[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Präsident Usbekistan besucht Berlin. «Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RedFistДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:32 | Сообщение # 1066
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 116
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Igor917919)
Ну, какой же он тогда сатирик, где позитив?

Из википедии:

Сатира (лат. satira) — проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др. Осмеиваются те явления жизни, которые представляются автору порочными. Сатирическими могут быть и целое произведение, и отдельные образы, ситуации, эпизоды. Хотя сатира намеревается быть смешной, её целью не является главным образом юмор, в действительности сатира — это нападение на какое-либо явление.


Все проекты приостановлены...
 
XDiemДата: Четверг, 25.03.2010, 04:32 | Сообщение # 1067
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
АГРРРРРРРРР Ненавижу билайн!!!!! Как было хорошо до объеденения корбины. Обрывов почти небыло, а если и были, то я их почти не замечал. В службу поддержки билайн тырнет не дозвонишься, а если и удасться
Цитирую: Оператор ответит вам через 8 минут, я вообще censored извините! А звоню еще и с мобильного, в итоге минус 4бакса! ********* censored ********* А потом выясняется, что у насремон/обрыв/мышь сдохла, и сиди мучайся. Последний раз вообще 3 дня ничего сделать не могли, censored
Слов никаких нет, один мат на языке...
Вот и сейчас коннект через раз, то он есть, то его нет, поди угодай.
Накипело, блин.

KOT2020

Предупреждение о ненормативной лексике butcher


xdiem.blogspot.com
 
RobototehnikДата: Четверг, 25.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1068
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
KOT2020, Поэтому я пользуюсь мегафоном. Он у нас в самой захудалой деревне ловит. И интернет дома через мегафоновскую флешку. МТС и Билайн отдыхают....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
dimon_13Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:20 | Сообщение # 1069
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
Право слово... Начало вроде про бумажные модели, а тут смотрю уже и за политику спорят. Между прочим "Кучму даты" переводится на русский как под..нуть, или подшутить грубо /надсмехаться/.
 
lenceДата: Суббота, 27.03.2010, 10:23 | Сообщение # 1070
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Б...дь.Прям полоса какае то понеслась, только сделал машину как презервативы остановили- Почему не пристёгнут-так я же пристёгнут,А, а страховка есть?......ну тут вы меня и подловили- Ну всё, штраф 450 грн (1800р примерно).Ну ладно, напишу Знак- 255 грн, и ремень, А может я с половины и без протокола?- Х....., у нас план, на себя не успеваем поработать.Теперь по "своим " бегаю чтоб замяли, да и работа достала уже по-полной.
Нажрался немного сегодня, устал я от этого...И творчество бумажное стопорится....В общем....Короче ж....
 
XDiemДата: Суббота, 27.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1071
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, Про предупреждение понял, но в правилах этого нет tongue .
Robototehnik, объясню ситуевину. Раньше моим провайдером была корбина, почти год я пользовался подключением, никаких нареканий. Все чинно благордно. Через год на сайте объявление: мы объеденяемся с билайн. И вот началось. Подлючение вырубается примерно 2-3 раза в месяц, не считая случая, когда сидели 4 дня без инета... В службу поддержки не дозвонишься. (видать не я один такой) А на телефоне сидят дуры-блондинки, которые незнают что куда воткнуть.


xdiem.blogspot.com
 
nerbatorДата: Суббота, 27.03.2010, 18:05 | Сообщение # 1072
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Если я найду того гниду, что вири - вымогатели пишет, то забью ему в голову гвоздь, и пусть меня посадят! bash bash bash
ВПолучил от брательника с дальнего востока письмо. Содержакние примерно такое "Привет! Тут для тебя фотка.." И я как полный .... загружаю фотку... Потом как такой же полный.... с эмуляшки гружу ось и лечу комп. В итоге у меня нах летит файловая система! Ну сколько раз уже обещал ни делать ничего вечером с устатку и осатанавши!!!! devil
 
RobototehnikДата: Суббота, 27.03.2010, 18:36 | Сообщение # 1073
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
KOT2020, У меня на работе похожая байда. У нас в Кириши провайдер был КиоПро. Потом они с Кабельным ТВ скорефанились и стали ТОР. Ну а дальше по твоему сценарию. Инет обрубается. У себя все облазишь, все нормуль, звонишь им, если дозвонишься, оттуда изумленнодетскоженский голос, говоришь им проверьте такой и такой порт, а также то-то и то-то. А она чтоб спасибо сказать, ну что вы у нас все работает это у вас не работает. Даже ж...у не поднимет позвонить технарям (они враздельности). Обложишь ее (мысленно мысленно а как хочется впрямую) бросишь трубку, смотришь, через пять минут заработало. Нет ну не сволочи? Из клиентов идиотов делают, типа она там на телефоне больше понимает чем системный администратор - программист... И такие же зеленые при....ки по магазинам компьютерной и бытовой техники. Не удосуживаются даже детской книжки почитать об общем устройстве почитать. Такую ахинею впаривают. Говоришь прайсы есть. Сбегал, бежит с ними через 20 минут. Говорю дайте мне прайсы я выберу НЕТ Я НЕ МОГУ ВАМ ИХ ДАТЬ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ТАМ ПОМЕТКИ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Ну песец полный. Специально что ли идиотов набирают. Принтер покупаю, выносят проверяют: В РАЗЕТКУ ВОТКНУЛ: ВИДИТЕ ЛАМПОЧКА ЗАГОРЕЛАСЬ, ЗНАЧИТ ВСЕ ВПОРЯДКЕ! Говорю тебя если к розетке подключить (нервы уже закончились на тот момент) ты тоже как лампочка будешь! Подключай давай к компу. Забегали, засуетились... Представляю что происходит когда какиенть бабушки-дедушки приходят внуку комп покупать
nerbator, В академии учился в 90-х, всех достал вирус келла. Потом выяснилось, что его клепал один аспирантишка в том же учебном заведении. Собрались, поговорили. Когда с больницы вышел, то по тихому уволился. Но это конечно не метод! КАСТРИРОВАТЬ ИХ НАДО, КАСТРИРОВАТЬ ПОД КОРЕНЬ ТУПЫМИ НОЖНИЦАМИ И БЕЗ НАРКОЗА!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
XDiemДата: Воскресенье, 28.03.2010, 07:12 | Сообщение # 1074
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, мне седня понравилось. в тему кстати.
Приходит тройная смс, 1ая "приносим извинения" 2ая "За предоставленные неудобства" 3я "Вам предоставлен 1 день подлючения бесплатно". Я сиже, чесно, невтыкаю, потом вспоминаю про вчерашнюю бадягу и сижу в ступоре... Так и вертится вопрос: А на кой оно мне надо, если такое будет повторяться?
Ладно бы если при переходе скорость прибавили там, или подключамс стабилизировали... нет! Фиг вам. Пустые извинения.
Короче мое скромное ИМХО - ВЕРНИТЕ КОРБИНУ!!! angry


xdiem.blogspot.com
 
ИскательДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1075
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
е******* депозит!
всё!бросаю его на***!что за дела..
У меня за 2 дня 800 уников, они мне впаривают 16 ЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!(вместо 4 баксов)
убил бы ...


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
ramiresДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:27 | Сообщение # 1076
Группа: Опытные
Сообщений: 273
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А мне вот вчерась нос на тренировке сломали. А в субботу к другу на свадьбу идти. И не втом обида что сломали - не впервый раз(драться бог не запрещал) - вот только все вкусное мне не унюхать, да и нос посинеет - не красиво

Не надо бояться делать то, что ты не умеешь.
ПОМНИ!! Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник"
 
mam2303Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:35 | Сообщение # 1077
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Только что передали: в метро опять рвануло. Погибло много народу, раненых не так много, пожара нет - всё в осколки и поражающие элементы ушло. Почерк одинаковый - на станции, второй вагон с головы поезда. На "Лубянке" без чего-то 8, на "Парке культуры" - 8:32. Сволочи... В одной книге прочитал: "...Русские - трусливые бараны: мы делаем с ними что хотим! - Нет! Просто они жалеют нас. Если русские захотят - они не остановятся ни перед чем, даже перед разменом "голову за голову"! Погибнет 3-4 миллиона русских, - а нас как нации просто не будет. Хватило же воли вывезти за короткий срок тысячи людей - не уничтожить, а только вывезти..." Хватит ли ума и воли у теперешних правителей

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
RobototehnikДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:14 | Сообщение # 1078
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
mam2303, С придурком Медведевым будет еще хуже. Хватило же у него ума убрать военных из руководства кавказскими республиками и назначить предпринимателей. А отмена военного положения? Когда рванули Невский экспрес и по телеку объявили, что это не терракт, так как тротила было всего лишь 200гр я обхохотался сквозь слезы. Оказывается у нас терракт только если тонну рванут.
60г тола с забивкой под верхнюю полку вышибает полметра рельса. Для поезда это более чем достаточно. И я не удивлюсь что скоро опять домами начнут взрывать. У нас никакой президент, дебил и ублюдок - гоблин. Даже в 90-х столько убийств, катастроф и аварий не было... А эти его проекты ЛЭП со сверхпроводимостью? Эх что говорить, это самый большой просчет Путина....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
mam2303Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1079
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Приехал на работу сотрудник, который едет на работу через Три Вокзала. Рассказал: как только бахнуло и остановили движение, частники-возилы тут же побежали по толпе с криком "Метро не работает, поехали на "Парк Культуры" за 3 000 рублей!" Кому - война, а кому - мать родна!

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
mam2303Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:18 | Сообщение # 1080
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, что один, что другой - одним миром мазаны! Плоть от плоти, кровь от крови своего народа - да только народ этот НЕ НАШ! Мы, большинство - один народ, а они - другой, и живём мы с ними как белые хозяева и аборигены-папуасы: в одной стране, но поврозь.

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
Поиск: