[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
stanislav83Дата: Пятница, 19.03.2010, 03:57 | Сообщение # 1051
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
МАЙОР, дурак этот ваш задорнов....

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
АлданДата: Пятница, 19.03.2010, 13:35 | Сообщение # 1052
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно просто смотреть телевизор как можно меньше, лучше читать книги (желательно хорошие, а не Донцову), общаться с друзьями и лепить модели, настроение сразу улучшится и сон будет крепким!
 
RobototehnikДата: Пятница, 19.03.2010, 21:13 | Сообщение # 1053
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Господа! Подарите ктонть три пластиковых манекена в натуральную величину: мужской, женский и детский для изготовления роботов. Нет возможности купить....... robot sadwalk


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Пятница, 19.03.2010, 21:26 | Сообщение # 1054
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik это если б в универмагах поспрашивать у завхозов-сторожей-грузчиков, там старые наверно валяются, за "чуть-чуть" попробовать вымутить.
 
АлданДата: Суббота, 20.03.2010, 00:22 | Сообщение # 1055
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, можно у барыг на рынках поспрошать, в более-менее годном состоянии можно добыть, особенно если есть знакомые.
 
lenceДата: Суббота, 20.03.2010, 00:27 | Сообщение # 1056
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
....лять! Машина достала, шкив помпы сточился и как нож стал, ремни жрёт скотина, и нигде на разборке нету- только такие же галимые. На Баварии заказать- так он будет как весь движок стоить,а цена ему гривен 50, но есть только как ножи острые. И чё????!!!!!Машина неделю на СТО стоит, завтра шкив долбаный везти, а где его взять!?Ремни каждую неделю менять?хоть он и стоит 3 у.е., но в понедельник уже порвался на мосту, и так в любой момент может произойти. Фак! б.....ь. sadwalk
 
МАЙОРДата: Суббота, 20.03.2010, 00:35 | Сообщение # 1057
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
lence, закажи у токарей. Наверняка на заводе толковые перцы есть. Выточат как надо

Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
lenceДата: Суббота, 20.03.2010, 00:53 | Сообщение # 1058
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Да надо, или точить или подбирать что то(лучше новую машину). Запарился я с ней, люблю её, но иногда до бешенства доводит.
 
lenceДата: Суббота, 20.03.2010, 00:56 | Сообщение # 1059
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Может из бумаги шкив сделать.......
 
nerbatorДата: Суббота, 20.03.2010, 02:55 | Сообщение # 1060
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
МАЙОР, Задорнов, сын интеллигентных родителей, поэтому он заявил что учитель в россии - это идиот, а полные идиоты, это семья учителей. Я выяснил методом не научного опроса, что из 15 опрошенных от директора учебного заведения до мелкого бандита только один смеется над его шутками, но они по правде говоря ему тоже не нравятся. Так что не расстраивайся и привет Дальнему востоку -у меня там "корешь" служит!
Robototehnik, попробуй поискать по инет магазинам - думаю можно купить,хоть и навкерное дорогова-то. Но для дела... И кстати Манекен можно заказать в бутафорской мастерской для театров - они там делают левак за умеренную цену.
lence, А на сервисе подобрать с похожих ни чего нельзя? У меня у приятеля полмашины таким макаром собраны, что-то откудато по частям.. Я в шутку зову машина ООН biggrin
 
krasennДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:38 | Сообщение # 1061
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я из Украины.В одной из телепрограмм брали интервью у Задорнова.
так вот он на полном серьёзе обьявил что во времена Кучмы он дескать был "не вездной".
За неудачную щутку якобы: "Украина вступила в Кучму!"
Еще один борец за свободу слова... wacko
А тем временем живу в Киеве и вижу его наглую рожу на рекламах Дворца Украина раз в квартал уже в течении около 10 лет!
А уж как любит поливать грязьюУкраину и украинцев - но рассказывая о ней в России. И наоборот: в Украине рассказывает какие долбанутые росияне...
Я тут подумал : вот такие гады и ссорят наши два народа! angry


Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.
 
RobototehnikДата: Понедельник, 22.03.2010, 03:36 | Сообщение # 1062
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
krasenn, Если народы сами ссориться не хотят, то их никакой Задорнов, Ющенко, Тимошенко, США ит д и т п не поссорят! Вместо того чтоб всем вместе СССР в порядок привести, в человеческое государство, каждый свою хату от бардака отделил (моя хата с краю) и в соседний двор через забор плюет и срыгивает. А дерьмо границ не разбирает, оно под все хаты затекает.....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
mam2303Дата: Понедельник, 22.03.2010, 04:15 | Сообщение # 1063
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, +1000

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
RedFistДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:19 | Сообщение # 1064
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 116
Награды: 1
Статус: Offline
Не хочу показаться защитником Задорнова, посколько сам не однозначно отношусь к его творчеству, но не он ли как то сказал, что "Мы один народ! А наши правительства, которые не находят общего языка, — это другой народ!". И мне думается, что он прав. Вообще, все что он говорит, он говорит в свойственной ему манере САТИРИКА, и относиться к этому надо соответственно(частенько ,конечно, перегибает палку, как в ситуации с Владивостоком). Не знаю кто над этим всем смеется, лично мне всегда становится грустно.

Все проекты приостановлены...
 
Igor917919Дата: Понедельник, 22.03.2010, 04:24 | Сообщение # 1065
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Online
Quote (RedFist)
Не знаю кто над этим всем смеется, лично мне всегда становится грустно.

Ну, какой же он тогда сатирик, где позитив?


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
Поиск: