудь больному. Так нет, "а чё я?!". Две недели назад жаловался на менеджера на работе, мол колектив хочет организоваться и накатать на неё телегу, чтоб выгнали. Тогда он чуть ли не предводителем хотел быть, а вчера заявляет, что при неудачном исходе полетят их головы, а по сему "я лучше в сторонке постою". Это типа "по мелочам не размениваемся, сразу страну переделывать будем"?Так что не забивайте себе дурным голову (это больше относится к категории лиц от 17 до 25 лет). Учитесь, работайте, занимайтесь любимым делом. Это не значит, что вы сразу "хомячками" и серой массой становитесь. Серая масса под кабминами и судами с транспорантами за 5 баксов в день стоит, да в интернете красноречивые лозунги толкает, да толку от этого ноль.
Идеального государства нет и быть не может. Живите для себя, а герои найдутся.
 
alexlutДата: Пятница, 07.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2815
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
Золотые слова ты говоришь, Виталий Батькович! И человек ты... (далее - по тексту) cool biggrin biggrin biggrin

PS А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!
УРУРУ-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!
А то не комната крика, а подвальчик кухонного скулежа какой-то!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:23 | Сообщение # 2816
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
lence, золотые слова. up
 
RobototehnikДата: Пятница, 07.10.2011, 22:39 | Сообщение # 2817
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
А я вот сейчас друга старого встретил. Учились вместе в академии, столько прошли, сколько я ему тачку ремотировал, от гранаты в свое время закрыл его. А сейчас встретились а он мнется: подавать мне руку или нет.... Как же, богатеем стал, "Киришский Билл Гейтс" понимаешьли. Вот так вот....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Пятница, 07.10.2011, 23:13 | Сообщение # 2818
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, рассказывал уже...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
ГудзонычДата: Пятница, 07.10.2011, 23:22 | Сообщение # 2819
Группа: Опытные
Сообщений: 610
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, извените, что поздно ответил, но Вы тож не глупый человек, но привел лишь цепочку власти с Бориски и все (толком никаких кардинальных изменений не произошло) и т.б не говорил, что "можно все изменить одним щелчком пальцев" (покажите, где я такое говорил), а шоб выбраться из этого "дерьма" эт десятки лет нужно. Пысы- я на 3 года младше Вас, т.ч видел тоже, что и Вы. Пысы2- по образованию учитель экономики. Пысы3- приятно познакомится!

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.
 
nd223Дата: Суббота, 08.10.2011, 02:38 | Сообщение # 2820
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
А-А-А-А-А!!!!!!! Я лезвие сломал последнее! В радиусе 60 км. магазинов с такими прибамбасами вААще нет! Вот это трагедия на все выходные, похлеще выборов президента и оранжевой революции! bash

З.Ы. А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск: