[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:50 | Сообщение # 1246
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
короче: подраться на нациковские темы Мы ещё успеем(некоторые деграданты мне уже отписались----зомби по другому не могут) поэтому что-бы не превратить форум в склоку все что может быть---хотя-бы одной из сторон отнесенно к оскорб. высказываниям ЗАПРЕТИТЬ

модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Воскресенье, 25.04.2010, 03:50
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:04 | Сообщение # 1247
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
сразу объясню почему я настаиваю на этом:
меня лично задолбало то что пишут эти уроды---а администрация будучи земляками не обращает на них внимания
Vargon, это к Вам относится(и только к Вам) Вы лично уже многократно были замечанны за симпатиями к нацикам---не зависимо от принадлежности (молдовашки-руские или "хохлы") может хватит --- если уж взялись за модераторство на многонациональном форуме з--так и будьте безнационалом а то некрасиво всё выглядет...


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Воскресенье, 25.04.2010, 04:05
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:04 | Сообщение # 1248
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LordSithAlex2008)
и так своих "уродов" хватает---ещё и с чужеземными ублюдками спорить....

За одно это я могу вас забанить, так как это относится ко всем чья страна не Россия, а форум у нас интернациональный. На вашем месте я бы извинился перед Rick101,


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:12 | Сообщение # 1249
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, да пожалуйста!
тем самым Вы только подтвердите мои выводы


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
ИскательДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:15 | Сообщение # 1250
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,
Quote (Vargon)
На вашем месте я бы извинился перед Rick101

Не влезал в беседу, но с этим соглашусь.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:29 | Сообщение # 1251
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

а теперь извольте объясниться в своих инсинуациях и в обвинении меня в симпатиях к нацизму. Я сейчас обращаюсь к вам не как модератор, а как простой пользователь. И какое вы имеете право оскорблять меня, и других (молдавашек, хохлов, и другие национальности пост-советского пространства. Я капитан-лейтенант запаса, честно служил, имею несколько правительственных наград (не юбилейных) уволен по ранению, получаю военную пенсию, пенсию мне платит ваше государство, хотя я гражданин Украины. В данный момент я преподаю в университете и работаю с маленькими детками в детском саду и в медицинском центре. Мой дед прошёл войну до Берлина дослужился до генерала бронетанковых войск, второй был лётчиком-истребителем погиб в небе Германии, отец капитан 1-го ранга. Так по какому праву вы можете оскорблять меня и других только потому что их мысли и убеждения не сходны с вашими?


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:42 | Сообщение # 1252
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, по крайне мере при все Ваших ДОСТОИНСТВАХ(и это не издевка) Вы пропускаете нацистские высказывания : и не обращаете на них внимания если чел. украинец или молдаванин или (даже) русский
во вторых мой дед по отцу прошел войну в бронетанковых войсках(от начала и до конца) второй пехотинцем--а прадед в концлагерях
сам я тоже по честному(2 года) отслужил
и я имею право высказывать то мнение которое Вас возмутило---но уже не однократно Вы грозитесь Баном не тому кто начал проблему или высказался не так а тому кто из России---последний пример Ваши действия в последний "межнациональный" конфликт----те кто получил баны или был изгнан с форума все из России остальным Вы даже предупреждения не выдали---и более того Вы сами покрывали всех кто начинал енту проблему---главное(по моему мнению----сформированному по Вашим действиям) Вы всегда этих "у***ов" оставляли безнаказанными
мне нас***ть накажите или нет ГЛАВНОЕ ПРОЯВИТЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ НАЦИКОВСКИЕ ЛОЗУНГИ


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:50 | Сообщение # 1253
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

И где же нацистские высказывания? просьба процитировать.

Вы можете высказываться как хотите, но в рамках приличий, а не называть ублюдками людей только потому, что они думают не так как вы и у них национальность отличная от вашей.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:50 | Сообщение # 1254
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
давайте так(даже если забанят я буду приходить как гость)
любой крик который кто-нить считает оскорбительным---теперь по "report" будет удаляться---по крайне мере это никому не создаст пробем и форум будет от таких конфликтов избавлен!!!!
просто я ещё помню кота леопольда......... biggrin
Vargon, то что я сказал это моя личная оценка и Я имею на неё право-----если Вам не нравиться отпишитесь в личку или поставьте минус----мне лично пох...
если Вам не помнится---то перечитайте форум(то что ещё осталось...)
только лично с Вами Мы закусывались всего пару раз(надо отдать Вам должное) но тем не менее---сканить весь форум я не собираюсь
а что "ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ"


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Воскресенье, 25.04.2010, 04:56
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:58 | Сообщение # 1255
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

Я требую чтобы вы документально подтвердили свои обвинения.
Для справки: на все рапорты и на все сообщения я всегда реагирую, если считаю рапорт безосновательным, всегда отписываюсь в личку отправившему с объяснениями. И не надо ставить мне условий, я лояльно отношусь к мнению пользователей пока они не начинают переходить на личные оскорбления человека или нации, независимо от национальности.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:05 | Сообщение # 1256
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, Нехочу я сказать что вы не патриот. И шлем который Вы изобразили на фото нельзя назвать немецким. Я имел ввиду тех байкеров, которые чуть ли не у черных копателей каски немецкие покупают или пластмассовые копии. Вот появится у такого байкера сын, он будет видеть в чем папа ездит, для него это станет нормой, а потом фильмы про войну посмотрит и скажет а чего такого это круто, мой папа же ходит в каске, а то и ССовском плаще. А там и шутя ручку будет вскидывать и Хайль Гитлер говорить.
Если бы Вы сразу это фото каски поместили, то вопросов бы к Вам никаких не было! Давайте завязывать, ладно!

vaviloff74,

Quote
Robototehnik, А фото времен гражданской войны у вас нет ? и 20 -30 годов на Кубани , Дону , востания Антонова ? Буденовка не вызывает неприязнь ?

Это самые спокой ные фото. Я не стал размещать более жесткие!
Один ньюанс! Гражданская война - ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО ГОСУДАРСТВА! И вина в этом случае на всем народе этого государства: на одних - что делали, на других - что допустили!
Нацисты напали на СССР и другие страны, то есть на суверенные чужие государства! А это уже совсем другое дело. Правда начали они со своего народа и НКВД в этом случае отдыхает.

grom1978, Бендера не может быть национальным героем Украины борющемся за ее свободу и независимость. Чтобы им действительно быть, он должен был бороться не только с СССР, но и с фашистами, и с любыми другими внешними врагами вторгнувшимися на территорию Украины. А так он просто помогал фашистам воевать потив СССР и его союзников по антигитлеровской каолиции. Он военный преступник и пособник нацизма. Действительно кто воевал за независимость Украины был батька Махно! Воевал и против немцев и против белых и против красных: всех кто мешал независимости, но к Второй мировой это никакого отношения не имеет.



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
vaviloff74Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:11 | Сообщение # 1257
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Вы про внутренние дела государства , и про ньюансы попробуйте Венграм , Чехам , Полякам рассказать , Литовцам , Эстонцам , Латышам , и остальным жителям суверенных государств которые на себе испытали строительство коммунизма с помощью Кремля , А СССР в 1939 по вашему не на кого не напал ?, парад совместный в Бресте , с кем устроили ?
 
alucard-bampaeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:27 | Сообщение # 1258
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение # 1216, alektrik. а вы Титаном по всей плоскости клейте - не отдерут

Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов,помни-ты к ним присоединишься...
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:28 | Сообщение # 1259
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

Если вы не поняли, люди которые обсуждали эту тему имели свои мотивы и аргументы. Вы не участвуя в дисскусси с самого начала, не вникнув в суть, голословно оскорбили несколько человек и несколько национальностей. При этом вы непредоставили ни одного аргумента в поддержку своих доводов или обвинений , ограничившись лишь фразой по смыслу похожей на : Есть только два мнения - моё и неправильное. Даже сканить форум вам лень чтоб подтвердить свои слова, лучше выглядеть треплом и пустобрёхом.

Я уважаю мнение всех людей участвовавших в этой дисскусси, даже если их мнения не совпадают с моим, именно потому, что эти люди аргументировали свои сообщения и правы со своей позиции, но вы не попадаете в их число. Ваши высказывания можно отнести к троллизму: кинуть провокационое сообщение, подлить маслица в огонь и отвалить в сторонку. Я думаю большинство пользователей не поведётся на ваш трёп. Да и я вас наказывать не буду, чтоб вы не считали, что я воспользовался правом модератора потому что у меня нет аргументов.

Мой совет: учитесь вести дискуссии без оскорблений, аргументировано.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RedFistДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:29 | Сообщение # 1260
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 116
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vaviloff74)
Власов как командир РККА принимал присягу . которой изменил

Спасибо за поправку, эт я с горяча ляпнул.
Robototehnik, Махно тоже заключил военное соглашение с красными, и в качестве красного командира воевал с беляками. Есть такая поговорка-вопрос - "Против кого дружим?" Я ни кого не пытаюсь защитить, а говорю о том, что нет в этих вопросах однозначного ответа, как бы мы не спорили.


Все проекты приостановлены...
 
Поиск: