Суббота, 06.07.2024, 07:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
АленаДата: Вторник, 11.10.2011, 06:00 | Сообщение # 2836
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (KsanderAK-47)
пришли к нам гости, мама с 12 летним
А мама то к кому пришла я не поняла...?.


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
БегемотДата: Вторник, 11.10.2011, 06:24 | Сообщение # 2837
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
WOOLF, Забей!!! нервные клетки не востанавливаются... У меня с дачи через окно шпунтованные доски вынесли и ни кто ни чего не видел и не слышал... въезд и выезд только один... Ну походил, по мотирился, а потом плюнул и продал дачу... одной головной болью столо меньше...

KsanderAK-47, Пороть надо с ранего детства... правда это не наш метод... как говорила нам когда-то учительница по физике... детей бить нельзя, а детёв - можно... biggrin Ща вспомнил случай из жизни... у меня с братишкой разница 15 лет... ну и как то он добрался до чего-то моего, чево ему трогать было категорически нельзя... вообщем я взял его за ноги и продержал головой над унитазом пару минут... biggrin (не мокнул, просто подержал и в ультимативной форме объяснил чего ему делать нельзя)... второй раз повторять было не нужно... дошло с первого раза... biggrin


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
h153btДата: Вторник, 11.10.2011, 06:37 | Сообщение # 2838
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KsanderAK-47)
пришли к нам гости, мама с 12 летним "дауном-олигофреном"

Бывало у меня такое, только не с бумагой,а с моделями. Приходила к моей сестре подружка с совсем крохотным сыном и поставила сестра ему железную дорогу поиграть. А ребетёнок хвать тепловоз,да не удержал. Тепловоз хрясть об пол, ну и... теперь в эпоксидных шрамах. Слава Господи, я тогда в армии на срочной был,а посему шибко не убивался. А немного погодя (я уже мичманом служил) пришли в гости к сестре они- же. Сестра дала поиграть ребетёнку мою модель ВАЗ-2101. Капот у "копейки" был хороший, на скобочке, а посему и удержался, а вот крышка багажника была отломана начисто.
После этого я сделал вывод, что все бабы- дуры и с тех пор держу у себя в обязательном порядке дежурную легковушку, дежурный грузовичок и дежурный самолетик- всё то,с чам могут поиграть дети моих гостей без урона для основной коллекции smile


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
nd223Дата: Вторник, 11.10.2011, 06:56 | Сообщение # 2839
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (h153bt)
с тех пор держу у себя в обязательном порядке дежурную легковушку, дежурный грузовичок и дежурный самолетик-

хорошая идея, нужно себе на вооружение взять. biggrin только к ним добавить дежурного кота, а то Барсика инфаркт схватит. И дежурную собаку Жучу. cool bash bangin
 
nik-45Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:41 | Сообщение # 2840
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (h153bt)
Бывало у меня такое, только не с бумагой,а с моделями.

Все через это прошли, и не раз. У меня сын только разговаривать научился, пришла соседка с пацаном- ровесником моего, тот, естественно, сразу к полке с моделями. А мой ему голову двумя руками отворачивает, и говорит: "Не видий, папины!" Сейчас ему уже 28, но этот случай до сих пор вспоминается.


Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
 
ДегтярёвДата: Вторник, 11.10.2011, 15:28 | Сообщение # 2841
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
h153bt, нет, дежурные модели не прокатят, детям азартней играть модельками с папиной полки smile
 
KsanderAK-47Дата: Среда, 12.10.2011, 15:39 | Сообщение # 2842
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
kdv72, отчасти я Вас понимаю и поддерживаю. Ребенок есть ребенок, но тут есть и нюанс, ладно бы он просто разорвал журнал, это пол беды, как-то бы склеил. Но выдавить краски на каждую страницу,это уже умысел, ему то 12 лет (такое простилось бы, ребенку лет 3-4).

VoRL, да я бы спрятал, если бы знал, что к нам придут гости. О том, что были гости, я узнал, только вернувшись домой. Теперь то буду готовым к внезапному нашествию гостей smile

nudelman, мама с ребенком пришла к моей маме.
 
AlexM412Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:27 | Сообщение # 2843
Группа: Мастера
Сообщений: 142
Репутация: 134
Награды: 0
Статус: Offline
А многие тут присутствующие, в 12 лет уже первые модельки клеили.
 
sitleДата: Четверг, 13.10.2011, 16:31 | Сообщение # 2844
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
KsanderAK-47, ну, а может быть тебе очень повезло, ведь он испортил всего один журнал...ОДИН!!! из всех и никогда больше тебе НИКТО!!! журналы незапортит, так как ты получил бесценный опыт (правда на собственной шкуре) и так будеш хранить журналы (а особенно инструменты), что ни пыль ни солныхко их неувидит.

P.S.: я после твоего случая трижды в голове проверил- надежно ли хранятся журналы!!!


Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
RobototehnikДата: Четверг, 13.10.2011, 18:15 | Сообщение # 2845
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Ну с детишечками проблем никогда не было. Любили детишечки приходить с мамами, так как у нас все было уставлено машинками, корабликами и самолетиками. Огромная коллекция пластика и самоделок была, но мои родители к ним не подпускали и разрешали только смотреть. И стояли детишечки зачарованные разглядывая это "богатство". smile Поэтому главной проблемой была БАБУШКА, которая приезжала на выходные!!! Она была слепа и глуха, но очень любила вытирать пыль!!! sad После таких вытираний модели приходилось реставрировать.... Причем многие детали выпиливать из литников самостоятельно в связи с утерей wacko
А еще был кот Мурзик, которому ну очень нравилось улечься на бумажную модель парусника между мачтами. Нет, модель не была оромной! Просто Мурзику было пофигу что он физически на паруснике не поместится. Может его фамилия была Матроскин? uhm



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Четверг, 13.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2846
Группа: Мастера
Сообщений: 4715
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, замочил Мурзика?

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2847
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Может его фамилия была Матроскин?

а его бабушка плавала на пароходе "адмирал Иван федорович Крузенштерн" biggrin
Я стараюсь все модели пораздавать. У себя ничего не храню. К готовым моделям сразу интирес пропадает
Да и две кошки и два котенка тоже, как облюбуют место - не сгонишь (особенно рассада весной на подоконнике, и ИБП)
поетому они ночуют на улице.
 
lenceДата: Четверг, 13.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2848
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Как всегда: "Саша,ты сам виноват". Где справедливость?!
 
БегемотДата: Четверг, 13.10.2011, 19:18 | Сообщение # 2849
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, +1 я тоже свои раздариваю biggrin с меня хватает фотографий и чувство того что это сделал Я!!!

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
RobototehnikДата: Четверг, 13.10.2011, 22:30 | Сообщение # 2850
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alexlut)
замочил Мурзика?

Нет конечно! Я кошек люблю. У меня сейчас их две Дуся (Дльсинея) и Митяй (Дмитрий Анатольевич biggrin ) Эти воспитанные и никуда без спросу не лазают....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: