[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
БегемотДата: Пятница, 21.10.2011, 03:11 | Сообщение # 2851
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Бросаю курить.... все раздражает... ни чего не могу делать... по привычке руки автоматом тянутся к карману за сигаретами... (а их там нет...) третий день психую... (если продержусь неделю то надеюсь дальше будет легче...)
АААААААААААААААААААААА!!! sad


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
Neo48Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:16 | Сообщение # 2852
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бегемот)
Бросаю курить.... все раздражает... ни чего не могу делать

А каким местом думали, когда начинали курить?


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
x120Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:17 | Сообщение # 2853
Группа: Разработчики
Сообщений: 693
Репутация: 694
Награды: 2
Статус: Offline
Бегемот, облегчи себе страдания качни книгу или аудиокнигу А.Карр "Легкий способ бросить курить".

А по пузі лазять воші є худі, а є хороші

Вчера: Mi-24 Hind, AH-64A, Su-47, Slave/Раб проект открыт, B-WING Starfigter
Сегодня: F-117A
 
БегемотДата: Пятница, 21.10.2011, 03:40 | Сообщение # 2854
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Когда начинал думал тем же местом каким и все думают в 16 лет...
x120, читал и не один раз... не помогает...


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
Neo48Дата: Пятница, 21.10.2011, 04:00 | Сообщение # 2855
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бегемот)
Когда начинал думал тем же местом каким и все думают в 16 лет

Не все tongue Вот я не пью (в смысле-СОВСЕМ не пью) и не курю.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
lenceДата: Пятница, 21.10.2011, 04:15 | Сообщение # 2856
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот, уже и полковник Каддафи... Когда же и до "освободителей" очередь дойдёт?!
 
h153btДата: Пятница, 21.10.2011, 04:32 | Сообщение # 2857
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Бегемот
Бросаю курить.... все раздражает... ни чего не могу делать...

Сочувствую и поддерживаю!!! МОЛОДЧИНА!!!
У меня было несколько попыток бросить курить. В первый раз я не курил пол года, во- второй раз- 3 месяца. Затем я бросил курить в связи с рождением первенца- дочурки и не курил 4 года. К сожалению я не прочувствовал глубокий смысл очень умной фразы, что "Не бывает бывших пьяниц и наркоманов". К сожалению, бывших курильщиков тоже не бывает. Я дал себе вольность в один из тёплых летних вечеров выкурить безумно ароматную СИГАРУ, а через 3 дня я уже сосал всё, что способно испускать табачный дым. Те люди, которые не курят "вообще" могут себе позволить изредка (раз в пол-года, год) подымить чем- нибудь экзотическим. Людям, бросившие курить, этого делать нельзя, иначе они срываются.
Сейчас у меня очередной (очень надеюсь окончательный) период бросания курить. Продержался первые 6 месяцев.
И, всё равно, иногда, особенно когда приходится чего-то, или кого-то ждать, очень хочется посасать табачную соску... dry


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
RobototehnikДата: Пятница, 21.10.2011, 05:11 | Сообщение # 2858
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Помянем полковника Каддафи, он до последнего сражался за свою Родину. Благодаря НАТОвцам весь мир получил теперь чиряк на задницу.Все эти революционные страны дожрут старые запасы и попрут в Европу. Подставил придурок Гоблин полковника. Как другие не знаю, а я помяну Муамара, пусть земля ему будет пухом....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
spektor777Дата: Пятница, 21.10.2011, 07:04 | Сообщение # 2859
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Бросить курить реально. Всё,что нужно для того,чтобы бросить курить-сила воли.ИМХО, круче ничего не придумали. Пример-мой отец. Курил с института,результат-инфаркт (тоже многим наука,особенно молодняку). Но не в этом даже дело. Он просто сказал себе,что курить не будет-и всё. Уже год пошёл.

Сообщение отредактировал senser92s - Пятница, 21.10.2011, 07:08
 
PskovskijДата: Пятница, 21.10.2011, 07:09 | Сообщение # 2860
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
Жалко полковника Каддафи... Слава Ливийскому Льву!!!
 
lenceДата: Пятница, 21.10.2011, 08:41 | Сообщение # 2861
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Следующих "враг человечества" походу Махмуд Ахмадинежад? Наверное пора уже и бахнуть по пиндостану, вроде как есть чем у Ирана.Хотя, что это даст? Блин, если к Уго полезут- я не переживу, такой прикольный штрих biggrin Тогда вообще ж....а, останется им между собой грызться. Ща Ливию начнут делить (Никаляшка уже канистрочки приготовил, да кто ж ему так просто отдаст), там и видно будет.
 
АленаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:20 | Сообщение # 2862
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
он до последнего сражался за свою Родину

Молодец мужик. Сказал - буду до последнего сражаться.
Так и погиб. А не свалил тишком за границу.
Ушел Фидель, ушел Каддафи. Вот и закончилась эпоха великих мечтателей и политиков, романтиков, верящих , что мир можно сделать лучше, а люди -это личности, способны на великие деяния, а не безликая масса потребителей.


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
БегемотДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 2863
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
ЭЭЭ еще не кончилась эпоха великих... еще есть Команданте, и Чавис... и еще пара тройка народу если повспоминать...

Ну а по поводу курения... у меня все карманны у спецевки канфетами забиты... когда делать нечего, или ждешь чего нить... начинаю поглащать сладости в бешеном количестве... (конфетки такие маленькие... этикетка больше весит чем сама конфета)... пока помогает... никотиновая ломка уже потихоньку спадает...


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
lenceДата: Пятница, 21.10.2011, 21:13 | Сообщение # 2864
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Может рановато Полковника списывать? В сети уже довольно таки много высказываний по поводу фальсификации убийства. Многое не сходится. А зная голливудские замашки пиндостана можно ждать чего угодно. Сколько раз "ловили" и "ликвидировали" и самого Каддафи, и Хуссейна, Бен Ладена, Команданте и др. Надо наверное подождать, ведь на это и расчет- навести панику.
П.с. не хочу выглядеть как некоторые скорбящие по всему и всем, по большому счёту личность Муамара мне всё же скорее безразлична, но он в данном случае является символом. Символом несправедливости если хотите, варварства "загнивающего запада", и, человеческой глупости и слепости. Ладно там Афган, Ирак, но в Ливии то чем плохо жилось? Ведь действовали руками ливийского народа- а чё,зачем самим мараться, искать причины, оправдываться, тратить деньги. Пусть свои между собой грызуться.
 
ByPassingДата: Суббота, 22.10.2011, 01:29 | Сообщение # 2865
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Robototehnik ()
Помянем полковника Каддафи, он до последнего сражался за свою Родину.


Присоединяю свой глас к хору скорбящих (серьёзно)...
Следующей жертвой, по моему скромному домыслу будет не Иран, а Сирия - да буде и ей вечная память.
Стыдно было глядеть на "нашего" Винни Пуха, что-то невнятно бухтящего про "ливийский народ", "демократический выбор", "законность" и, что-то там ещё...
Подобный ход событий я предполагал и озвучил перед сослуживцами ещё тридцать лет назад (за что был осмеян и обруган местными коммунистами), когда амеры расстреляли беззащитную Гайану и убили её законного президента Бишопа. Я даже страны правильно определил. Югославию не угадал, хотя правильно сказал, что она вторая, после поляков "рванёт на Запад"...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
Поиск: