Суббота, 06.07.2024, 06:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
омспонДата: Суббота, 08.10.2011, 02:46 | Сообщение # 2821
Группа: Опытные
Сообщений: 196
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, А_А_А_А!!! сделай из лезвия ножа для резки линолиума tongue
 
spektor777Дата: Суббота, 08.10.2011, 05:11 | Сообщение # 2822
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, теоретически и ножничками можно обойтись! cool wink А так...да,реально трагедия...особенно,если это "Олфа".

Сообщение отредактировал senser92s - Суббота, 08.10.2011, 05:12
 
nd223Дата: Суббота, 08.10.2011, 06:44 | Сообщение # 2823
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
senser92s, ага, ну не что-бы олфа, а чёй-то в этом роде (по моему не хуже), такой острый, тоненький, сволочь на ВЫХОДНЫЕ паламался зараза............., чем в колесах дыры проковырять!!!!!!!!! censored bash censored .......... censored :censored: censored

еще добавлю
censored censored censored
ух..... отлегло. Народ, а где в Виннице эти, блин лезвия найти, а?


Сообщение отредактировал nd223 - Суббота, 08.10.2011, 07:15
 
WOOLFДата: Суббота, 08.10.2011, 20:03 | Сообщение # 2824
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
На языке одни маты, душа полна злобы и ненависти....
Вчера ограбили дачу.... Застрелили собаку, взломали гараж, вынесли очень много железа, пять листов алюминия, огромный моток медной проволоки. В дом не полезли, почему - понятия не имею. И главное... Хата не в глуши, а хоть бы кто 02 набрал, едрит-мадрит....
Соседушки родимые отнекиваются, говорят слышали грохот но думали что хозяева явились. Ага, так и поверил - за своё мягкое место испугались, а как рассады попросить или втихую огурцы и помидоры тырить - это могут, это пожалуйста. Что делать дальше не имею понятия, одно ясно - добро не вернешь, остается только принять должные меры, чтобы в следующий раз (если полезут) получили должное.
 
alexlutДата: Суббота, 08.10.2011, 20:53 | Сообщение # 2825
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
WOOLF, соседи же и навели (если, конечно, сам не трепал языком направо и налево про сокровища свои)

PS А откуда у вас в гараже металлургический склад, а? wink


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:28 | Сообщение # 2826
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
WOOLF, ЖЕСТЬ...Сочувствую...Всегда так почти-моя хата с краю.К сожалению. sad Тоже мне с огородом не повезло-паразиты в свалку превратили его в один прекрасный день...Ну, потеря не так велика, всё равно росло там слабо всё.

Сообщение отредактировал senser92s - Воскресенье, 09.10.2011, 00:34
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:03 | Сообщение # 2827
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Гудзоныч, Ну чего нам тут делить. Ну ее эту политику, главное самим людьми оставаться. beer

Quote (alexlut)
Robototehnik, рассказывал уже...

Во первых это произошло в пятницу. Во вторых это "Комната крика" и ты не модератор. Ну а в третьих может хватит хамство выдавать за изюминку своего характера. Это касается не только этого сообщения. Да, да в ответ услышу про ранимость души тухлой интелегенции, окружающих и т д.... и только доблестный alexlut, говорит всем правду-матку, а остальные имеют глупость обижаться!
Только вот между прямотой и хамством все таки есть разница, хотя граница и расплывчата....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:43 | Сообщение # 2828
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, снова в депресняке. И, как обычно в такие минуты, тянет на меня. Знает, паразит, что не обижусь и не разозлюсь. Погодим пока отойдет... Давай, это... Очухивайсо! Песню спеть? Пою:

Вен зе пати из ова
Ю гат но вэй ту гоу
Вен зе пати из ова
Ю гат но вэй ту гоу

Отпускает, бачка? Нет? Давай еще раз:

Вен зе пати из ова
Ю гат ноу вэй ту гоу
Вен зе пати из ова
Ю гат ноу вэй ту гоу

cool biggrin biggrin biggrin


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2829
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
censored На первом КК купил себе журнал от АВС Пантера в Зимнем камуфляже. Положил на полочку, думаю, пускай душу радует, специально не резал. Вечером, пока сидел с друзьями, пришли к нам гости, мама с 12 летним "дауном-олигофреном" (нет,он не болен) и пока взрослые сидели на кухне, дабы "любимое чадо" не скучало, мама додумалась дать ему журнал с картинками, и почему-то этим журналом стал АВС (где там картинки-?). Видимо на это "существо" напала муза и ОНО взяло акрил с моего стола (ума хватило понять, что в тюбиках краска) и со всех тюбиков на каждую страницу выдавило краску (ума, что такое делать нельзя не хватило). Потом положил журнал на место. Я пришел вечером, после их ухода, обратил внимание, что тюбики подавлены, спросил кто это сделал. Ну мне сказали, что знакомая с "сыночком" приходила и он спокойно сидел, смотрел "журнальчик". Когда я увидел последствия "такого смотрения", меня дергать начало. Мало того, позвонив этой знакомой, услышал в ответ: "Мой сынок такого бы не сделал, это видимо ты запорол журнал, а теперь на моего сыночка сваливаешь". В итоге, журнал восстановлению не подлежит. Радует только, что сей "организм" до моделей не добрался. censored

Сообщение отредактировал KsanderAK-47 - Понедельник, 10.10.2011, 20:28
 
lenceДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:46 | Сообщение # 2830
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
KsanderAK-47, biggrin трындец.
Quote (KsanderAK-47)
"Мой сынок такого бы не сделал,

вот так всегда и во всём. "Этожеребёнок", да мне пох..., я котят люблю. Сочувствую.
 
lenceДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:09 | Сообщение # 2831
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
У меня кот за три года ни одной пакости не сделал, хотя в припадках баловства залетает на полки с самолётами, но он всегда аккуратненько между ними лазит, ничего не грызёт и не дёргает. С животным, блин, легче договориться чем с человеком biggrin
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:27 | Сообщение # 2832
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Я наверное возле плаката "Во избежание серьезных травм..." еще книгу "Оружия инквизиции" повешу smile
Quote (lence)
С животным, блин, легче договориться чем с человеком

Это правда. Животные иногда умнее чем люди smile
 
kdv72Дата: Вторник, 11.10.2011, 04:21 | Сообщение # 2833
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
KsanderAK-47,Зря ты так на ребёнка(своих наверное нет ещё?),Виновата та которая дала и те кто позволил это сделать по принципу-чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
сахарДата: Вторник, 11.10.2011, 05:05 | Сообщение # 2834
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Не ну 12 лет надож думать, что делаешь!
Моему 10, он знает, что по чём.
 
VoRLДата: Вторник, 11.10.2011, 05:28 | Сообщение # 2835
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
KsanderAK-47, прятать надо дальше. Ребенок он и есть ребенок, тупой или не тупой...

per aspera ad astra

Мои работы
 
Поиск: