Понедельник, 07.10.2024, 23:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
mam2303Дата: Среда, 23.12.2009, 21:46 | Сообщение # 691
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Top_gan44, LordSithAlex, вы забываете- Интернет есть суть территория без ограничений. Каждый может говорить всё, что вздумает. И ограничить это какими-либо рамками- моральными, законными, физическими- невозможно. Всегда будут те, чьё мнение диаметрально отлично от Вашего, обязательно будут те, чьи высказываниябудут специально против Вас, вашего мнения. Русофобия- отдельная тема, здесь, на разных ветках она уже всплывала: реагировать на это- только нервы трепать. Русофобия была, есть и будет (есть), от этого никуда не деться! Ведь даже в Отечестве своём имеем тех, что с презрением относятся ко всему российскому, будь то политика, народ или страна в целом, кто говорит о зомбировании людей. Они тоже зомбированы- "демократическими ценностями", "свободой" и "правами человека". В аналогичном вашему случае мой батя всегда говорит: "Чё орёте-то, у вас что- рук нету?!" Но это возможно при личном, так сказать, общении. На словах же ничего никому не докажешь, осбенно если рукой не дотянуться biggrin

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
Top_gan44Дата: Среда, 23.12.2009, 21:58 | Сообщение # 692
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
mam2303 как вы себе представляете? Приходит ко мне домой дядя с улицы, плюет мне в физиономию, и похихикивая удаляется с осознанием собственной крутости. А я, должен молча утереться сесть, и смиренно ждать следующего? И заметьте, я в эту наглую физиономию, не плюнул в ответ. А всего лишь, заострил на этом факте внимание тех, кто призван меня защитить от подобных выпадов.

Бумага все стерпит.
 
mam2303Дата: Среда, 23.12.2009, 22:00 | Сообщение # 693
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, а никто территорию теперешней Украины, Беларуси и прочее НАСИЛЬНО в состав Российской империи не тянул, и откололись эти территории только с помощью "умных дядей". Сталин перед Войной всего лишь собрал обратно то, что большевики про...ли, да и то не всё. Действительно- присоединение земель к России присходило, в подавляющем большинстве, не насильно, а по согласию. Добровольному или нет- второй вопрос biggrin Любая крупная держава "давит" на соседей любыми способами, и если "продавливает"- присоединяет, если нет- давит в другую сторону. Это закон геополитики.
И присоединяюсь к восхищению Вашими рассуждениями- берегитесь: Думющие и Рассуждающие живут интересно, но тяжело! Так держать!


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
ПраэторДата: Среда, 23.12.2009, 22:04 | Сообщение # 694
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LordSithAlex)
но тем не менее Ваша оценка реальности страдает ущербностью---которую Вы приписываете мне
попробуйте изучить историю---поверьте-Там столько тайн---что не в одном "голливудском" фильме не снилось-

Возможно моя оценка и ущербна.А может и Ваша - кто его знает.Как известно,оптимального взгляда нет - есть только тот,который поддерживает большинство.Правда,и я,и Вы в меньшинстве smile Так что,думаю,не нам тут надо кричать о выходе из положения...

Покричу и я...Вернулись родители с базара.Отец - грозный,мать - ругается на каждом шагу.Что ж случилось?Правильно,на случай Нового Года и скорых выборов цены поднялись почти в два раза.Не там кричим,господа...

 
mam2303Дата: Среда, 23.12.2009, 22:05 | Сообщение # 695
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Top_gan44, не домой! А с другой стороны витринного стекла в международной зоне аэропорта! Да, плюёт в тебя, орёт: "Русские- свиньи!" факи кажет- а что ты сделаешь, если выйти к нему без визы не можешь и вообще твой самолёт вот-вот улетит? Глазом- то видишь- а руки коротки!

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
profilerДата: Среда, 23.12.2009, 22:06 | Сообщение # 696
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (slavikishkov)
Молдавское княжество и государство появилось гораздо раньше румынии. И столица этого княжества была Яссы!

Молдова Штефана имела другие границы и столица у нее была в Сучаве а не в Яссах. а так как кроме Молдовы этот же язык говорился в то же время и в Мунтении и в Трансилваниии - некорректно называть его молдавским. понятие Ромыния Маре и румынский язык были приняты после объединения 48 года, дабы не обидеть никого из сторон союза. в нашем наречии много русских и украинских слов, в Трансилвании - много немецких и венгерских, в Мунтении - болгарских и турецких. но в то же время мы отлично понимаем друг друга, несмотря на акцент и разное произношение.
 
Top_gan44Дата: Среда, 23.12.2009, 22:12 | Сообщение # 697
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Верно mam2303! Поэтому я и не стал кривляться в ответ. В этом обезьяннике свои смотрители есть. Вот пусть и займутся прямыми обязанностями.

Добавлено (23.12.2009, 22:12)
---------------------------------------------
А вообще, нафлудился на месяц вперед. Аж устал smile Пойду помоделю немного.


Бумага все стерпит.
 
mam2303Дата: Среда, 23.12.2009, 22:17 | Сообщение # 698
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Top_gan44)
Пойду помоделю немного

Уй, завидую! А у меня рабочий день ещё длится- надо "давать стране угля: мелкого- но до.... МНОГО!"


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
VargonДата: Среда, 23.12.2009, 22:30 | Сообщение # 699
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Итак по порядку:
LordSithAlex, за обход бана, через другой аккаунт, этот профиль блокируется навсегда, вам ещё одно предупреждение.

profiler, slavikishkov 72 часа на примерение и углублённое изучение пункта 3.2 правил форума.

Top_gan44 72 часа, чтобы утвердиться во мнении что подстрекательство к флейму наказуемо и что действия администрации не обсуждаются. Тем более это уже повторное нарушение.

Ко всем остальным пользователям: как я уже писал выше подобные темы недопустимы. На этом форуме у всех одна национальность: моделист.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
stanislav83Дата: Среда, 23.12.2009, 22:35 | Сообщение # 700
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Top_gan44)
Приходит ко мне домой дядя с улицы, плюет мне в физиономию, и похихикивая удаляется с осознанием собственной крутости.

смешно,с юмором, но при этом четко обрисована ситуация biggrin
я когда просмеялся,подумал а ведь ситуация и в самом деле такая!
Vargon, несовсем понятна причина заодно с нарушителями забанивания Top_gan44...

Праэтор, в 400 оказывается сложно работать-мне так точно.Но придется учится-т,к, поставить метровые модели кораблей мне сейчас просто некуда.буду делать мелкий флот))
ну вобщем добью фрегат-выложу посмотреть))
там пушки,леера и мачты остались.


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Среда, 23.12.2009, 22:39
 
ПраэторДата: Среда, 23.12.2009, 22:38 | Сообщение # 701
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83,в полку "мелочников" прибыло smile Поздравляю,и очень рад,что уже три человека познают прелести JSC.Успехов Вам!Ну и фотки,само собой wink
 
sithДата: Среда, 23.12.2009, 22:59 | Сообщение # 702
Группа: Удаленные





Vargon, вот теперь прошу прощения за свои(по поводу нового аккаунта) действия----огромная просьба---я и только я виноват в разыгравшихся прениях---ПОЖАЛУЙСТА верните profiler, slavikishkov Top_gan44
они-то ни вчем не виноваты(кроме того что защищали свою ПРАВДУ)
p.s.ентот профиль можете удалить--я его зарегил только что-бы сказать енто
 
VargonДата: Среда, 23.12.2009, 23:12 | Сообщение # 703
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
sith,

Вы вынуждаете меня забанить вас по IP-маске Екатеринбургского сервера?


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Четверг, 24.12.2009, 04:37 | Сообщение # 704
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
После этого сообщения можете меня тоже банить, но молчать я не могу - душа не позволяет! Мой дед наполовину украинец, наполовину грузин, бабка-полуполька,полурусская,другой дед полумонгол,полурусский,бабка полуеврейка, полубелорусска. Один дед вернулся с Великой отечественной калекой, второй остался в германии. В земле. Бабка всю войну траншеи рыла, да мосты строила. Под бомбами, в ледяной воде. Вторая в эвакуации спала за станком. Дядька погиб в Афгане, его старший сын в Чечне. Другой дядька вернулся с осколками в жопе из Анголы. Кто я? Где моя родина и кого мне винить в том, что я пашу по 16 часов в сутки, чтобы иметь кусок хлеба каждый день,. что мне серут на голову все прыщи чуть выше рангом, что я хожу в потертой куртке имея два диплома с отличием, а мой сосед имея справку из школы, что он дебил в кашемировом пальто ездит на БМВ. Мне его зарезать за это? А он нормальный мужик, хоть и не шибко развит. Кого мне винить, что я за свои бабки отвез слепую старую бабку в больницу, заплатил там официально, потом неофициально, выеживался чтоб отпустили работы и сегодня узнал, что у этих сук закончился раствор и они вылели ее кровь и я по морозу попру ее снова. Она не заслужила, чтобы к ней иначе относились? Она заслужила, защищая Украину, Молдавию, Румынию (там по рассказам воевала), освобождая бнутую восточную европу, которая теперь свободна и демократична, чтобы ее пенсии не хватало даже на квартиру. Да, ей помогают дети и внуки - это ее заслуга, что не ублюдками воспитала, но больше все никто ей ни чем не обязан? Даже нормального к себе отношения?
Может быть ответ на этот важнее, чем кто у кого дубинку в пятом веке украл?
Можете меня банить - хоть на всегда.
Я толко советую всем собраться ночью тридцать первого где-нбудь в лесу и ширять друг дружку пластиковыми ножами. Молдоване хохлов, те русских, русские-жидов и так по кругу. Пока не кончатся и сразу же наступит благоденствие И на украине и в Молдавии и России и хлеб с маслом бесплатно на кустах рости будет и Империи возрадятся и независимость восторжествует и вообще рай наступит. Тока форумчане друг друга изведут. Я все сказал. Жмите спуск.

Добавлено (24.12.2009, 04:37)
---------------------------------------------
И еще никак не успокоюсь. Обращаясь к русским нацистам на сайте. Мордой я пошел в обоих дедов. Т.Е. она у меня азиатская. За что частенько от таких как вы слышу предложения найти свой дом и определения кто я есть. Ну и где мой дом? и не пошли бы вы господа в свою Москву и не сели б там за стенами хоть под орлами, хоть под звездами! Моя родня кровью эту землю поливала, а где была ваша не знаю может вместе с моей дерьмо в окопе нюхало, а может по подворотням карточки хлебные у детей отбирала или в сибири в расшибалочку тырилась. А теперь все необоснованно наказанные. И все за убеждения как один! По уголовке никто не сидел, все только по наветам.

 
laserwolfДата: Четверг, 24.12.2009, 05:16 | Сообщение # 705
Группа: Мастера
Сообщений: 76
Репутация: 585
Награды: 1
Статус: Offline
Ко всем, пожалуйста закачивайте с этой гнилой темой. Меня угораздило жить в стране, где руководство считает что все проблемы в стране оттого что слишком много программ по ТВ и радио на русском. про остальное промолчу... Хочется хоть где-то отдохнуть душой, в месте где собираются единомышленники, а всместо этого очередные националистические вопли. Мы ведь внутри все одинаковые, одинаково приходим в этот мир, и уйдем тоже ( в смысле все уйдем). Зачем же мы идем на поводу у горстки политиканов, которые вещают о величии нации (у каждого своя и свои)?

Автопарк: Краз-255В, Hummer M242, Hummer M997, МАЗ-543, БТР-152В1, Зис-5 с цистерной, Руссо-Балт С24/40, АА-60, Зил-157
Взлетная полоса: PBY-5 "Catalina"
Проектный институт: МАЗ-543 и модификации
Завод:
 
Поиск: